7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
28 июн 2020 в 00:20

Да лошадь его укусила

Гость
28 июн 2020 в 00:23

Город антиславы (((
То сквер,то монастырь с сектой...
Стыдно за земляков .
Косячат малое количество,а звучит название города в новостных сводках.

Гость
28 июн 2020 в 00:24

че закроют монастырь как и запланированно было?

А еще барсук описял, помимо лошадиного укуса ))

Схимигумен
28 июн 2020 в 00:34

Работайте, братья!

Настя
28 июн 2020 в 00:47

Не нужно было выталкивать их. Взяли по ведру помоев и окатили незванных гостей. На улице холодно, они бы в свой кроссовер всей "вонючей кучкой" сели и уехали!

Яяя
28 июн 2020 в 00:55

Ездит хайп поднимает, от " обнуления" отвлекает....

28 июн 2020 в 00:57

Пускай в москву едут и там снимают, их сюда не звали

Фото пользователя
28 июн 2020 в 00:58

У ксюшади режиссёра повредили, ой ,ой ой...

Гость
28 июн 2020 в 01:01

Режиссёришка, садись на своего кентавра горбатого с заклееным носом, и едь обратно в Мааскву!

20gjj
28 июн 2020 в 01:04

Наверное лучше был бы дегтем их... Но неожиданное их появление было...
Через поле проникли, без Благословение...
Получилось так, как получилось. Да еще достаточно цивилизованно.
В веке 16-м точно бы с синяками под глазами были.
Мне кажется, лошадка не помрет своею смертью...

28 июн 2020 в 01:07

Тем временем ее муж рекламирует обнуление на московском канале м24.

Гость
28 июн 2020 в 01:18

Лезет туда, где скандальчик назревает. Не с целью его прекратить, а с целью о себе напомнить.

Вагон
28 июн 2020 в 01:20

Уберите собчачину, весь сайт ей зас..ли!

Мария
28 июн 2020 в 01:22

После танцев в костюме монашки, с раздвиганием ног и демонстрацией ягодиц, наверное, не стоило в принципе появляться в церквях/приходах/монастырях. В любой роли, хаха.

Смешная история!

28 июн 2020 в 01:27

Ксения вела себя очень корректно. Так, как повели себя «монахи» (а без кавычек я их таковыми назвать не могу), не к лицу ни одному гражданину Мира, тем более воцерковленному. Какие-то уралмашевские разборки.

Это и есть та самая вера в Бога, которую нам предки завещали записать в конституцию?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 01:35

Допустив подобный инцидент, Сергий совершил большую ошибку во всех смыслах.

Гость
28 июн 2020 в 01:48

А какая рука у него, извините, искалечена? В которой он кофе держит или в которой сигарету?

Гость
28 июн 2020 в 01:56

И персонажи, и комментаторы напоминают персонажей Босха...

Мария
28 июн 2020 в 02:04

Я предлагаю поддержать Ксению и ее режиссера по знакомому каждому екатеринбуржцу сценарию:
1. Сначала "обнимем" гостей! Соберемся дружной ватагой и будем водить хороводы!
2. Напишем письма в Страсбург, Гаагу и Спортлото.
3. Объявим сбор средств на карту Сбера
4. Направим журналистский десант в суд. Норматив: 20 новостей и 5 онлайн-репортажей в сутки!
5. Завершим праздненства фуршетом! Пусть рекой льется майонез "Провансаль" ЕЖК! Каждому по пломбиру "ГОСТовскому" от Третьего Хладокомбината!

Гость
28 июн 2020 в 02:08

господа!ложитесь спать уже

Гость
28 июн 2020 в 02:09

как он на фото кофе в левой кисти держит , есл иона у него сломана?

Гость
28 июн 2020 в 03:03

Кто эту собаку сюда отправил ?

Гостья
28 июн 2020 в 03:36

А что мы хотели? Уголовник он и есть уголовник. Какой *дурок разрешил убийце стать священником? Какое к черту раскаяние?
Здоровья режиссеру, Ксении и съёмочной группе.
Стыд-то какой ...

28 июн 2020 в 03:44

Очень надеюсь что этого псевдопопа и всю его банду разгонят и отправят в те места где ему самое место. Организовал талибан едрить-кадрить.. Особенно ору с его фанатиков, безмозглые, мозги им прополоскали и выкинули.. Что то кудахчут, сами не понимают что.

Гость
28 июн 2020 в 05:44

запоминайте фамилию врача, если кому надо справка на больничный сделает за недорого

Гость
28 июн 2020 в 06:22

Парни, в отказ. Сергий тоже.

Гость
28 июн 2020 в 06:26

Сергий, заяву по незаконным сьемкам и попытке незаконного проникновения в жилище.

Гость
28 июн 2020 в 07:57

воинствующее православие😠

Дед
28 июн 2020 в 09:44

Переломы точно не старые?) А Ксюхе нужен пиар, вот и лезет везде. Ей же синод сказал "НЕ лезь", нет надо лезти!

Читатель
28 июн 2020 в 09:53

Собственно ничего удивительного. Приехала в самую настоящую секту с камерой и съёмочной группой. Легко отделалась можно сказать. Видимо с сектами еще не сталкивалась, а это закрытые клубы с очень жесткими правилами и незваные гости не нужны.... благо не прикопали))

Наталья!
28 июн 2020 в 09:55

Времена наступают, когда "живые будут завидовать мертвым"? (Иоанн Богослов, Аокалисис). Начиталась материалов про историю Собчак в монастыре, вот и вспомнилось. Надеюсь, что это не так. Ну и второе, когда ваши журналисты приезжали, все было спокойно и чинно. Так что вопросов больше, чем ответов. - как с коронавирусом. А про то, что монахи не могут и не должны поднимать руку на людей, тут она- Ксения- ошибается. Богочеловек Иисус из Назарета выгонял торгующих из храма, громив там столы и прочая. Вспомним крестовые походы во имя веры христианской- страх Господень!

Праославный гражданин
28 июн 2020 в 10:07

Когда уже эту секту уже прикроют, куда власти и администрация смотрят? Видимо выгодно кому то это! Из за этих антихристов у народа к официальноц церкви формируется жесткий негатив. Очень печально.

Гость
28 июн 2020 в 10:10

Закрыть и забыть

Гость
28 июн 2020 в 10:53

Столичная дикость встретилась с лесной дикостью.

28 июн 2020 в 14:10

Никак не поддерживаю отца Сергия, но Собчак просто пиарится. Приехала в женский монастырь с кучей мужиков, перелезла через забор, ребёнка вопросами завалила (на видео есть мальчик). Время для съёмок выбрано самое тяжёлое, с какой стороны не посмотри... Получила то, к чему стремилась.

Василий
28 июн 2020 в 17:17

Какой отец? Твой? Он?