30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Константин
14 окт 2020 в 13:02

Всем понятно что стервозная бабища сначала барагозила, а теперь льет крокодиловы слезы "ну я зе слябая зенсчина"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:08

Показала своё истинное лицо! Законные требования отказывалась выполнять, пыталась скрыться, оказывала сопротивление сотрудникам, оскорбляла! Вообще надо было ещё 15 суток дать!
Какую она ещё справедливость ищет? По поведению-просто тварь!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:09

А что инспектора сделали не так? Женщина не выполнила элементарного требования сотрудников-не остановилась на требование. Если бы они её отпустили она могла бы вообще не выйти больше из дома. А может она под мухой была? Женщина состоятельная судя по дому, встала утром, выпила для пущей солидности 20гр коньяка с кефе, а потом решила расправить крылья, освежить голову, проехаться по местному сельпо на людей посмотреть и себя показать. В её доме кстати скважина есть, зачем ей за водой ехать? Дествия инспекторов считаю правомерными, а женщина ещё и пени заплатит за просрочку оплаты штрафа. Кстати у нё имелся час что бы предоставить документы без штрафа.

Гость
14 окт 2020 в 13:10

Почему ей нельзя было сходить в дом за документами? Ментовской беспредел!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:10

Хоспадя, да угомонилась бы уже... Дело не в том, представляла опасность или нет, а в том, что пыталась скрыться в доме. Чо менты должны были сделать, если человек просто прёт буром и всё тут. Женщины, перестаньте уже прикрываться тем, что вы женщины. Перед законом и за рулём все равны. Про мужика в этой же ситуации все хором сказали бы, что менты на 100% правы. Не позорьтесь уже, заплатите уже (абсолютно правомерный) штраф и радуйтесь, что легко отделались. Мужика могли за сопротивление и закрыть на пару дней

Гость
14 окт 2020 в 13:11

заголовок поправьте, неучи

Гость
14 окт 2020 в 13:11

Гаишники должны быть более стрессоустойчивыми, от их действий многое зависит.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:12

Был бы сотряс - рвало бы... Так что болячка притянута за уши.
За неповиновение и попытку отъехать от наказания - сама и поплатилась еще сильнее.
Остановилась и по человечески пообщалась все б нормально было. А так получай, все бы так как она поступали был бы адовый трэш.

Гость
14 окт 2020 в 13:14

В этом конфликте очень не хватает пожарного.

Гость
14 окт 2020 в 13:14

Тетя иди до конца !!! Просто когда они останавливают всякие внедорожники с красивыми номера - они себя так не ведут, включают ласковых, добропорядочных ЗНАКОМЫХ. А тут бах-бабах повязали преступницу. Конечно не знание законов не освобождает от ответственности, мб она забыла, не каждый день сталкиваемся с пресечением закона, нужно было рассказать за все права и обязанности, а потом вязать не законопослушную (на 100 % уверен честную, грамотную, добрую) женщину !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:17

Тетя конечно нарушила ПДД, но посчитала, что ей это можно. Вот и пытается доказать, что она исключение из правил. Глупо, хоть и врач😩😩😩

Гость
14 окт 2020 в 13:26

Вопрос применения физической силы работниками ГИБДД- правомерен он или нет? Это -с одной стороны, а с другой-два мужика крутят женщину...какой бы оно ни была ...чтобы оно ни совершила или не совершила...как то не очень красиво смотрится. Душок есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:27

Ну на видео все понятно. Дама нагло и хамски повернулась задом к сотруднику ГИБДД, потом ломанулась к калитке, зачем-то повалилась на землю. Причем сотрудники спокойно себя вели.

Гость
14 окт 2020 в 13:28

Вот, хотите минусуйте, хотите нет, но женщина неправа. Во-первых, почему она не остановилась по требованию, от неё бы убыло? Во-вторых, такое ощущение, что она намеренно и нагло игнорировала сотрудника.
И главное, все могло бы быть иначе, если б она просто остановилась и вступила в диалог. Так что штраф-то ей правильно выписали. То, как повели себя сотрудники по отношению к нет, да, может быть это слишком жестко, но это другая история и другое дело. Заплати 800₽ и подавай свои жалобы!

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 окт 2020 в 13:31

Такого врача гнать поганой метлой, истеричка, как же она детей лечит? Сегодня а документы оставила, по деревне катаюсь, завтра не тот укол поставит. Закон для всех един!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
14 окт 2020 в 13:34

ГИБДДшные боты подтянулись. Одного вашего уже взяли. Так что тише будьте. А женщина видно, что борется до конца, значит, отставивает свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
14 окт 2020 в 13:34

Полицейские не мужчины и не женщины - они представители закона и государства.
Нарушительница не женщина, не врач, не хороший и не плохой человек - она гражданин, имеющий права и обязанности.
Права свои мы хорошо помним, а обязанности, как-то не всегда. Иногда забывчивым приходится выписывать по щам, зато урок на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 окт 2020 в 13:34

Я за ужесточение наказания.

глас народа
14 окт 2020 в 13:35

И вот это существо ещё и детей лечит? Сотрудники до самого конца были корректны на сколько это
вообще возможно в данной ситуации. Блин , но самое главное - ведь так никаких выводов и не сделала. Дальше видите ли она обжаловать будет,справедливости искать. По справедливости таких автобаб вод.удостоверения к херам лишать да и все.

Наталья
14 окт 2020 в 13:36

Какая манипулятивная истеричка попалась. Мало того что смотреть ее истерику до рвоты противно, одни ее поросячьи визги чего стоят...Ещё и называет себя врачём детским. Таких истероидных больных к детям подпускать нельзя! Посмешище...

