28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фадей
22 сен 2020 в 13:31

понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2020 в 13:33

дурдом у нас, а не суд....

гость
22 сен 2020 в 13:44

приступ за рулем - че серьезно, это как так его клинануло что он с дороги на тротуар вывернул и ровненько так по нему несся сбивая пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:47

а с Васильевым что? почему Ефремова упекли раньше, чем Васильева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:50

Приступ за рулем? Дак он знал что не должен управлять машиной!!! Поэтому по полной очкарика упаковать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:56

Что за бред? У дядьки ДТП а из него (спасибо общ мнению) какого-то маньяка делают...

ОТВЕТИТЬ
сам
22 сен 2020 в 14:10

тараненковское решение отменили-под суд его тада, раз незаконные решения выносит. засели со своим братиком в судьях: один в чкаловском , другой в ленинском-аккупировали тут суды наши-больше некого взятьтипа!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
22 сен 2020 в 14:18

Отмажет. Нагуглите "Александр Суслов похоронщики" сразу всё поймете.

22 сен 2020 в 14:23

А не сделано ли это для того чтобы ещё больше затянуть процесс по Васильеву? Уж очень похоже?

пузырешка
22 сен 2020 в 14:33

Сколько будут растягивать, все крайне и предельно понятно по обоим эпизодам. Давно пора рассчитать эту мразоту.

Гость
22 сен 2020 в 14:38

Так если у него диагноз был, он знал о нем и сел за руль - это отягчающее обстоятельство должно быть. Причиной ДТП послужило то, что он подделал документы и получил права. Я тоже считаю, что приговор мягкий за столько искалеченных жизней.

ОТВЕТИТЬ
Законодатель
22 сен 2020 в 14:52

Граждане обыватели, прежде чем возмущаться, изучите законодательство, а то как дети малые коментите то чего вообще никогда не видели

ОТВЕТИТЬ
местный тут
22 сен 2020 в 15:00

по 15 обоим

Дарья
22 сен 2020 в 15:26

Александр Тараненко вообще волшебный судья, очень добр почему то к водителям, сбивающим людей. Я сейчас как потерпевшая обжалую его же решение

22 сен 2020 в 15:56

Зачем тянут, даже что причинил тяжкий вред, уже должен сидеть.

ЕленаЕкб
22 сен 2020 в 16:54

Суслов вообще все простит и время растянет, почему именно ему?..

22 сен 2020 в 17:16

как понято мной из всех коментов ни Пузырёва, ни Васильева не запечатают в застенки.......

Гость
22 сен 2020 в 20:11

отменили так тихонько приговор, тихонько поехал обвиняемый домой чистым и свободным
вот это правосудие!