18 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
6 июл 2020 в 20:41

Что скажет про своих примерных поведением полицейских господин Горелых В.?

ОТВЕТИТЬ
люблю Катю Кельман
6 июл 2020 в 20:43

ну залетели мусики, уже не спрятатся)))даже настроение чуть поднялось, ребята ну у вас пару синяков заживут, но дожмите их до конца, хочу его в гиперболе видеть в костюме охранника

ОТВЕТИТЬ
ХОЗЯИН
6 июл 2020 в 20:45

Зарабатывают всенародную любовь

Татарское сообщество
6 июл 2020 в 20:51

Валера как обычно воздержался... Только на гражданских могет возбуждаться

Бармалей
6 июл 2020 в 20:41

Чмошников с махающими удостоверениями на нары

Гость
6 июл 2020 в 20:46

он мне борю моисеева напомнил, боря мент

Гражданин
6 июл 2020 в 20:40

По этому полицейских никто не уважает

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим
6 июл 2020 в 21:33

А Горелый, естественно, язык срочно засунул куда положено, знать ничего не знаю и вааще уборщицей в гувд роблю. Истинное лицо полицаев

Сквер
6 июл 2020 в 20:47

Конституция новая, ау, работай! Это не полиция, а гопники. Уволить и условку за разбой им

ОТВЕТИТЬ
Табурет
6 июл 2020 в 20:44

обычный день в Богдановиче...

Гость
6 июл 2020 в 20:51

Уполномоченная, но не в рабочее время шпана.

6 июл 2020 в 22:28

Сколько себя помню, не могу понять курильщиков, стреляющих сигареты у малознакомых граждан. Они что, для тебя эти сигареты покупают? Не можешь себя обеспечить куревом? Не кури. Не можешь дойти до магаза купить? Не можешь потерпеть в конце концов? То, что у тебя кончились сигареты только твоя проблема. Ну а отсюда все вытекающие. Нашел у кого стрелять, у пьяных сотрудников..

ОТВЕТИТЬ
Егор
6 июл 2020 в 21:10

Увольнять и сажать, там букет из статей.

6 июл 2020 в 21:39

Что это за адвокат который говорит что он собирается куда то обратиться??? Он уже давно должен был обратиться везде куда нужно. Иначе нафига он вообще?

Гость
6 июл 2020 в 21:42

Черти. Горелых, АУУУ, сочини что-нибудь.

Александр
6 июл 2020 в 22:07

Видно, как пьяные гопники провоцируют сотрудников и снимают на камеру. Вот и вся суть.

иван
6 июл 2020 в 21:08

Курить нужно бросать и сигареты не клянчить.

Гость
6 июл 2020 в 22:00

Как всегда все что нужно знать, а именно начало всего и конец вырваны и оставили только то, что нужно для защиты "невиновных". Хрень ваша инфа полная

Гена Букин
7 июл 2020 в 00:01

Получается.,что полицейским можно пьяными за рулем ездить, это значит для них законы не писаны, ребят поколотить, забрать без основания человека на 5 суток, да я просто в шоке от такого бардака

Бес
6 июл 2020 в 20:48

Ребятки не выдержали тест на крутость..Рэмбо себя возомнили с корками. Очень надеюсь что вчера они были уволены. Участь сторожа в торговике их ждет.

Гость
6 июл 2020 в 21:57

А мне кажется(даже с учётом голосов снимавших видео) в кашу была компания оператора и сигарету они попросили так, что любой из нас бы ему лося пробил

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:09

Понятно что потерпевшие были под мухой, но!!! Вот ответ всем тем любителям покрывать нынешнюю власть с модным криком "вы что, хотите как в 90е?!" Дело даже не в том, что синие оборотни начали драку. Дело в том, что они на следующий день вдруг вместо подозреваемых стали потерпевшими героями борющимися с бесзаконием. Вот это вот действительно беспредел, когда люди поставленные на охрану правопорядка ведут себя хуже животных. А гарелых скажет типо "в семье не без урода" и вообще, они уже были уволены из органов неделю до инцидента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 23:17

мента в тюрьму

Гость
6 июл 2020 в 23:40

Вообще не вижу смысла разбирать кто прав , кто виноват . Не нужно просто бухать , от этого все беды . Народ развиваться вообще не желает к сожалению , только бухать может и права качать , которых даже и не знает.

