15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
13 июл 2020 в 18:23

автобус устал на жаре и в воду попер😆

Житель
13 июл 2020 в 18:25

Такая духота, автобус не первой свежести, не удивлюсь, если водителю банально стало плохо

Вячеслав Озорнин
13 июл 2020 в 18:25

Автобус в кусте декор для сада!!! 😂😂😂😂🤤🤤🤤🤫

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:28

А мог и в саму платину нырнуть, не в пруд. Жесть была бы. Срочно забором все газоны обнести на плотине)))
Е1 не пишите что это на перекрёстке 8-е Марта -- Ленина. Это на Ленина.

Моряк красный булыжник
13 июл 2020 в 18:29

И раз... и два... и три...

13 июл 2020 в 18:30

С таким автобусом уже была авария на Челюскинцев/Свердлова, когда он в памятник уехал, тогда коробку заклинило. Надо проверять состояние автобуса и рулевого.

Чиста Эльмашевский поц
13 июл 2020 в 18:30

Автобус хотел поступить в 9-ю гимназию )))

Гость
13 июл 2020 в 18:32

Зато столько лет экономили на кондиционерах. Действительно, зачем комфорт водителю и пассажирам 😐

Розовая пантера
13 июл 2020 в 18:32

красота на фото, вот бы мне в саду так бы декорировало золотым автобусом но в ДТП ужааас!!!

Снюс
13 июл 2020 в 18:33

Накупили автобусов дешманских...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:34

Сделайте кафешку из автобуса.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:36

Водитель автобуса, съехавшего в водоем в Китае, спровоцировал ДТП из-за «неудовлетворенности жизнью». Об этом сообщает «Жэньминь жибао». ДТП случилось утром 7 июля в китайской провинции Гуйчжоу. Автобус упал в водохранилище, 21 человек (в том числе и водитель) погиб, 15 пострадали. Среди погибших и пострадавших были школьники.

Вячеслав Озорнин
13 июл 2020 в 18:37

Из этого автобуса будет кафе!!! Чем идти в даль

Пупка
13 июл 2020 в 18:40

Даю установку. Не медля, приступить к арестам и посадкам

гость
13 июл 2020 в 18:41

Тормоза отказали наверное

Вперёд Россия!
13 июл 2020 в 18:42

А на красной скамейке детей делали в это время )))

Гость
13 июл 2020 в 18:45

Есть автослесари хорошие и качественная диагностика общественного транспорта и тахографы и профсоюзы (не РФ, естессно)). Кроме Нефтекамского завода и другого совкового производства в мире есть хорошие автобусы Mersedes, Scania, Iveco. Долговечные и комфортные. Деньги есть, красть их и вывозить, ракет и танков клепать меньше надо.

Масяня
13 июл 2020 в 18:46

"Я у него спросил, что произошло, он сказал, что у него тормоза отказали и он сам ничего не понял"
и в стриме "ослепило солнце".
WTF? :))

Иосиф Виссарионович
13 июл 2020 в 18:47

Соболезнования родственникам дерева

около всего
13 июл 2020 в 18:48

тенёк вообще не найти днём,а тут вон какое дерево...вот и решил занять место))

Константин
13 июл 2020 в 18:48

Очень жаль, что не зеленый нефаз.

Сергей
13 июл 2020 в 18:51

был свидетелем данного дтп. видел что автобус начал резко разгоняться от отстановки, снёс кроссовер. переехал встречку, снёс ограждение и упёрся в дерево. задние колеса продолжили вращается, как будто водитель жал на газ. если провод найду, скину видимо с регистратора.

13 июл 2020 в 18:51

Чего он там лепит... какое солнце его ослепило, если он ехал в сторону К.Либкнехта, то солнце ему в жопу светило
Какие тормоза отказали, если он отъезжал от остановки и только набирал скорость

ааа
13 июл 2020 в 18:51

да пипец какое событие

Краз Нефаз
13 июл 2020 в 18:53

По ходу дела коробка наелась.

Гость
13 июл 2020 в 18:53

этим сараям уже давно нужно быть разреннам в металололм.
НО вместо того чтобы закупать новые автобусы, местные власти устраивают парады, салюты, обнуления и просто воруют

13 июл 2020 в 18:56

Народ как стадо сразу фоткать, как-будто автобус первый раз видят...

13 июл 2020 в 19:02

Водителю стало плохо по-любому. Весь день на жаре.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:04

Во всем виновата реклама Мотив))), т.к. вроде уже как год-два было предписание на её демонтаж!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:10

Может быть, у водителя синдром Паркинсона или еще какое заболевание, свело ногу и выжал педаль, сознание помутилось, а таблетки он не принял сегодня, да и заболевание скрывал? 🤔

Кэп
13 июл 2020 в 19:14

Что то напоминает с отказавшими тормозами грузовика на Челябинкой дороге... то ли еще будет...

конст
13 июл 2020 в 19:19

купаться поехал. очевидно же🔥

Кренц
13 июл 2020 в 19:26

Загорелый баран походу управлял автоаслобусом))

Гость
13 июл 2020 в 19:33

Удивляют люди, которые стоят и снимают, может кому то помощь реальная нужна, ну как то мерзко на это смотреть.

Гость
13 июл 2020 в 19:36

А по какому маршруту шел автобус?

Гость
13 июл 2020 в 19:42

Если бы тополь спилили как неугодное дерево, мы бы увидели подводную лодку

13 июл 2020 в 19:42

Победило дерево!

Гость
13 июл 2020 в 20:00

Солнце элементарно слепит глаза, когда отражается от стеклян.поверхностей.

Гость
13 июл 2020 в 20:12

Основная мысль автора видеосъемок: К сожалению, никто не погиб, как я не лез вперед и не изгалялся, кишков и мозгов не нашел, но будем надеятся, что хоть кто-нть че-нть сломал...

Гость
13 июл 2020 в 21:12

Деревья - спасение для пешеходов, надо создавать вдоль дорог живую изгородь! Жара и градус аварийности повышается! Прямо триллер все последние сутки: одна авария хлеще другой.

Гость
13 июл 2020 в 21:34

Являемся друзьями пострадавших с дтп машины,очень интересно почему водителя автобуса не увезли на освидетельствование,так как пострадавшего водителя автомобиля,отправили на Степана Разина 20?!

Гость
13 июл 2020 в 22:32

Водитель молодец он правильно принял ситуацию

Гость
13 июл 2020 в 23:09

Вот такие должны быть ограждения, чтобы автобус останавливали. Металлический заборчик по заветам ГИБДД не спас бы ни разу.

Бывалый
13 июл 2020 в 23:14

Двигатель в "разнос" пошел. Это максимальные обороты, тормоза.ручник, срывает мгновенно,скорость выключить невозможно. Единственный выход - найти какую-то преграду, чтобы заглушить. Не зря ведь по сухому асфальту еще буксовал. Свидетели!!! Да он реветь должен был,как "мессер" на взлете.

горожанка
13 июл 2020 в 23:37

Дерево подлечить и увековечить, если бы не оно - могли быть жертвы.

Гость
14 июл 2020 в 00:29

Как всегда уровень журналистов на высоте, даже, даже номер маршрута не написали.

сам
14 июл 2020 в 01:41

чё за тупой отмаз "какие тормаза? а чё тормаза на руль тоже влияют? там камеры наверху стоят, чё-то там есть?

Евгения
14 июл 2020 в 10:13

Страшно в такое попасть конечно. Но как то водителя жалко. Не пьяный ведь (иначе на линию бы не вышел), но зато пожилой, сложно ему будет теперь расплатиться за это всё.. Видно по фото, что он сам шоке..

Елена
14 июл 2020 в 10:28

И дерево жалко. Оно пострадало и молодец - задержало автобус, иначе на тротуар, полный людей, вылетел бы

Гость
14 июл 2020 в 11:48

Зачем все фотографируют?