перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Екатеринбурге случилось ДТП с участием Lamborghini

24 августа 2020, 08:58
Гость
Гость
13 октября 2021, 15:07
Чем закончилась история?
Гость
29 августа 2020, 21:56
Ламба не однократно нарушает пдд.
Гость
27 августа 2020, 20:08
Ни чего себе!Оказывается и на Урале уже на ламборгини ездят!
Гость
27 августа 2020, 06:46
Да у него и роллс есть
Гость
26 августа 2020, 07:05
а может туда надо было!
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2020, 16:22
Заправить хотел и через сплошную решил повернуть, а ламба решила через сплошную обогнать ?
Коровавирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 14:35
Замечательно, нормальные люди не пострадали да и ладно. Ну и слепошарый водятел, который не смотрит в зеркала перед маневрами теперь за крупную сумму научится так больше не делать, либо придется все продать и сидеть до конца жизни в долгах, что тоже хорошо, т.к. на дорогах мы его больше не увидим.
Гость
25 августа 2020, 13:13
Обычно, на таких машинах как ламборгини ездят люди которые про пдд даже не слышали, думают что всё дозволено.
ДмитрийЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 10:44
"сразу несколько читателей сообщили о произошедшем и скинули фото", а побольше фото скинуть слабо? Что бы понятней стало кто где и как стоит, а то выложили одну и смотри гадай кто виноват.
Гость
25 августа 2020, 10:29
На московскую с объездной такие-же игнаты лезут через размету и ряды..
Гость
25 августа 2020, 10:07
Ламборгине обгонял, в неположенном месте а на шкоде поворачивал там где нельзя. Поэтому и удар в дверь, такое часто в сельпо, бывает видел пару раз точно! Один медленно едет готовится к повороту левому без поворотника, а второй летит и на обоон идет.
Гость
25 августа 2020, 09:39
Что за "дублёр металлургов"? 2гис недоумевает😁. Если, которая справа от металлургов, то там разве не односторонка? Короч, не понятно, кто где ехал. Е1 опять: "что-то где-то случилось, мы ничего не знаем, но новость написали" 🤣😂
Гость
25 августа 2020, 08:19
Ламбовода привлечь по всей строгости!
Гость
25 августа 2020, 07:46
Если судить по административке, то штраф за нарушение знака '' движение прямо " и езду по встречке, то у водилы ламбо оттягчающие обстоятельства.
Гость
25 августа 2020, 07:41
Номера эти стояли на лексусе у обл гаи, у кого то из начальников. Хрш продал, такие цифры на рынке в районе 400-500₽
Гость
24 августа 2020, 23:02
Ну не сам же водила ламборджини будет ремонтировать, повесили на беднягу. Эта жёлтая не спроста с непростыми номерами. Я так считаю... Пока бедолага в больнице за него все порешали.
Гость
24 августа 2020, 20:51
Теперь придётся хату продавать и ещё кредит брать на ремонт Ламбы
Гость
24 августа 2020, 17:21
Ну что в этих одинаковых буквах и цифрах красивого?Хозя чо олигофрен запомнить свой номер не может?
Гость
24 августа 2020, 16:16
Засмотрелся штоли?
Гость
24 августа 2020, 15:32
гос.номер 222 числится за Пежо партнёр. и лошадей у него 90))))
Гость
24 августа 2020, 15:24
Ламба зачёт
Гость
24 августа 2020, 15:04
Около континента постонно стоит, какой то полный дядька на ней кататеться.
Гость
24 августа 2020, 14:28
Судя по ситуации с Ефремовым - виновата только шкода. у нас же как: у кого машина дороже, тот и прав.
Гость
24 августа 2020, 13:43
А то что он по встречке гнал - это норм, типо не спровоцировал аварию, прямо как с любителем курятники, что ямы объезжал.
Гость
24 августа 2020, 13:28
Теперь водитель Шкода будни выплачивать пожизненную ипотеку!
The One

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 12:57
Уважаемый Е1, пожалуйста, не оставляйте эту ситуацию, запросите подробные разъяснения в гибдд. Почему вина не обоюдная? Человек на шкоде, хоть и нарушил, попал на очень большие деньги. На его месте может оказаться каждый
The One