Гость
6 июл 2020 в 21:31

Да тут букет статей: 162- разбой, 286 - превышение служебных полномочий, 306 - заведомо ложный донос. Куда смотрит Прокуратура? Опять скажет: что они не виновны!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 20:40

Что это было?

Гость
6 июл 2020 в 20:53

А есть сига?

ЛЕС РУК
6 июл 2020 в 22:03

Както полиция последнее время развязно себя ведёт, почему по силавикам ни одной поправки🤔

Гость
6 июл 2020 в 22:47

Все пьяные, так что это нормально, это норма. Синька зло, сколько верёвочке не вейся путь будет один! Бросайте бухать, будьте людьми! Дети смотрят на взрослых! Чему вы их учите!?

Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 23:20

Всех дэбилов в одну хату.....и тазиком по дыне каждому)))))

Гена Букин
6 июл 2020 в 23:48

Если они такие правильные, и все делали не причиняя никому вреда, вызвали бы наряд, а не махали бы корочками.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 00:23

Да обычный пьяный рамс .

Ттфу
7 июл 2020 в 07:20

Дали свободу детям алкашей . Полная деградация.

Гост
7 июл 2020 в 08:10

ПУлицейские в своем репертуаре.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 08:36

не можете жить как люди, дак хоть другим не мешайте.
это я тем говорю, кто пьяный прикрывается статусом, позоря остальных честных сотрудников.

Тетя Мотя
7 июл 2020 в 10:35

Реально, что не новость так менты ограбили, изнасиловали, забили до смерти, скоро статистика преступлений с ментами перегонит общую..вопрос, как вся эта грязь вообще попадает в органы? Сколько уже реформ провели, реорганизаций, даже название сменили, а толку ни какого...318я довольно жёсткая статья..точно так же строго и показательно нужно судить уродов марающих честь мундира, а зачастую происходит наоборот..органы стараются не выносить сор из избы..считаю это неправильно, наоборот нужно с позором показательно гнать их и давать реальные приличные сроки и садить таких оборотней не на13ю, на общую зону!!

Гость
7 июл 2020 в 11:02

Любопытно, сотрудники полиции пьяные за рулем?

6 июл 2020 в 20:49

Орет как баба, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:49

История с Таушанковым продолжается! Наглые твари!

Юрий
6 июл 2020 в 21:09

Пьянь поссорилась с пьянью!
причем тут кто есть кто? Все мерзавцы!

ОТВЕТИТЬ
гога
6 июл 2020 в 23:15

Повторюсь еще раз,наркоши какие то а не менты

ОТВЕТИТЬ
Монах
6 июл 2020 в 22:21

Никаких противоправных действий именно полисменов я на видео не увидел.

Анна
6 июл 2020 в 23:10

Не судите люди ! Кто у кого сигарету попросил это не ваше дело ! Человек получил битой по голове за какую то сраную сигарету у пьяных ментов ! Если они такие правильные то вызвали бы наряд а не вступали бы с ними в драку и корками бы не махали ! Ты мент в ментовке а на улице веди себя прилично как гражданин !

Гость
6 июл 2020 в 22:26

Куда вы собрались обращаться, акститесь. Я месяц назад прокуроришку области жалобу писал о превышении должностных полномочий. У меня из полиции даже бумага есть что они расследовали не подсудное им дело. Но как обычно прокуратура Свердловской области расследует дела только если им занесли... Жаль на всех не хватает ФСБ, вспомним заместителя прокурора области Чуличкова. Оборотни в прокуратуре будут скрывать подобные факты. Охлопков самый главный оборотень в области.

