Следователи выяснят, почему семье с 12 детьми дали землю, на которой ничего нельзя построить
25 августа 2020, 19:06
Гость
21 марта 2022, 18:49
Гнать в шею такую администрацию Тугулымского района ,зажрались и обленились,это их косяк . Зачем таких выбираите . На ферму в колхоз на работу их. Позорище.
Гость
2 сентября 2020, 00:19
А сейчас тот дворец главы обманувший такую милую многодетную семью отдать этой семье
И это будет самое правильное решение и справедливое чтоб было неповадно другим мерзо- пакостным (руководителям)
Гость
27 августа 2020, 08:07
Молодцы что не боитесь трудностей а вот администрации Тугулыма должно быть стыдно за отведённый участок под строительство дома лучше бы выделили квартиру Я горжусь ВАМИ живите счастливо
Гость
26 августа 2020, 11:38
СК по Свердловской области нужно проверить и другие муниципалитеты, там тоже есть что проверять. Подсказка: в Первоуральске в частности есть что проверять и копать по земельным участкам.
Гость
26 августа 2020, 08:34
Действительно, а почему бы и не передать особнячок депутата многодетной семье, полюбому вдва раза больше имущества на жене и родственниках.
Гость
26 августа 2020, 00:57
Странные какие-то комментаторы, читают статью, а в головах смысл прочитанного не откладывается. Многодетная семья не пишет, что у них нет денег, они просто решили не вкладываться в юриста и в его помощь, причём не дёшевую, а потратить деньги на нужды своей семьи. Злопыхателям хочется сказать, что да, государство должно помогать не только "своим" детям, но и тем, кто будет служить на благо нашей Родины, и поверьте это будут ни дети алигархов, а такие вот мальчишки из многодетных семей. Всем добра.
Пойдут по стопам родителей, сядут на шею государства и будут ныть, что им все должны и обязаны. А тут просто хотят чтоб им уже готовое жилье предоставили со всеми коммуникациями. При чем тут лесоохранная зона, дали участок ижс, идешь в лесхоз за разрешением на вырубку пары сосен и строишь себе коттедж между деревьями. В стране вроде как никто лес просто так не дает рубить, но ведь люди как то там строят, вокруг екатеринбурга полно таких поселков. Но ведь на это нужны средства. А этим лишь бы очередную подачку подкинули и дальше побегут плодиться.
Гость
25 августа 2020, 22:19
Потому что такие "подарки" по сути дела ничего не стоят. Земля как бы есть, а возводить на ней ничего нельзя. То есть, земли как бы и нет. Вот такая "щедрость".
Гость
25 августа 2020, 22:08
Да подарите им уже электрогенератор и коробку лампочек на 220 вольт !
А то по ночам размножаются как кролики , их так не остановить будет !!!
Гость
25 августа 2020, 21:52
пж ему,и все отобрать продать и отдать людям,это не люди а бесы.
Зачем просить ипотеку, этот долговой капкан на всю жизнь?
Разве такой семье не положен дом от государства БЕСПЛАТНО?
Если у главы района имелся дом за 30 лямов, то хотя бы дом для семьи за 3-4 ляма уж мог бы выделить!
Вот, что значит - несменяемость власти.
Если власть периодически не меняется, то она наглеет от безнаказанности.
Не надо мне тут сорить цитатами Маргарет Тэтчер.
Ты с этой цитатой сходи к тому главе района, у которого невесть откуда дом за 30 лямов!
На то и государство, чтобы чиновники не разворовывали бюджет, а формировали в нём статьи целевых расходов на благо населения.
Ты мне тут хочешь дискуссию навязать что ли?
Моя помощь - в бюджете страны в виде налогов.
Иди к Кудрину в Счётную Палату.
Он тебе поведает, сколько миллиардов ежегодно разворовывается из бюджета, вместо того, чтобы направить эти деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ на помощь тем же многодетным семьям.
Гость
25 августа 2020, 22:37
Гость, да какую иботеку.. у них там доход такой, что ни один вменяемый банк не одобрит
Гость
25 августа 2020, 20:23
По телеку показывали дома, построенные вокруг деревьев (реально ствол стоит среди гостинной). Вопрос только на какие шиши они его строить собрались? Хороший дом в деревне недорого стоит, они же до сих пор не почесались улучшить жилищные условия. Им денег надо, спонсоров, дом под ключ с новой мебелью и техникой. И с большой кроватью, чтоб ещё 100500 спиногрызов плодить удобно было. Другого смысла писать про них третью новость за месяц я не вижу!
Гость
25 августа 2020, 20:16
Ооооо, началось...
Гость
25 августа 2020, 19:51
То орут на каждом углу,что Россия вымирает и никто не хочет рожать,вот пример люди рожают,многодетная дружная семья,так почему нельзя нормально помочь такой семье??????? Блин,ну вот что у нас всегда всё через ж...
Гость
25 августа 2020, 19:46
Ну, слава Богу, власть зашевелилась, может и поселят семью в нормальные условия без всяких ипотек, социальное жилье то есть ведь. Спасибо и Е1 за публикацию таких статей, за такую помощь этим и таким же людям. Надеюсь, что теперь у них все решится!!!👏👏👏
Гость
25 августа 2020, 19:40
Блин. У меня рыбки не плодятся потому что аквариум маленький. А тут 12 детей, а нет 25 тысяч даже. Ну е мое.
Гость
25 августа 2020, 19:23
Если на адвоката нет 25 руб. , То как они там собирались дом строить
Гость
25 августа 2020, 19:19
Озвучьте причину выдачи такой земли. Глупость чиновников или специальный вред, чтобы очернить верховную власть.
Гость
25 августа 2020, 19:18
А что если ты не многодетная семья,но тебе так же по программе дали кусок земли на котором только картошку сажать можно?! Ещё и предыдущий председатель пособирал бабла на строительство дороги и проводку электричества,и пропал,хорошо хоть я не стал скидываться...
Гость
25 августа 2020, 19:16
У каждого косяка есть фамилия! Следователи смогут назвать и покарать?
Или в этом государстве виновны только одинокие пикетчики с плакатами да потенциальные похитители обоев!?
Гость
25 августа 2020, 19:16
Хорошая статья , удачи и здоровья детишкам
А у главы района «хороший особняк» 😃
Гость
25 августа 2020, 19:15
Дак надо передать им особняк уголовника за 30 миллионов
Гость
25 августа 2020, 19:12
Ради этого стоило написать статью на Е1. Удачи, ребята! Хочется верить, что ваша мечта с большим домом осуществится! Всех благ!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте