10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

Гость
13 июл 2020 в 14:41

Ставлю на чёрное! Хотя тут и так все понятно...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 14:43

"нашего мотобрата"
вот этот термин "мотобрат" звучит несколько странно как по мне.. 🔥

Гость
13 июл 2020 в 14:44

Хорошенький был 😭
Поганеса к ответу😠

Гость
13 июл 2020 в 14:44

Когда прекратится этот беспредел! Немедленно ужесточить все законы в отношении этих алкашей всех на нары и пожизненное лишение ВУ.

13 июл 2020 в 14:48

"Вечного сезона", это что, типа "ни дна, ни покрышки"?
Дух наконец-то убиенного мотоциклёра, который надоел всем, своими ночным ревом "механического козла", будет вечно гоняться по дорогам преследуя армяшек?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 14:48

Это вот этот дрищ, "крепкого телосложения"?

Родинка на бороде
13 июл 2020 в 14:51

Дак тетя на видео и есть та 48 летняя к гадалке не ходи!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 14:52

А престижная иномарка, сгоревшая после столкновения, принадлежала не ему, а некой 48-летней екатеринбурженке Людмиле. Дак он ещё и Альфонсо.

13 июл 2020 в 14:53

Слов нет, животное, набухался едь на такси!!! Когда уже закончится эра слабоумных!

Малёха
13 июл 2020 в 14:53

Если сбежит - выйдем на улицу.

13 июл 2020 в 14:55

На видео видно, что первый байк выезжал на красный. Доп. стрелка направо горит зеленым. Не знаю, на какой цвет летел Мерс, но мото выехали на красный.

Кресо
13 июл 2020 в 14:56

Мне интересна реакция армянской диаспоры. Дяденьки Джан, дорогие, разберитесь сами тоже. Все вы братья я знаю, но подобное не достойно братьев. Это позор. Позор большой на семью.

Гость
13 июл 2020 в 14:57

Сел за руль в состоянии алкогольного опьянения = имел умысел на совершения убийства. Автомобиль - источник повышенной опасности. Совершение ДТП лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее за собой смерть пострадавшего = умышленное убийство, совершенное общеопасным способом (и. "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Должно наказываться лишением свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненным лишением свободы.

И не нужно здесь изобретать велосипед и какие-то новые статьи.

Гость
13 июл 2020 в 14:58

Егикяна посадить, его дружков депортировать на родину, гражданку Людмилу привлечь к административной ответственности по полной.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 14:59

Щас начнутся сопли и плач - я не я, мамой клянусь. Трусливые черти

13 июл 2020 в 15:02

Зачем первый байк поехал видя что с большой скоростью слева едет автомобиль? Это ведь снаряд который не сможет остановиться.

13 июл 2020 в 15:02

Ну что ж..
Данные виновника известны.
Street Raiders, действуйте

люмпен
13 июл 2020 в 15:03

был бы обычным человеком - спал бы в это время уже дома с женой. Жаль

13 июл 2020 в 15:07

Артист Ефремов же до сих пор не сидит, ждет когда о нем забудут, и этого возможно не посадят. Когда уже таких садить начнут.

Гость
13 июл 2020 в 15:07

Байкерство- смертельное занятие, надо отдаваьть себе отчет, что в любой момент догонит.

Гость
13 июл 2020 в 15:10

В связи вновь открывшемся обстоятельством...... не посадят. В России такая традиция, уедет в Армению сменит фамилию

Марик
13 июл 2020 в 15:11

Куда смотрят власти города, приехали армяшки в город убивать местных жителей. Средство массовой информацией и Прокуратура помогут, если они защитники города....

Илья
13 июл 2020 в 15:11

Байкиры это не оставят. Был бы простой велосипедист он свалил бы спокойно

Гость
13 июл 2020 в 15:12

Вышедшая в тираж тётка дала покататься своему пьяному трахарю. А потом еще и мерседес доверила. А он человека убил. Уот такая уот история.

13 июл 2020 в 15:12

Деньги и "зиги-зиги" - 2 основные движущие силы, увы!

вася
13 июл 2020 в 15:13

Где видео со шлема Евсюкова?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 15:13

Тетенька откупит своего мачо. Дело "случайно" уничтожат и скажут, что сбежал в свою страну...

13 июл 2020 в 15:15

"Мы готовы выслушать рассказ самого Оганеса и хозяйки Mercedes о причинах произошедшей аварии, если они свяжутся с нами по телефону"

он же в ИВС сидит, как он свяжется? )))

Гость
13 июл 2020 в 15:16

И эту бабу, если это ее машина, рядом с альфонсом судить надо, дала пьяному порулить. Как она его ласкаеттт! Тьфу!

Гость
13 июл 2020 в 15:16

Соболезную ... очень жаль парня ...

Гость
13 июл 2020 в 15:17

Сошлись в одном месте Братья: один Мото, второй Джан.

13 июл 2020 в 15:18

Давайте будем все адекватны - виноваты все !
Байкеры которые уже надоели всем и считают себя рыцарями дорог у христа за пазухой !
"Эти" на меринах - которые за 10 лет, вообще страх потеряли.
Погоны - к которым постоянно куча вопросов о законодательстве и наказаниях.
Мы - которые на это смотрим со стороны - обсуждаем и ничего не делаем, завтра новый день и главное чтобы нас не коснулось.

Гость
13 июл 2020 в 15:21

Мы всегда на этом перекрёстке выезжаем в город и потом "др-др-др" на всю округу, в каждое открытое ночью окно. Ну штош. Теперь этого будет немного меньше.

Гость
13 июл 2020 в 15:22

А почему рано утром эти байкеры едут всей шоблой В город, а не ИЗ города?! Почему нужно гонять по центру и мешать людям отдыхать?! Вот и доигрались! Бог есть! Достали эти мотоциклисты!!!

Гость
13 июл 2020 в 15:23

Это же Ашотик 🤫

Гость
13 июл 2020 в 15:23

расходимся- черного не посадят , как обычно

Гость
13 июл 2020 в 15:24

Спорить не о чём, виновный установлен однозначно. Отвечать должны водитель и хозяйка авто, поскольку доверила его неадеквату. Главное, чтобы наказание было заслуженным: зуб за зуб - уж больно они здесь распоясались, хозяева.

13 июл 2020 в 15:25

Бабу к ответу! Строитель пусть лопатой и мастерком рулит, ну еще на тачке пусть гоняет.😎

13 июл 2020 в 15:26

парень очень был симпатичный, жаль, что по вине пьяни и прочих недобросовестных водятлов погибают нормальные люди!

Гость
13 июл 2020 в 15:27

почему при схожих абстоятельствах алкаша ефремова отправили домой, а этого на нары? ефремов неприкасаемый что ли?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 15:29

Лишили людей жизни и стоят спокойные

вован
13 июл 2020 в 15:29

Первый мотоциклет виновен 100%. Начинаешь движение, удостоверься в безопасности маневра и свободности перекрестка! ( даже если кто либо заканчивает движение "на красный" по причине отказа тормозов к примеру)
Остальные МОТОбратЫ как "стадо баранов" поехало за "вожаком", по сторонам уже не смотрели.
Армен хоть и двигался на "мигающий желтый" но не виноват, только что "выпимши" был походу...

Кролик
13 июл 2020 в 15:31

Дама на видео - наверное и есть хозяйка мерса.
По сути тоже должна нести ответственность.

Гость
13 июл 2020 в 15:32

Лучше для него сесть, потому что он не жилец

Не время улыбаться
13 июл 2020 в 15:39

А мне одной показалось, что на видео и есть та самая Людмила, 48 лет🤔

Гость
13 июл 2020 в 15:40

Очень жаль парня, нелепая смерть. На видео отчетливо видно, что выезжает первый мотоциклист на красный свет. Стрелка горит зелёная направо. Дорога пустая, мчащийся автомобиль отчетливо видно- неужели нельзя пропустить, даже если загорелся зелёный? Посмотреть направо и налево, прежде чем начинать движение. Первый чудом увернулся. Зачем поехал второй, видимо, не убедился в безопасности и поехал вслед за первым. Соболезнования семье.

13 июл 2020 в 15:42

Сколько раз я видел таких оганесов пролетающих на красный, могут вальяжно обрулить и спокойно под красный проехать. Садить и надолго!

Гость
13 июл 2020 в 15:48

Не торопитесь трогаться, и хоронить никого не придётся. У нас с каждого светофора стартуют как шальные, агрессивно и в отсечку, что днём, что ночью. Все хотят показать какие они крутые. Разве что пенсионеры, и грузовики так не делают. Все остальные- бешеное стадо. Постойте на любом оживлённо перекрёстке и понаблюдайте некоторое время. Ещё и сигналят друг другу, мол давай быстрей, затупок) Гнилая людская натура.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 15:49

Жиголо (а иначе, у строителя откуда крутой мерс), сын Арарата влетел по-полной!😡 Валить теперь тебе, Оганесушко, русский лес!😡 ...и матроне своей за Мерс выплачивать!☝️ Блин, своих синявок за рулем хватает, так еще и эти понаехали!😡

13 июл 2020 в 15:52

Ну родственникам не когда не соболезную байкеров и за них уменя сын плохо спит а то и с криками просыпаться от страха ему все год когда пролетают по готвальда в ад вам всем и вашим родственникам