29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Redmi
20 окт 2020 в 12:49

Вот и съездил в Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
петя
20 окт 2020 в 12:49

а народ то звереет, мне от одних коментов тошно.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 12:53

Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:58

...По словам Горелых, на теле мужчины имеются травмы. Тем не менее, полиция пока не делает выводов о причинах смерти...

Как всегда, ничего подозрительного, смерть некриминальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:59

Чем там лечат, больные ковида гуляют то в лесу, то в центре города и... ....... ........... ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:01

Ну все, дело раскрыто! Во всем виноват забор!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 окт 2020 в 13:01

до всех дошло, что вакцина это психотропная гадость? от которой хоть куда залезешь и выбросишься

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:02

Бред. Человек сам себе не может печень проколоть а потом горло перерезать! Через забор он может и перелазил а вот криминалом то точно попахивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:02

видимо так достал своим бредом санитаров или больных по палате,что харакири совершили...и выбросили под гаражами

Гость
20 окт 2020 в 13:02

Допустим, полез в бреду через забор, проткнул печень. А горло как само перерезалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:03

Пневмония,,,содержание кислорода упало,,,начался бред, скорее всего с глюками,,,,где были медработники-если он лежал в ковидном отделении?!)))почему он смог покинуть палату?! статью, ответственному, за такой проступок-результат смерть человека. В таком состоянии людей под охрененной седацией держат, они руки поднять не могут, а тут пошел и ушел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:04

надо смоиреть чем личили если новыми колесами от ковида ,то поверю,если антибиотиками и противомаляриными то не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:04

В центре города трупы валяються которые найти не могут неделями жуть где мы живем и в какое время ,90 е цветочками кажуться ,война по всем фронтам идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:05

как он мог сбежать из ковидной больницы,верхнюю одежду же сдают при поступлении...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:06

Полиса не было пнули как не местного как обычно вот и всё

Алекс
20 окт 2020 в 13:06

Из новостей понял следующее: Человек сам себе проткнул печень и перерезал горло, и нанёс множественные травмы. Ну вообщем ничего нового, у нас в городе последнее время многие так делают, расходимся.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:08

Друзья видимо наркотой угостили вот он и начудил ,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 13:09

Соболезнования близким, вы бы перестали ерничать диванные дурачки. Ведь мог бы быть и ваш близкий

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 окт 2020 в 13:13

"лечат" психотропным оружием, вот что нужно всем знать про спутникV

ОТВЕТИТЬ
Бам
20 окт 2020 в 13:16

Нет криминала. Сам напоролся. Бабке у подьезда нет оснований не верить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:19

И на фоне лекарств, скорее всего, как говорят психологи, с которыми мы разговаривали, у него началось бредовое состояние.
Точно и в бредовом состоянии он сам себе с ваших слов в статье перерезал гор. А лекарства пенициллин, анальгин, аспирин и антибиотики, он к ним не привык с молодым организмом, наверное неандерталец никогда ничем не лечили и не кололи, а тут вдруг раз и лечить начали стандартными лекарствами которыми 140 миллионов Россиян лечат, а он вдруг от них в бега из больницы подался.
Читая всё это думаю, что принимают писатели и редакторы Е1, чтобы писать и пропускать такой бред я бы на месте полиции проверил на наркотики и вменяемость после такого бреда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:23

А что это за место на фотографиях? Разобрать не могу. Где-то во дворах на перекрестке Декабристов-Белинского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:24

Снести все гаражи давно пора уже. Разве нет такого постановления?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 окт 2020 в 13:29

И на фоне лекарств, скорее всего, как говорят психологи, с которыми мы разговаривали, у него началось бредовое состояние.

во как. нас травят вакциной внаглую. и концы в воду, помер - пневмония, а что порезался, мы ни при чем, с этим химоружием от Гамалея

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:35

Парня жаль, соболезную. Но блин, центр города!!! Гаражи,деревянные заборы с колючей проволокой. Пишут еще элитный центр. Обсуждают какие то проекты за миллионы,филармонии. Позорище! Как была провинция с ссыльными,так и останется.

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 окт 2020 в 13:39

Молодое поколение пропадает...это безответственно...безумно жаль...у парня были планы...и все рухнуло...

Лена
20 окт 2020 в 13:45

О нем так рассказывают как будто он неадекватный. Ничего что он был пилотом на минуточку. Для меня это уже многое говорит о человеке. И каким образом таблетки могли повлиять на его разум, не психотропные же.

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 окт 2020 в 13:47

Странно так все нелепо. Жаль. Родным и близким соболезнования.

