Один раз приглашали на шашлыки с служителями и прихожанами этой церкви, просто так. Изнутри увидела очень странную картину: у них свой мир. Они вроде и помогают бывшим наркоманам, все им дают и все ладно, но ощущение, что попал в болото, которое потихоньку затягивает.
Больше не пересекалась с теми людьми. Слишком активно "ненавязчиво" завлекают хорошей жизнью.
Видимо девочке тоже сказали, что она будет жить "свободной" жизнью, но по правилам общины.
Это не церковь, это секта! Моя бывшая соседка в такую церковь от носила деньги, чуть им квартиру не отписала, от неё муж ушёл, потому что она была вся в этрй секте.
Эх, девонька, самостоятельная жизнь -- это ой как непросто. Нужно не только полностью обеспечивать саму себя (жилье, пропитание, одежда), но и держать ответственность за тех, кто оказался на твоем попечении (дети, старики, больные). Самостоятельность не ограничивается принятием решения во сколько идти спать, какую музыку слушать, что надеть и с кем гулять.
Ушла в церковь? Ужас. Жизни ещё не видала, а уже в затворники ломится. Что это значит на уровне попечительских органов? Недоработка или переработка этих органов? 😡
А никому в голову не приходило, что может кто-то из прихожан узнал её по объявлению и сообщил местоположение? Или что, какой-то рандомный человек проводил рейд по протестантским общинам в поисках пропавших?
PS Узколобость аудитории показывает средний уровень образования нашего населения. Если почитать Библию хоть немного, то, о ужас, обнаружится, что протестантские церкви по своему укладу ближе к тому что там написано, чем ортодоксальные конфессии. Изучите вопрос и убедите меня в обратном.
Да в этой церквухе школьников и подростков больше, чем в любом дворе)) У них и велосипеды, и волейбол, и обеды бесплатные! Ходи только на проповедь почаще!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Я уж подумал опят Сергий замешан
Это которая кадетка? Или это другая
Ничего после революции все секты эти закроем к черту
Вот фиг поймёшь нынешнею молодёжь. ))) Чего её в церковь то потянуло,да еще протестантскую))
То есть в прошлом посте её фотка во всей красе была, в тут вдруг глаза замазали.Л-логика
Заманили чтоли? Последователи отца Сергия? Растлители малолетних?
Проезжал пару раз по частному сектору мимо этой церкви - прихожане зомбированные, похлеще чем Иеговы и РПЦэшные...
Пускай там бы и оставалась.
Прикольно, раньше сектантов гоняли, а теперь у нас швабодка...
хотела самостоятельно жить? пожалуйста- иди зарабатывай деньги, снимай квартиру, обеспечивай себя сама. Вот это я считаю- самостоятельность
В Америку хочет мигрировать. Все правильно делает. У протестантов есть «экспедиции» в Штаты.
"Об исчезновении внучки сообщила бабушка, с которой и живет школьница"...
Можно больше ничего не писать. Бедные дети без родителей.
Церковь помогла Насте. И благодаря ей нашли её.
Вы о чем вообще.