11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гражданин
6 июл 2020 в 20:40

По этому полицейских никто не уважает

6 июл 2020 в 20:40

Что это было?

Гость
6 июл 2020 в 20:41

Что скажет про своих примерных поведением полицейских господин Горелых В.?

Бармалей
6 июл 2020 в 20:41

Чмошников с махающими удостоверениями на нары

люблю Катю Кельман
6 июл 2020 в 20:43

ну залетели мусики, уже не спрятатся)))даже настроение чуть поднялось, ребята ну у вас пару синяков заживут, но дожмите их до конца, хочу его в гиперболе видеть в костюме охранника

Табурет
6 июл 2020 в 20:44

обычный день в Богдановиче...

ХОЗЯИН
6 июл 2020 в 20:45

Зарабатывают всенародную любовь

Гость
6 июл 2020 в 20:46

он мне борю моисеева напомнил, боря мент

Сквер
6 июл 2020 в 20:47

Конституция новая, ау, работай! Это не полиция, а гопники. Уволить и условку за разбой им

Бес
6 июл 2020 в 20:48

Ребятки не выдержали тест на крутость..Рэмбо себя возомнили с корками. Очень надеюсь что вчера они были уволены. Участь сторожа в торговике их ждет.

Гость
6 июл 2020 в 20:49

История с Таушанковым продолжается! Наглые твари!

6 июл 2020 в 20:49

Орет как баба, тьфу

Гость
6 июл 2020 в 20:51

Начала конфликта нет!По любому сам понты лимонил,а как по щам получил так блогером заделался))))Якобы сотрудников не оправдываю (пить надо дома)

Татарское сообщество
6 июл 2020 в 20:51

Валера как обычно воздержался... Только на гражданских могет возбуждаться

Гость
6 июл 2020 в 20:51

Уполномоченная, но не в рабочее время шпана.

Гость
6 июл 2020 в 20:53

А есть сига?

Иван
6 июл 2020 в 21:04

Не известно что было ранее. Непонятно кто и кого толкает. Вижу только женщину, которая кидается на мента. Слышу парня, который верищит. Скорее всего видео не полное. Думаю, что сами напросились на люлей от ментов.

Отто фон Бисмарк
6 июл 2020 в 21:06

Менты в России подстать гражданам.))

иван
6 июл 2020 в 21:08

Курить нужно бросать и сигареты не клянчить.

Юрий
6 июл 2020 в 21:09

Пьянь поссорилась с пьянью!
причем тут кто есть кто? Все мерзавцы!

Гость
6 июл 2020 в 21:09

Понятно что потерпевшие были под мухой, но!!! Вот ответ всем тем любителям покрывать нынешнюю власть с модным криком "вы что, хотите как в 90е?!" Дело даже не в том, что синие оборотни начали драку. Дело в том, что они на следующий день вдруг вместо подозреваемых стали потерпевшими героями борющимися с бесзаконием. Вот это вот действительно беспредел, когда люди поставленные на охрану правопорядка ведут себя хуже животных. А гарелых скажет типо "в семье не без урода" и вообще, они уже были уволены из органов неделю до инцидента.

Курщемка
6 июл 2020 в 21:10

Постаравшие прямо ангелы

Егор
6 июл 2020 в 21:10

Увольнять и сажать, там букет из статей.

Гость
6 июл 2020 в 21:31

Да тут букет статей: 162- разбой, 286 - превышение служебных полномочий, 306 - заведомо ложный донос. Куда смотрит Прокуратура? Опять скажет: что они не виновны!!!

Ибрагим
6 июл 2020 в 21:33

А Горелый, естественно, язык срочно засунул куда положено, знать ничего не знаю и вааще уборщицей в гувд роблю. Истинное лицо полицаев

Гость
6 июл 2020 в 21:33

Фарленков в центре судим неоднократно привлекался, это была провокация с их стороны. Он очень скользкий тип поэтому и закрыли.

Гость
6 июл 2020 в 21:38

Это что за бомжи на фото,или в провинции в полиции все такие,наверное в школе двоишники были взяли работать только в полицию.Позорище полицейское.

6 июл 2020 в 21:39

Что это за адвокат который говорит что он собирается куда то обратиться??? Он уже давно должен был обратиться везде куда нужно. Иначе нафига он вообще?

Гость
6 июл 2020 в 21:40

Богдан богдад

Гость
6 июл 2020 в 21:42

Черти. Горелых, АУУУ, сочини что-нибудь.

Гость
6 июл 2020 в 21:50

а я думала СОБР приедет, эх скромные полицаи, а если серьёзно наказать по полной

Шварц
6 июл 2020 в 21:53

Ну что Валерий приплыли твои где твои комментарии.?

Шварц
6 июл 2020 в 21:55

В Тагил на 13 прямая дорога

Гость
6 июл 2020 в 21:57

А мне кажется(даже с учётом голосов снимавших видео) в кашу была компания оператора и сигарету они попросили так, что любой из нас бы ему лося пробил

Гость
6 июл 2020 в 22:00

Как всегда все что нужно знать, а именно начало всего и конец вырваны и оставили только то, что нужно для защиты "невиновных". Хрень ваша инфа полная

ЛЕС РУК
6 июл 2020 в 22:03

Както полиция последнее время развязно себя ведёт, почему по силавикам ни одной поправки🤔

Александр
6 июл 2020 в 22:07

Видно, как пьяные гопники провоцируют сотрудников и снимают на камеру. Вот и вся суть.

полицаи
6 июл 2020 в 22:12

что не новость, дак ПОЛИЦЕЙСКИЕ - избили, ограбили, изнасиловали, убили, подкинули, запугали и всё в таком духе ....... 😂 и ни одного не посадили лет на 20 , чтоб другие хотя бы задумались... всех тупо увольняют и всё 💩ОПГ государственное

гость
6 июл 2020 в 22:16

Опять что ли все с рук сойдет???

Монах
6 июл 2020 в 22:21

Никаких противоправных действий именно полисменов я на видео не увидел.

Гость
6 июл 2020 в 22:26

Куда вы собрались обращаться, акститесь. Я месяц назад прокуроришку области жалобу писал о превышении должностных полномочий. У меня из полиции даже бумага есть что они расследовали не подсудное им дело. Но как обычно прокуратура Свердловской области расследует дела только если им занесли... Жаль на всех не хватает ФСБ, вспомним заместителя прокурора области Чуличкова. Оборотни в прокуратуре будут скрывать подобные факты. Охлопков самый главный оборотень в области.

6 июл 2020 в 22:28

Сколько себя помню, не могу понять курильщиков, стреляющих сигареты у малознакомых граждан. Они что, для тебя эти сигареты покупают? Не можешь себя обеспечить куревом? Не кури. Не можешь дойти до магаза купить? Не можешь потерпеть в конце концов? То, что у тебя кончились сигареты только твоя проблема. Ну а отсюда все вытекающие. Нашел у кого стрелять, у пьяных сотрудников..

Гость
6 июл 2020 в 22:47

Все пьяные, так что это нормально, это норма. Синька зло, сколько верёвочке не вейся путь будет один! Бросайте бухать, будьте людьми! Дети смотрят на взрослых! Чему вы их учите!?

Гена Букин
6 июл 2020 в 22:48

Изначально понятно, что попросив у ментов сигарету, они неадыкватно отреогировали на просьбу, были в нетрезвом состоянии, выйдя из машины набросившись на людей, затем это безобразие Фарленков начал снимать на видео телефона, без видио сейчас в наше время ничего не докажешь,
На видео видно Фарленков не на кого не набрасываеться, а вот на него сзади набросились, видио на этом и закончилось, любой начал бы защищаться, что ж получаеться если мент, то и правда твоя, и корочками можно трести, и на людей бросаться, никакой справедливости, нанеся черепно мозговую травму, чего же его на пять суток не посадили,

Гость
6 июл 2020 в 22:53

Да ну , сидят парни бухают в тачке 2 дебила полюбас шоркнули или еще что или докопались эти вышли и давай их опракидывать. Пострадавшие терпилы жизненные

6 июл 2020 в 23:03

Охлопков наверное не очень целый? Через него обращения проскакивают не останавливаясь. Напомнить оборотням статью по которой они должны проверку организовать или опять господин Охлопков сошлется на свой зад в который обращения уже не помещаются?

Анна
6 июл 2020 в 23:10

Не судите люди ! Кто у кого сигарету попросил это не ваше дело ! Человек получил битой по голове за какую то сраную сигарету у пьяных ментов ! Если они такие правильные то вызвали бы наряд а не вступали бы с ними в драку и корками бы не махали ! Ты мент в ментовке а на улице веди себя прилично как гражданин !

гога
6 июл 2020 в 23:15

Повторюсь еще раз,наркоши какие то а не менты

Гость
6 июл 2020 в 23:17

мента в тюрьму

Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 23:20

Всех дэбилов в одну хату.....и тазиком по дыне каждому)))))