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
6 июл 2020 в 21:06

Менты в России подстать гражданам.))

Курщемка
6 июл 2020 в 21:10

Постаравшие прямо ангелы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:33

Фарленков в центре судим неоднократно привлекался, это была провокация с их стороны. Он очень скользкий тип поэтому и закрыли.

Гость
6 июл 2020 в 21:38

Это что за бомжи на фото,или в провинции в полиции все такие,наверное в школе двоишники были взяли работать только в полицию.Позорище полицейское.

Шварц
6 июл 2020 в 21:53

Ну что Валерий приплыли твои где твои комментарии.?

настоящий
7 июл 2020 в 01:02

Таких нужно осудить по всей строгости нашего закона. И из органов выгнать.

Гость
7 июл 2020 в 06:50

А что
Богданович не знает друг друга в лицо?

Гость
7 июл 2020 в 08:18

А зачем вообще подошли к посторонним людям? Может они там любовью занимались, а тут какой то нищеброд ходит сигареты попрошайничает, еще и полтяшок на фунфырик попросил наверно.

Гена Букин
7 июл 2020 в 12:25

За рулем два пьяных полицейских, пьяные за рулем, почему полицейским можно садиться за руль и тонировать стекла машин, а для обычных граждан значит, отвечай и делай по закону

Гость.
7 июл 2020 в 20:47

Не важно у кого какое прошлое, и все прекрасно знают как у нас дела раскрываются... А полицаи продолжают пьяные за рулём ездить...

Ученик Невзорова
7 июл 2020 в 22:25

Горелый отмалчивается - официальную версию сочиняет? )))

полицаи
6 июл 2020 в 22:12

что не новость, дак ПОЛИЦЕЙСКИЕ - избили, ограбили, изнасиловали, убили, подкинули, запугали и всё в таком духе ....... 😂 и ни одного не посадили лет на 20 , чтоб другие хотя бы задумались... всех тупо увольняют и всё 💩ОПГ государственное

ОТВЕТИТЬ
Шварц
6 июл 2020 в 21:55

В Тагил на 13 прямая дорога

Гость
6 июл 2020 в 22:53

Да ну , сидят парни бухают в тачке 2 дебила полюбас шоркнули или еще что или докопались эти вышли и давай их опракидывать. Пострадавшие терпилы жизненные

Иван
6 июл 2020 в 21:04

Не известно что было ранее. Непонятно кто и кого толкает. Вижу только женщину, которая кидается на мента. Слышу парня, который верищит. Скорее всего видео не полное. Думаю, что сами напросились на люлей от ментов.

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
7 июл 2020 в 07:32

Считаю, что в основе данного конфликте виноваты обе стороны!

Руководству выговор, за плохую работу с личным составом!
"Полицейским" вернуть трудовую и под суд, согласно законам!
Ночным прохожим штраф за нарушение общественного порядка! Ибо не надо лезть в чужую машину в 4 часа утра, а потом кричать на всю улицу под окнами обычных граждан!

Вообще, друзья, если бы родители всех детей, с раннего детства, учили бы УВАЖЕНИЮ, тогда не возникало бы таких ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:40

Богдан богдад

Гость
6 июл 2020 в 21:50

а я думала СОБР приедет, эх скромные полицаи, а если серьёзно наказать по полной

6 июл 2020 в 23:03

Охлопков наверное не очень целый? Через него обращения проскакивают не останавливаясь. Напомнить оборотням статью по которой они должны проверку организовать или опять господин Охлопков сошлется на свой зад в который обращения уже не помещаются?

Сергей
6 июл 2020 в 23:44

Богданович, однако)))

Мамкин Сын
7 июл 2020 в 02:49

курение вредит вашему здоровью

Гена
7 июл 2020 в 07:19

Зрачки огромные явно под наркотой полицай.

Гость
7 июл 2020 в 08:00

Что за набуханая истеричка орет.