Гость
14 окт 2020 в 13:37

Это что за зверство то , это что сейчас так положено что ли , она на них же не нападала , не угрожала ни чем , совершенно беззащитная женщина и таких два здоровых парня , они же могли ее покалечить , руки так скрутили как вооруженному преступнику , ну штраф бы выписали за нарушение и все , куда делась человечность в людях , непонятно

ОТВЕТИТЬ
Негость
14 окт 2020 в 13:45

«Неповиновение» осень унизительная формулировка для граждан. И статья скользкая. т. к за действия и требования не может быть наказания.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 13:46

1. Сотрудники МВД, всегда правы.
2. Если сотрудники МВД, не правы, смотри пункт 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:57

Без предельщики, в Екатеринбурге за рулоны обоев расстреливают.
Понятно , ворон ворону глаз не выклюет.
А ведь судей назначают приказом президента.

Гость
14 окт 2020 в 14:06

Теперь этим инспекторам надо хорошо следить за здоровьем... Медицинская корпоративная солидарность не оставит их безнаказанными.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 14:08

Вот и видео появилось как всё было. Так то правомерно действовали гаишники. А а вот доктор вела себя не адекватно.

Чек зе нейм
14 окт 2020 в 14:10

Неправильно она себя повела, конечно. Думала, раз дом рядом, то она в домике. Не остановилась, в диалог не вступила, думала, прошмыгнет по-тихому за доками. Что за детский сад! Хотя, наверное, работа накладывает отпечаток...

Гостья
14 окт 2020 в 14:14

Самое интересное,откуда у врача детского домик то такой? Каких деток то она не долечила?

Гостья
14 окт 2020 в 14:16

Она же вообще не адекватная.

Гость
14 окт 2020 в 14:18

Не выполняла законные требования. Всё же видно! Других за чистый лист бумаги сажают, а эта штрафом не довольна.

Ученик Невзорова
14 окт 2020 в 14:18

на 3:55 присутствует склейка.... возможно чтото вырезано.... но даже и без этого менты очень долго ее визги терпели...

Василий
14 окт 2020 в 14:23

Так за что даму били? Я так и не понял. Ну проехала по деревне до колонки без документов и что? Она пьяная была, кого то задавила, пыталась скрыться и отстреливалась? Нет. В чëм смысл этой гаишной показухи? А если бы на еë месте был местный дядя, у которого по жизни монтировка в багажнике?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
14 окт 2020 в 14:32

Дебилы осуждающие женщину, поставть на её место свою жену или мать и подумайте своей бараньей бошкой на чью сторону вы бы тогда всталь, правохранители последнее время савсем расхлябались нужны прицеденты.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:34

2 года строгого за это, при Сталине вообще на калыму угнали бы.
Вот такие врачи детские ПООООЗОООР!!!!

Гость
14 окт 2020 в 14:49

баба явно неадекватна. и не важно кто она детский врач или кто. а сели она себя также на приеме с детьми ведет.

Аноним
14 окт 2020 в 14:57

не увидела никаких противоправных действий со стороны сотрудников ГАИ. Все правильно сделали они , баба истеричка

Гость
14 окт 2020 в 15:31

До чего же наглая баба!!!

14 окт 2020 в 15:55

А какая вообще разница кем она работает? Почему такой акцен на том, что она детский врач? У неё какие-то превелегии?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 15:55

Игра на публику (кричит помогите) .На наркоту и алко ее проверили ? По видео видно что женщина в не адекватном состоянии , действия ГИБДД справедливы и законны.

Какой-то мужик в шляпе
14 окт 2020 в 16:05

В мраморском все пьяные ездят, туда гибдд заезжает раз в месяц! Корешок там проживает на Ленина так он постоянно в лавку за добавкой ездит!) а в доме напротив палёнкой во всю торгуют так к нему на квадриках ездят остановившись просто валятся с седла...

не вася
14 окт 2020 в 16:08

обосралась один раз -мало ещё хочет вот где мозги у неё,прав лишить навсегда

Гость 5
14 окт 2020 в 16:21

Мало ещё наказали её.... а шум ранее на Е1 был до потолка.... видео в студию и всё стало ясно. Виновата и к тому же бессовестная мадам....

Гостья
14 окт 2020 в 16:29

Она не остановилась по требованию.
Когда вышла из машины, к ней подошёл инспектор. Вместо того, чтобы предъявить документы, тетя повернулась к инспектору раком, достала свои пожитки с заднего сиденья, и пошла куда ей вздумалось 😁😁😁
Инспектор всё сделал правильно. Кто его знает, может эта неадекватная женщина из дома с ружьём уже выйдет.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:32

необходимо судить показательно и наказать по максимуму, что-бы не совершали подобное. (в воспитательных целях)

Гость
14 окт 2020 в 16:39

Приличные люди без прав на тачке по деревне за водой не ездят. Точка.

14 окт 2020 в 17:07

Не вышло прикрыться "детским врачом из Екатеринбурга"
Не прокатило. Досадно...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:09

Вот ничего не понимаю за эту даму.. у неё что-то личное с этими двумя полицейскими? Какая-то личная неприязнь?

Гость
14 окт 2020 в 17:11

Дать ей 15 суток, может, посидит и успокоится. Стервозная тетка, мстительная и глупая.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 окт 2020 в 17:15

Она - дура? Детский врач.

14 окт 2020 в 17:17

Напишите, где этот "айболит" работает, что бы мы постарались не попадать к этой бармалеихе