15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
6 окт 2020 в 19:58

Тут сначала обжалуйте, а то в ЕСПЧ сразу собрались )))) Тем более сейчас кладут в РФ на решения ЕСПЧ )))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 окт 2020 в 19:58

Нечего было наркоманские песенки в одноглазниках выкладывать.

ОТВЕТИТЬ
Покос
6 окт 2020 в 19:58

тухлый пиар

Гость
6 окт 2020 в 20:08

деушка, почему ты еще на Урале???
давно пора в Хранцию уехать, тогда бы в Страсбурге пороги ЕСПЧ обивала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:08

Маскобисие! Маска никак не защищает от вируса! Донесите уже этой аптечной королевишне голиковой!

Фото пользователя
6 окт 2020 в 20:10

Сейчас все записывают, а потом, лет через 10, будут штрафовать за комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2020 в 20:11

А чего рисовалась?, - МОДНО?

Эта альтернативно одаренная особа, разве не знает, что мы все с вами и ними проголосовали за примата Великого Владимира над всяким там поганым международным правом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:14

ребят, вы там поехали что ли? за поправки-то кто голосовал из вас? нам теперь ЕСПЧ не указ))) вы ж сами голосовали за, получите, распишитесь, вы беззащитны😄

ОТВЕТИТЬ
Арм
6 окт 2020 в 20:14

Девушка ещё раз доказала, что у нее проблемы со способностью мыслить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:19

Удачи!

Гость
6 окт 2020 в 20:23

Недовольна штрафом? Посадить её надо, чтоб другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
6 окт 2020 в 20:27

Конечно абсурдный приговор. Особенно если уесть, что этот клип на тот момент ни в каких запрещенных списках не был. А закон обратной силы не имеет. Не сомневаюсь, что ЕСПЧ данный приговор отменит. А мы мы (точнее наше правосудие) в данном случае облажаемся.

Николай
6 окт 2020 в 20:31

нужно просто удалиться с вк всем дружно и все)))

Мимокрокодил
6 окт 2020 в 20:32

Дело на тысячу рублей. ... Отвечает адвокат Полины :)

ОТВЕТИТЬ
Всего понемногу
6 окт 2020 в 20:47

Дело не в пиаре, а в примере! Судебная система, право, законы, работают избирательно. Нарушается все и везде, а пока ты доказываешь что то кому то, проходит твое время, тратятся деньги силы, ты все больше охреневаешь от абсурда в стране!
Мне Энерго сбыт плюс предъявляет счет за свет в доме которого нет уже 20 лет и которым я даже не владел. Приставы заморажиивали, потом по суду размораживали счета и снова спустя 4 года, судья выносит приказ списать средства- опять суд, прокуратура.
Примеров много, так что господа боты или люди "не догоняющие", прежде чем писать что то, задумайтесь.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 20:51

норм, щас из рашки свалит. удачно вышло

Сталин
6 окт 2020 в 21:07

""ОЗХО подтвердила данные Германии об отравлении Навального "Новичком"""

Репин. "Приплыли". Масло. Третьяковская галерея.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
6 окт 2020 в 21:23

Очень злые комментарии, злоба у людей внутри

Александр
6 окт 2020 в 21:23

В РФ нет справедливости, президент бандит, все его окружение бандиты!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:44

Она думает, что в ЕСПЧ понравятся ее песенки про черных?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:44

А толку? Сейчас по Конституции РФ решения ЕСПЧ находятся ниже, чем законодательство РФ. Взяли пример с США. США ЕСПЧ тоже не указ.

Роза
6 окт 2020 в 22:01

Нет такого .

Фото пользователя
6 окт 2020 в 22:31

Че такое еспч

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 22:51

Штраф за то что слушает всякое говно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:41

Молодец! Если засудит эту несправедливость - аплодирую стоя!!! Чиновники в этой стране совсем страх потеряли. Всё потому, что нет у них никакой ответственности. Причём, абсолютно на всех уровнях, вплоть до, якобы, "негосударственной системы поборов с населения", называемой ЖКХ. Самый простой пример - вода "на содержание общего имущества". По 200 литров в месяц с квартиры. В доме всего-то 9 подъездов. Но со всего дома - это 100 кубов в месяц. Что-то я не замечал бассейна для дельфинов в составе нашего общего имущества. Вот такие нормативы выдумали чиновники, чтобы просто набить свой карман

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 09:40

Зря созналась и признала что нарушила закон, так бы сложнее было им всё доказать, но в любом случае лучше бороться, чем смериться и покорно подчиниться этой паразитической системе!

гость
7 окт 2020 в 10:23

на ее месте может оказаться каждый. иногда на стене столько всего выкладываешь, что через несколько лет уже и не помнишь, что там есть

Гость
7 окт 2020 в 10:33

Переходите на фейсбук

Гость
7 окт 2020 в 11:19

клип и текст скорей всего пародийные, но наши чиновники в этом ничего не шарят и они живут с девизом ,если я сегодня никого не посадил, то жизнь прошла зря

Гость
7 окт 2020 в 12:54

может просто надо было своевременно прикрыть группу а не людей наказывать,некоторые просто не понимают что такое экстремизм ввиду юного возраста и им это не интересно-это игры взрослых.

МимоПроходил
7 окт 2020 в 13:12

Да кому нужны эти соцсети, наркотик 21-го века. Пообщаться и в обычном мессенджере можно. Телегу вон разблокировали, пользуйтесь на здоровье)

Вывожу на чистую воду
7 окт 2020 в 17:44

Что не так с песней?

Loading...