Гость
7 июл 2020 в 10:07

Роман Мелешко. Еще тот "косяк" из Туринска. Теперь и здесь засветился.

Мишаня
7 июл 2020 в 11:13

На видео ничего не разобрать кроме орущего и провоцирующего мужика. И кстати, как удобно, камера включается только в конце конфликта

7 июл 2020 в 11:53

"пьяных свердловских полицейских обвинили в нападении на компанию"
Пьяных со слов автора статьи, который и журналистом называться не может.

Гость
7 июл 2020 в 14:36

Пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых прокомментировал нападение на полицейских в Богдановиче.

«История, о которой идет речь, произошла еще 28 июня. По предварительным данным, участковый уполномоченный младший лейтенант полиции возвращался домой. У подъезда своего дома он сделал замечание шумной компании, чтобы та вела себя прилично и не мешала жителям отдыхать.
Однако, компания из четырех человек не прислушалась к пожеланию и избила его. На подмогу участковому вскоре подоспел оперуполномоченный уголовного розыска того же ОВД, который, представившись сотрудником полиции, потребовал прекратить противоправные действия. Группа злоумышленников, проигнорировав законные требования представителя МВД, набросилась и на него. Дело закончилось тем, что личности всех участников этой криминальной истории были установлены по горячим следам.

Гость
7 июл 2020 в 14:47

Один из нападавших, 1991 года рождения, имеет богатое криминальное прошлое. В 15 лет уже получил первую судимость за побои. Также привлекался к ответственности за такие преступления как, мошенничество, грабеж, умышленное причинения тяжкого вреда здоровью и нарушение неприкосновенности жилища. Вторым участником драки является трижды судимый за грабежи местный житель 1987 года рождения. Трое из четырех молодых людей находились в состоянии опьянения, это показало медосвидетельствование. Четвертый участник от экспертизы отказался. За что был привлечен к административной ответственности по ст.6.9 ч.1. КоАП РФ. По решению судьи за отказ от медосвидетельствования данный гражданин был арестован на пять суток. Собранные материалы по факту нападения на оперуполномоченного уголовного розыска и участкового уполномоченного ОВД в ближайшее время будут переданы для принятия процессуального решения о возбуждении уголовных дел по ст. 318 и ст.112 УК РФ в региональный Следственный комитет. Двое из подозреваемых уже написали в полицию явки с повинной. В территориальном ОВД по данному факту проводится служебная проверка. По ее итогам будет дана принципиальная оценка произошедшего», - отметил полковник Горелых.

гость
6 июл 2020 в 22:16

Опять что ли все с рук сойдет???

Гена Букин
6 июл 2020 в 22:48

Изначально понятно, что попросив у ментов сигарету, они неадыкватно отреогировали на просьбу, были в нетрезвом состоянии, выйдя из машины набросившись на людей, затем это безобразие Фарленков начал снимать на видео телефона, без видио сейчас в наше время ничего не докажешь,
На видео видно Фарленков не на кого не набрасываеться, а вот на него сзади набросились, видио на этом и закончилось, любой начал бы защищаться, что ж получаеться если мент, то и правда твоя, и корочками можно трести, и на людей бросаться, никакой справедливости, нанеся черепно мозговую травму, чего же его на пять суток не посадили,

Гость
6 июл 2020 в 20:51

Начала конфликта нет!По любому сам понты лимонил,а как по щам получил так блогером заделался))))Якобы сотрудников не оправдываю (пить надо дома)

Гена Букин
6 июл 2020 в 23:45

Начало и не снято, молодежь не собиралась создавать конфликт, к сьемкам не готовилась

Гена Букин
6 июл 2020 в 23:43

Роман Милешко, который попросил сигарету, а в замен получил травму, за которого получается заступился Павел Фарленков и сам пострадал от этого, да еще и статью придумывают, в Богдановиче вообще порядок с раскрытием преступлений, складывается впечатление, что садят невиновных, лишь бы дело закрыть.

Loading...