E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

зап.

734мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Происшествия «Дети раздули, какой-то "бандитский чат"»: директор лицея № 12 опровергла информацию о драке в школе

«Дети раздули, какой-то "бандитский чат"»: директор лицея № 12 опровергла информацию о драке в школе

По словам Любови Кулевой, конфликт между двумя подростками был совсем незначительным

Любовь Кулева утверждает, что незначительный инцидент раздули в соцсетях

Директор 12-го лицея в Екатеринбурге опровергла информацию о драке учеников в ее учебном заведении, в котором подросток получил травму позвоночника.

По словам руководителя школы Любови Кулевой, драки не было. Между двумя детьми произошел незначительный конфликт, когда ученики седьмого класса входили в кабинет русского языка и литературы после проветривания.

— Седьмой класс стал заходить в кабинет, эти двое задержались. Один пнул что-то, сломал телефон. В ответ второй его подтолкнул, и тот упал. Все! Драки не было, оба зашли в класс и продолжали [заниматься как обычно] весь день. Дома ребенок пожаловался, что у него болит спина, сказал, что поскользнулся. Мама была в девятой больнице и в полиции, она претензий ни к кому не имеет. Дети раздули, какой-то «бандитский чат», мне прислали снимки экрана оттуда. Пишут матом — какая-то сенсация. Ну не было драки, оба пацана остались в школе! — заявила Кулева.

Про драку, в результате которой мальчик получил травму позвоночника, сообщили читатели E1.RU. По их словам, речь идет о переломе. В администрации Екатеринбурга информацию опровергли. Полиция начала проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления