перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Считаю, все его дети должны иметь равные права на часть дохода»: москвичка судится с уральским депутатом

5 октября 2020, 10:09
Гость
Гость
17 августа 2021, 17:18
Молодец, мужик! Все, кто против,- просто завистники!!! Так думаю я, хоть и женщина
Гость
6 октября 2020, 12:42
Удивляюсь тому, кто находится у власти в нашей стране. Не помочь своему ребенку в борьбе с онкологией. Сейчас подать огромное количество исков против мамы ребенка. То есть опять заниматься вредительством. При этом писать красивые посты в инстаграм, пытаясь отмыть свою репутацию. 😱😠💩
Гость
6 октября 2020, 11:20
Скоро будем смотреть у Малахова😀
Гость
6 октября 2020, 10:08
Даёшь раз в неделю по любовнице депутата! Когда только депутатствовать успевает
Гость
6 октября 2020, 10:06
Она просто не родила ещё. Узнаём когда родит ))
Гость
6 октября 2020, 10:04
А кто такая? Почему не знаем? Просим-просим!!!! Самое то представить 😂😂😂
Гость
6 октября 2020, 05:51
Классика жанра. Знаю Славину нынешнюю очередную провинциальную «любовницу», которой и 25 нет, скоро ещё на одни алименты нарвётся. Ничему мужика жизнь не учит, а он всё об ошибках молодости вещает.
Гость
6 октября 2020, 00:23
Кто инициатор развода? Мать сама от него уехала, муж гулящий не нужен, а деньги нужны? Наивная думала что до неё гулял, а с ней с королевой все поменяется? Женщины когда у вас уже появиться гордость, ходите вышибаете эти алименты... так себя унижаете... Инициатор развода, ребёнка забираешь себе - такая самостоятельная, ну так и обеспечивай тогда своего ребёнка. Время подходит к тому что ребёнок будет спрашивать - а почему Папа с нами не живёт? Вот несчастная и пытается скинуть с себя ответственность за судьбу ребёнка безотцовщины. Вот типа посмотри отец твой какой не хороший... А то что она ребёнка нагуляла, потом сама ушла - ненене, я ж бедная несчастная, наивная, во всем виноват отец Мерзко!!!!
Гость
5 октября 2020, 23:16
Не работаю с ними цены конь качество дно
Гость
5 октября 2020, 17:18
Срам та какой...
Гость
5 октября 2020, 16:30
Это всё - не люди, а рептилоиды. Пусть сами копошатся в своем дерьме. Вы только посмотрите какими суммами они там бросаются! Я не про оплату лечения, а про разборки. простому человеку, из которого пьют кровь эти мироеды-буржуи, не понять всего этого "я ей 150, а она в суд, так я ей 80" и т.п.
Гость
5 октября 2020, 16:24
Пытаясь просто насолить отцу ребёнка вы делаете хуже не только себе, но и своему ребёнку. Я вам писала, вы принимали помощь со стороны, но как только зашла речь что помогать будет отец, вы отказались. Месть, злость и провокации. Зачем вам это? Будьте мудрее, договоритесь, дайте отцу общение
Гость
5 октября 2020, 16:05
Это очень смешная и глупая женщина...
Гость
5 октября 2020, 15:27
Ей было 30!!! Ребенка рожала для себя!!! Бизнес и квартиры в Москве есть. Что тебе надо от этого проходимца, милая?????
Гость
5 октября 2020, 15:13
кому это может быть интересно это говно читать
Гость
5 октября 2020, 14:51
вы бы видели еще сотрудников брозекса. думаю те предприниматели, которые сталкивались с работой персонала меня поймут. загрузку ждешь по часу, а грузчики курят толпами.кидают товар не в том боксе, где стоит газель и отказываются перевезти его к нужному месту. потом стоят ржут как дебилы прямо в открытую над водителем, который сам таскает груз себе в газель на себе. на замечания реагируют дерзко. писали оф. письма с претензиями,но всем наплевать.
Гость
5 октября 2020, 14:39
Москвичка почему к Москвичам не обращается?
Гость
5 октября 2020, 13:46
Разве Брозовский это типичное лицо депутатов? Не может быть!!! 😡
Гость
5 октября 2020, 13:33
Правильно, что послал и по 2 тысячи отправляешь, вообще ни копейки не нужно.. эти бабы, от них одни беды.. увидели Толстой кошелёк, и скорее в постель ноги раздвигать.. а потом, «ой, дак это же твой ребёнок»! А ниче, что ты его не спросила, родила себе на уме, для него это ошибка прошлого и это факт..
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2020, 13:27
Ещё раз доказательство тому, что во власти одно 💩
Гость
5 октября 2020, 13:02
С депутатом все понятно - стоит взглянуть в его "честные" глаза...А женщину не понимаю. Решали, что жить с ним не хочет. Не хочешь - не живи. Чего к нему лезть-то постоянно?
Гость
5 октября 2020, 12:57
Конечно, она надеялась, что она-то не такая, как те, что были до нее. Она уникальная. Что посеяла, то и пожинает.
Гость
5 октября 2020, 12:43
Ребенок-инвалид. Да ты последнюю "рубаху" должен отдать на ее здоровье, а не судами заниматься с ее матерью. И за свою лббовь к гулянкам по бабам тоже надо отвечать, а не прикидываться маленьким мальчиком. А вообще гнать надо такого и из депутатов , и из меров города
Гость
5 октября 2020, 12:27
Почему этот депутат все ещё имеет мандат? Он не добросовестный человек! Такой не должен «служить народу»!
Гость
5 октября 2020, 12:11
У тебя ребёнок инвалид, а ты с его матерью судишься! Мало у бабы проблем, так давай ей ещё жизнь попорчу! Так держать, депутат!
Гость
5 октября 2020, 12:07
это не очень обеспеченные девушки лет двадцати, некоторые были готовы на все на все это как понять? девка хоть куда?
давний гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2020, 12:05
Истории очередной голд-диггерши...
Гость
5 октября 2020, 12:03
Не понимаю женщин. Рожают от любовников якобы для себя, потом начинают: дак это же и твой ребенок!!! Давай бабки, сам ты не очень тут нужен, но деньги гони!!! И квартиру еще и колледж и приставку, и костюм! Депутат тоже какой-то странный, почему нельзя пользоваться интим-услугами, чем собирать всяких бухгалтеров и прочих тёток
Гость
5 октября 2020, 11:53
Да причём тут бабло с его-то возможностями! Отношение к собственным детям удивляет!
Гость
5 октября 2020, 11:52
Дерьмо, оно и в Африке Дерьмо.
Гость
5 октября 2020, 11:29
Оговорить можно любого, особенно когда денег не малых касается вопрос.
Гость
5 октября 2020, 11:25
Предохраняться надо было , уважаемый депутат ))) Теперь вот держите ответственность ,это ваши дети ,обратно их не засунешь.
Гость
5 октября 2020, 11:25
нищие обласницы утомили уже. пропустят через себя вагон
Гость
5 октября 2020, 11:17
Может хоть выпнут из чиновников этого кобеля плодящегося во все стороны.
Гость
5 октября 2020, 11:16
Бедная его официальная жена! Столько измен терпеть из за бабла!....
Гость
5 октября 2020, 11:13
Какой позор!!!! Так себя вести представителю Власти. «Считаю, все его дети должны иметь равные права на получение доходов от прибыли бизнесмена Брозовского«- правильно мать считает, чем ее ребенок хуже других детей
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2020, 11:10
"Порядочность" Брозовского показывает условия работы в его компаниях. Брозекс, это единственная компания о которой я знаю, в которой зп за январь раньше, а возможно и сейчас, платят за вычетом новогодних и майских каникул. Ну и черные зп и прочие "прелести". Не знаю врет ли мамашка, но о "порядочности" Брозовского говорить смешно. Вообще не понимаю. как люди его депутатом выбирают
Гость
5 октября 2020, 11:08
Дыма без огня не бывает!!! Раз матери ЕГО детей недовольны его действиями и суммами значить на это есть недоработка с ЕГО стороны!!! Это про семью и любострастие! А про публичность, так это всенародный наш позор-земляки!!!! 😡😡😡 Как же мы допустили, что человек-Депутат с такой скандальной страницей жизни УПРАВЛЯЕТ нашей жизнью???? Ведь он же представитель ВЛАСТИ!!!! 😳 Что скажут ЕдРоссы про своего протяже в депутаты?
Гость
5 октября 2020, 10:59
Не слишком ли много шантажисток на одного честного депутата, по ходу депутат не такой порядочный, каким пытается казаться 🤔🤔
Гость
5 октября 2020, 10:52
бабы сами должны думать о последствиях когда ноги раздвигают! или таблетки глотать или заставлять мужика резину одевать. А то залетят и начинают качели качать...
Гость
5 октября 2020, 10:47
Почему женщины не осведомлены о возможности использовать презервативы? Только мужчины думать должны об этом?
Гость
5 октября 2020, 10:44
Мне кажется эти бабешки уже должны перестать позориться на всю страну
Гость
5 октября 2020, 10:42
Сначала права законнорождённых детей, потом законных жён. Любовницы идут следом!
Гость
5 октября 2020, 10:41
Что-то мало желающих на алименты, видно же, что пол Березовска товой.
Гость
5 октября 2020, 10:41
Офигеть. Во бабы дуры... привыкли на всем готовом жить, ложатся под богатеньких, а потом начинают копошиться в белье. Знаю, что он помогает сыну от первого брака, что они тесно общаются. А все потому, что его первая супруга мудрая и самодостаточная женщина, живет своей жизнью и никогда не запрещала отцу видеть их общего сына. А эти подброзовочки, ложились под него с расчетом и сейчас детьми манипулируют. А вот Слава влип так влип, ну хоть другим урок, применяйте РТИ...
Гость
5 октября 2020, 10:40
О порядочности г-на Брозовского говорят его беспорядочные половые связи. А цитата Оскара Уайльда - это как раз про него самого. Честь, интеллигентность, порядочность за деньги не купишь...
Ксюша2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2020, 10:37
Какой колледж? Ребёнок родился 10 ноября в 2010 году! Брозовский даже возраст дочери не знает. Отписка “Для получения информации о Злате Брозовский В. П. вынужден письменно обращаться к руководству колледжа, где учится Злата, в лечебные учреждения, органы опеки и попечительства и к самой Скуратовской.”
Гость
5 октября 2020, 10:35
Ну что тут комментировать, как то договариваться нужно.
Гость
5 октября 2020, 10:35
Сначала строится крепкая семья и правильный быт, потом после притирки можно сообщя думать о детях. А от желания самки завести детей любой ценой и получаются такие ситуации.
Гость
5 октября 2020, 10:23
вот встрял мужик надо было пользоваться резино=техническими изделиями
Гость