17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
8 окт 2020 в 09:56

Я уж подумал опят Сергий замешан

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
8 окт 2020 в 09:58

Это которая кадетка? Или это другая

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:09

Ничего после революции все секты эти закроем к черту

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:12

Вот фиг поймёшь нынешнею молодёжь. ))) Чего её в церковь то потянуло,да еще протестантскую))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:12

То есть в прошлом посте её фотка во всей красе была, в тут вдруг глаза замазали.Л-логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:38

Заманили чтоли? Последователи отца Сергия? Растлители малолетних?

009
8 окт 2020 в 10:45

Один раз приглашали на шашлыки с служителями и прихожанами этой церкви, просто так. Изнутри увидела очень странную картину: у них свой мир. Они вроде и помогают бывшим наркоманам, все им дают и все ладно, но ощущение, что попал в болото, которое потихоньку затягивает.
Больше не пересекалась с теми людьми. Слишком активно "ненавязчиво" завлекают хорошей жизнью.
Видимо девочке тоже сказали, что она будет жить "свободной" жизнью, но по правилам общины.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
8 окт 2020 в 10:52

Проезжал пару раз по частному сектору мимо этой церкви - прихожане зомбированные, похлеще чем Иеговы и РПЦэшные...

ЛЕС РУК
8 окт 2020 в 10:59

Пускай там бы и оставалась.

Эксперты
8 окт 2020 в 11:01

Прикольно, раньше сектантов гоняли, а теперь у нас швабодка...

ОТВЕТИТЬ
бухгалтер
8 окт 2020 в 11:01

хотела самостоятельно жить? пожалуйста- иди зарабатывай деньги, снимай квартиру, обеспечивай себя сама. Вот это я считаю- самостоятельность

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:02

В Америку хочет мигрировать. Все правильно делает. У протестантов есть «экспедиции» в Штаты.

ОТВЕТИТЬ
Люся
8 окт 2020 в 11:52

"Об исчезновении внучки сообщила бабушка, с которой и живет школьница"...
Можно больше ничего не писать. Бедные дети без родителей.

Денис
8 окт 2020 в 12:19

Церковь помогла Насте. И благодаря ей нашли её.

Вы о чем вообще.

Светлана
8 окт 2020 в 13:04

Это не церковь, это секта! Моя бывшая соседка в такую церковь от носила деньги, чуть им квартиру не отписала, от неё муж ушёл, потому что она была вся в этрй секте.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
8 окт 2020 в 13:06

Эх, девонька, самостоятельная жизнь -- это ой как непросто. Нужно не только полностью обеспечивать саму себя (жилье, пропитание, одежда), но и держать ответственность за тех, кто оказался на твоем попечении (дети, старики, больные). Самостоятельность не ограничивается принятием решения во сколько идти спать, какую музыку слушать, что надеть и с кем гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:58

Ушла в церковь? Ужас. Жизни ещё не видала, а уже в затворники ломится. Что это значит на уровне попечительских органов? Недоработка или переработка этих органов? 😡

ТоварищМайор
9 окт 2020 в 10:04

А никому в голову не приходило, что может кто-то из прихожан узнал её по объявлению и сообщил местоположение? Или что, какой-то рандомный человек проводил рейд по протестантским общинам в поисках пропавших?
PS Узколобость аудитории показывает средний уровень образования нашего населения. Если почитать Библию хоть немного, то, о ужас, обнаружится, что протестантские церкви по своему укладу ближе к тому что там написано, чем ортодоксальные конфессии. Изучите вопрос и убедите меня в обратном.

Вперёд Россия!
9 окт 2020 в 22:27

Да в этой церквухе школьников и подростков больше, чем в любом дворе)) У них и велосипеды, и волейбол, и обеды бесплатные! Ходи только на проповедь почаще!

Loading...