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 13:34
Гость, да кто спорит, но в любом случае тут виноваты оба, а страдает почему-то один
Гость
24 августа 2020, 12:30
Натипичнейший Екатеринбург — один по встречке гоняет где строго запрещён выезд разметкой, второй разворачивается через двойную сплошную без поворотников. Поздравляю! Обоим предупреждение от высших сил.
Гость
24 августа 2020, 12:18
уже на белой башне: продам урус лимонного цвета. не бит, не крашен. ездил дедушка на дачу. причина продажи: дедушка наигрался в гонки, хочет степенный роллс ройс. 😂😂😂😂
Гость
24 августа 2020, 11:52
интересная машина какая - не кодьяк какой-нибудь и номера интересные кто-то очень хорошо зарабатывает
30042468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2020, 11:43
Два дебила - это сила
Гость
24 августа 2020, 11:38
В челябе старая ваз 2109 таранила в бок на скорости Роллс Ройс фантом. Присудили выплачивать 5 лямов.
Гость
24 августа 2020, 11:36
когда выезжаешь с дублера , или прилегающей территории , или на т-образном перекрёстке , неважно по какой полосе двигается транспортное средство , ты в любом случае должен уступить , убедившись в безопасности манёвра , двигаться уже
Гость
24 августа 2020, 11:36
Это не ламборжини. Это лада-веста.
Гость
24 августа 2020, 11:30
Да всем насрать
Гость
24 августа 2020, 11:10
Шкода на заправку походу резко повернула
Гость
24 августа 2020, 11:09
Водятел Шкоды встрял на хату )
Гость
24 августа 2020, 11:02
Я не понял, это Urus? Их в мире дефицит и в РФ они не поставлялись. Откуда в нашем селе такая?
Гость
24 августа 2020, 10:54
Едешь себе счастливый из Икеи с фрикадельками,а тут на тебе-Шкода
Гость
24 августа 2020, 10:46
Хотелось бы уточнить: травму головы водитель получил при рождении (иначе как объяснить нарушение ПДД), во время аварии или после ДТП, в момент выхода обоих водителей для осмотра повреждений? Ламба по городу ездит, как в нид фор спид, абсолютно не соблюдая ПДД. Постановление Верховного суда чётко даёт разъяснение, что в случае, если пострадавшая сторона нарушает ПДД, то на неё так же накладывается наказанье. Рапид, конечно, сказочный идиот, но радует, что для возмещения ущерба ему придётся Авто продать, а значит он уже не будет рисковать чужими жизнями.
Гость
24 августа 2020, 10:39
Все можно решить в пользу шкоды. Чувак в больничке и лабоводу светит минимум лишение на полора года за вред здровью. Если что то большее - уже статья УК. Он по встречке гнал и преимущества у него не было. Уступать ему шкодист не должен был. Стоит поговорить с лабуроводом и на пальцах пояснить все возможные последствия. Так что - кому здесь ипотеку придется оформлять - еще большой вопрос.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2020, 10:33
нищеброды лаского называли этот шедевр машиностроения ..ЛАМБА .
Гость
24 августа 2020, 10:23
ВОООТ кем это надо быть чтобы на прекрасной развязке европейской, где предусмотрено все, (кроме идиотизма российского и жлобства) устраивать каждую неделю столкновения
Гость
24 августа 2020, 10:23
Вот это новость!!! Столкнулись два автомобиля!!!
Гость
24 августа 2020, 10:19
Водила на шкоде оформил ипотеку до конца жизни. Либо почки всей семьей продавать. Могут и обоюдку признать, но все зависит от статуса водилы ламбы.
Гость
24 августа 2020, 10:17
Однозначная обоюдка - и почему-то гайцы делают крайним Рапида, видать водятел Ламбы не простой смертный, которого трогать неможно .Есть постановление ВС , по обочечникам: ТС ,расположенное там где его быть по ПДД не должно не имеет преимущества проезда - это касается и встречки. Печалька для Рапида - затаскают бедолагу
Гость
24 августа 2020, 10:12
Оба нарушили... Один повернул там, где не должен был, второй по встречке фигачил.
Гость
24 августа 2020, 10:09
Кто виноват в итоге?
Гость
24 августа 2020, 10:02
Чей цыплёночек такой хороший? 😍 Менеджер УГМК или Сима- Лэнда?
Гость
24 августа 2020, 09:58
нпверняка ламборгини нарушил,дал взятку уже гайцам,что бы шкода виновата была
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 09:39
Разве не обоюдка? Только рапиду придётся доплачивать если по страховой не хватит.
Большой Ы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 12:50
Практика в ГИБДД такая: ламбо под лишение прав за встречку шкода виновата в дтп, так как не убедилась в безопасности маневра
Гость