Гость
20 окт 2020 в 13:51

Может и на лекарства бред начался)))когда болела ковидом-привезли таблетки, отдали семь штук, сказали пить по одной утром. Так вот я Вам скажу там такие приходы были,,я засыпала, т.к принимала в 7 утра, а просыпалась ч/2 2,5 час от того, что вся комната вокруг меня вертелась,,,охренеть состояние,,,я в молодости так никогда не напивалась. Две последние пить не стала, т/к добавились еще симптомы вроде озноба по всему телу,,, очень неприятно. Жалко парня молодой, да и не поверю, чтоб он-как там пишут наркотой баловался,,,все-таки в профессию он пошел, не мимо гуляя))))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
20 окт 2020 в 13:51

Странно, что ямку сам себе не выкопал и ветками не закинулся. Не доработал, а то у полиции вообще бы все красиво вышло, премия Пулитцера за фантастический рассказ.

123
20 окт 2020 в 13:54

Что за чушь пишете? От таблеток развился бред, был не привыкший к таблеткам. У нас что в случае болезни к таблеткам как -то привыкать надо. И вообще -то он был пилот. Психика должна быть устойчивой. Здесь что-то другое 100%

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:59

бред в комментах из-за таблеток?

20 окт 2020 в 13:59

Чем его в больнице от ковида лечили? Что лётчик сошёл с ума?
Ещё хотят, чтоб мы прививки эти ставили.
Вы что тестируете на людях?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2020 в 14:00

Мы все так надеялись, что Руслана найдут живым. И многие считают, что он убежал в неадекватном состоянии и это была реакция на лекарства и высокую температуру, человек не спал 2 ночи. В больнице должны быть созданы безопасные условия, так как реакция на препараты может быть разная. По словам жены парню даже воды попить не дали. Очень жаль парня.Дай бог родителям пережить такое горе. Соболезнование родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:03

С врачей надо спрашивать, какими лекарствами его пичкали! Ночью 13 октября в больницу попал, днем из нее ушел. Что ему ночью кололи? Летчики - самые адекватные люди. В эту профессию идет строжайший отбор еще на этапе поступления в летное училище. ВЛЭК называется. Чтоб так взять и уйти из больницы - без документов, в исподнем - пилоту - это из рода фантастики. С врачей спрашивать и с охранников больницы.

Гость
20 окт 2020 в 14:04

Понятно же.
Побочные реакции от лекарств нетестированных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:11

Уже и за горожаме не поссать- убьют. Куда этот мир котится?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2020 в 14:11

Ничего себе забор вокруг дома.

Артем
20 окт 2020 в 14:15

Очень много странностей.
1. Как его выпустили ? Даже если ему и надо было куда-то ехать, должны были позвонить родственникам как минимум. Родственники позвонили бы в авиакомпанию, у авиакомпании очень хорошие ДМС у пилотов, перевели бы в частную клинику, где был бы полный контроль.

Версия про забор может быть правдивой, во-первых - на фоне стресса и препаратов, пошли глюки, человек просто бежал и зачем-то перелезал через забор, один порез сонной артерии и все, мог упасть на какой-то предмет и повредить себе внутренние органы. Есть другая версия, вышел на улицу, к кому-то подошел, завязалась драка и он просто бежал от придурков, но мне почему-то слабо верится в это.
Не могу сказать кто виноват, для этого есть органы внутренних дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:17

Каким будет заключение патологоанатома, интересно? Причина смерти-короновирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:20

Ага, и истекая кровью забрался подальше от людей в гаражи, чтобы никто не нашёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:20

Вот ещё одного молодого человека потеряли... Жаль парня, молодой совсем, да ещё и лётчик.. Мои соболезнования родным и близким. 🙏🙏🌹🌹

ПИХТА
20 окт 2020 в 14:28

Я с таким пилотом побоялся бы лететь. Я уж лучше на РЖД.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 14:41

Он не из штаба навального? они сами себя травят и убивают обычно!

Назар
20 окт 2020 в 14:57

Странно, что он сам себя полиэтиленом не обмотал.... По версии следствия, это было нормально.

Гостья
20 окт 2020 в 15:08

Возможно убегал от кого-то, но не смог. Догнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:14

Зачем вы печатаете с надрывом эту "новость"? Что с ней делать? Что за сверхзначимое событие произошло? Не высасывайте событие из пальца....

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:14

кусок, на котором была обнаружена кровь, вырезали следователи.
нормально так, а обратно они этот кусок приварят? так-то забор совсем не дешевое удовольствие, чтоб куски с него срезать.
просто могли бы смывы/образцы снять, чертеж по размерам сделать. не так и сложно

20 окт 2020 в 15:20

Сейчас холодно, очевидно, что человек был в тёплой ТОЛСТОЙ куртке, КАК он мог проткнуть себя об забор через такую куртку? Что за лапша на уши! И почему его болезнь не называют своим именем - covid-19, а не просто «пневмония»