E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Конфликт с отцом Сергием «Перелом кисти, повреждена связка плеча»: у режиссера фильма, который снимает Собчак, зафиксированы травмы

«Перелом кисти, повреждена связка плеча»: у режиссера фильма, который снимает Собчак, зафиксированы травмы

Сергей Ерженков получил справку в екатеринбургском травмпункте № 2

Режиссер фильма о Среднеуральском женском монастыре Сергей Ерженков получил травмы во время нападения

Сергей Ерженков, режиссер фильма, который снимает Ксения Собчак о Среднеуральском женском монастыре, получил несколько травм во время нападения.

В справке, которую Сергею выдали в екатеринбургском травмпункте № 2, сказано, что у него зафиксирован перелом шиловидного отростка (кисти) и повреждена связка левого плеча.

26 июня Ксения Собчак прилетела в Екатеринбург, где уже неделю ее команда снимает фильм про схиигумена Сергия и церковный конфликт. Ее съемочный день начался в Екатеринбургской епархии, а закончился в знаменитых тайных скитах старца. Мы поговорили с Ксенией о героях ее нового и старых проектов.

А сегодня, 27 июня, на Ксению и ее съемочную группу напали в монастыре. Мы рассказывали об этом в режиме онлайн и собрали главное в одном материале.

Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что команда проекта зафиксировала травмы в больнице. Журналистка заявила, что продолжит съемки и готовит судебные иски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления