E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «У него перелом кости в черепе»: в Екатеринбурге охранник избил подростка

«У него перелом кости в черепе»: в Екатеринбурге охранник избил подростка

Полиция уже начала проверку

У подростка после потасовки перелом одной из костей черепа

Вечером в субботу на Белинского 17-летний подросток подрался с охранником дома. По словам парня, оба вспылили, началась потасовка. Но в какой-то момент мужчина ударил подростка ногой по голове.

Парню понадобилась помощь медиков. На место происшествия вызывали полицию.

В детской поликлинике парню выписали направление на недельную госпитализацию.

— Приезжала скорая, ездили в ДГКБ № 9. У него перелом какой-то кости в черепе. Поехали в полицию писать заявление, на место полиция так и не приехала. На понедельник назначена недельная госпитализация, — рассказал друг подростка.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга E1.RU сообщили, что по данному факту сотрудники полиции уже начали проверку.

— Все участники конфликта установлены и опрошены. Пострадавший направлен на судебно-медицинское освидетельствование. По результатам проверки будет принято обоснованное решение, — рассказали в УМВД.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704–57–70.

Ранее мы рассказывали дикую историю об избиении школьницы в Екатеринбурге. По словам матери, 10-летнюю девочку подкараулили после урока и напали на нее прямо в школе. После этого девочка провела две недели на больничном. В ситуацию вмешался Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы