1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
20 окт 2020 в 13:02

Бред. Человек сам себе не может печень проколоть а потом горло перерезать! Через забор он может и перелазил а вот криминалом то точно попахивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:01

Ну все, дело раскрыто! Во всем виноват забор!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 окт 2020 в 13:06

Из новостей понял следующее: Человек сам себе проткнул печень и перерезал горло, и нанёс множественные травмы. Ну вообщем ничего нового, у нас в городе последнее время многие так делают, расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:35

Парня жаль, соболезную. Но блин, центр города!!! Гаражи,деревянные заборы с колючей проволокой. Пишут еще элитный центр. Обсуждают какие то проекты за миллионы,филармонии. Позорище! Как была провинция с ссыльными,так и останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:02

Допустим, полез в бреду через забор, проткнул печень. А горло как само перерезалось?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2020 в 14:00

Мы все так надеялись, что Руслана найдут живым. И многие считают, что он убежал в неадекватном состоянии и это была реакция на лекарства и высокую температуру, человек не спал 2 ночи. В больнице должны быть созданы безопасные условия, так как реакция на препараты может быть разная. По словам жены парню даже воды попить не дали. Очень жаль парня.Дай бог родителям пережить такое горе. Соболезнование родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:03

С врачей надо спрашивать, какими лекарствами его пичкали! Ночью 13 октября в больницу попал, днем из нее ушел. Что ему ночью кололи? Летчики - самые адекватные люди. В эту профессию идет строжайший отбор еще на этапе поступления в летное училище. ВЛЭК называется. Чтоб так взять и уйти из больницы - без документов, в исподнем - пилоту - это из рода фантастики. С врачей спрашивать и с охранников больницы.

Алиса
20 окт 2020 в 13:51

Странно, что ямку сам себе не выкопал и ветками не закинулся. Не доработал, а то у полиции вообще бы все красиво вышло, премия Пулитцера за фантастический рассказ.

Гость
20 окт 2020 в 13:05

как он мог сбежать из ковидной больницы,верхнюю одежду же сдают при поступлении...

ОТВЕТИТЬ
123
20 окт 2020 в 13:54

Что за чушь пишете? От таблеток развился бред, был не привыкший к таблеткам. У нас что в случае болезни к таблеткам как -то привыкать надо. И вообще -то он был пилот. Психика должна быть устойчивой. Здесь что-то другое 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 12:58

...По словам Горелых, на теле мужчины имеются травмы. Тем не менее, полиция пока не делает выводов о причинах смерти...

Как всегда, ничего подозрительного, смерть некриминальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:20

Ага, и истекая кровью забрался подальше от людей в гаражи, чтобы никто не нашёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:03

Пневмония,,,содержание кислорода упало,,,начался бред, скорее всего с глюками,,,,где были медработники-если он лежал в ковидном отделении?!)))почему он смог покинуть палату?! статью, ответственному, за такой проступок-результат смерть человека. В таком состоянии людей под охрененной седацией держат, они руки поднять не могут, а тут пошел и ушел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:04

В центре города трупы валяються которые найти не могут неделями жуть где мы живем и в какое время ,90 е цветочками кажуться ,война по всем фронтам идет

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 окт 2020 в 13:47

Странно так все нелепо. Жаль. Родным и близким соболезнования.

Redmi
20 окт 2020 в 12:49

Вот и съездил в Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 окт 2020 в 13:45

О нем так рассказывают как будто он неадекватный. Ничего что он был пилотом на минуточку. Для меня это уже многое говорит о человеке. И каким образом таблетки могли повлиять на его разум, не психотропные же.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 12:53

Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:51

Может и на лекарства бред начался)))когда болела ковидом-привезли таблетки, отдали семь штук, сказали пить по одной утром. Так вот я Вам скажу там такие приходы были,,я засыпала, т.к принимала в 7 утра, а просыпалась ч/2 2,5 час от того, что вся комната вокруг меня вертелась,,,охренеть состояние,,,я в молодости так никогда не напивалась. Две последние пить не стала, т/к добавились еще симптомы вроде озноба по всему телу,,, очень неприятно. Жалко парня молодой, да и не поверю, чтоб он-как там пишут наркотой баловался,,,все-таки в профессию он пошел, не мимо гуляя))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:20

Вот ещё одного молодого человека потеряли... Жаль парня, молодой совсем, да ещё и лётчик.. Мои соболезнования родным и близким. 🙏🙏🌹🌹

20 окт 2020 в 13:59

Чем его в больнице от ковида лечили? Что лётчик сошёл с ума?
Ещё хотят, чтоб мы прививки эти ставили.
Вы что тестируете на людях?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 14:11

Уже и за горожаме не поссать- убьют. Куда этот мир котится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:24

Снести все гаражи давно пора уже. Разве нет такого постановления?

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 окт 2020 в 13:39

Молодое поколение пропадает...это безответственно...безумно жаль...у парня были планы...и все рухнуло...

Назар
20 окт 2020 в 14:57

Странно, что он сам себя полиэтиленом не обмотал.... По версии следствия, это было нормально.

Гость
20 окт 2020 в 15:32

скорее его перетаскивали через забор, чтоб спрятать тело. от того много повреждений.

Гость
20 окт 2020 в 12:59

Чем там лечат, больные ковида гуляют то в лесу, то в центре города и... ....... ........... ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:34

Что-то неладное в этой ЦГБ №1. Второй сбежавший-второй труп.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 16:13

по версии полицаев скоро все люди будут демонами, мешающими им зарабатывать на жизнь - а труп каждого из нас будет тяжелейшей формой самоубийства прошедшего путь через семь раз упал на нож и неосторожно подскользнулся и попал под авто.
Зачем забор пилить изверги ? Днк найти на нем 😂
печень проткнул возможно - чем же тогда накачали таким в больнице ?

20 окт 2020 в 18:03

У наших жандармов любая смерть - суицид. Они уже в наглую ржут над людьми толкая подобный бред. Нашли труп в петле со связанными за спиной руками - суицид. Нашли тело в могиле зарытым - суицид. Нашли труп с перерезанным горлом - естественно суицид.
Увольте всех полицаев , тупее и бесполезнее просто нет.

Гость
20 окт 2020 в 16:05

Снести все гаражи пора. Не должно быть подобных мест в центре города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:23

Нужно снести все эти гаражи, а то любого туда затащить можно

20 окт 2020 в 15:25

Вот раньше интернетов не было, пацаны по гаражам лазили каждый день. В те годы сразу бы тело нашли. А щас все в гаджетах да танчиках.

20 окт 2020 в 15:49

Явно убегал от кого то. Иначе как объяснить то, что он так торопился перелезть что весь изрезался и потом прятался между гаражей.
Родным соболезнования.

Гость
20 окт 2020 в 16:12

Умер.. Это по болезни или по старости.. Здесь явно - погиб.

Гость
20 окт 2020 в 17:44

В самом центре города и такой бардак гаражи проволока мусор окопы.. Земля очень дорогая. А разруха ужасная

Гость
20 окт 2020 в 13:23

А что это за место на фотографиях? Разобрать не могу. Где-то во дворах на перекрестке Декабристов-Белинского?

ОТВЕТИТЬ
петя
20 окт 2020 в 12:49

а народ то звереет, мне от одних коментов тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:17

Каким будет заключение патологоанатома, интересно? Причина смерти-короновирус?

ОТВЕТИТЬ
Бам
20 окт 2020 в 13:16

Нет криминала. Сам напоролся. Бабке у подьезда нет оснований не верить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:19

непонятно,нахрена ему через высокий забор перелезать?!когда его легко обойти

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2020 в 14:11

Ничего себе забор вокруг дома.

Alena
20 окт 2020 в 21:06

Бежал он с больницы!!!! Это понятно, вы видели эти заборы ваши? Да они под весом мужчины все провалятся, какие прорезы! Проверяйте цгк1, люди почему бегут от туда? Он пилот, он максимально ответственен, он находился по работе, он самостоятельно вызвал скорую и готов был к госпитализации, о чем вы говорите какой побег?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 13:09

Соболезнования близким, вы бы перестали ерничать диванные дурачки. Ведь мог бы быть и ваш близкий

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:04

надо смоиреть чем личили если новыми колесами от ковида ,то поверю,если антибиотиками и противомаляриными то не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:04

Понятно же.
Побочные реакции от лекарств нетестированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:06

Полиса не было пнули как не местного как обычно вот и всё

Егор
20 окт 2020 в 15:37

Почему в центре города такие" убийственные" заборы ?

Алиса
20 окт 2020 в 15:40

Вот так вот парень заплатил налоги. Зарплата пилота высокая. И вылечили, и полиция защитила.

Гость
21 окт 2020 в 05:44

100% убегал от кого то, перелез через заборы и пытался спрятаться между гаражами, а кто-то догнал(нашел)летчика и проткнул печень и перерезал горло. Вот так я вижу ситуацию никак иначе.

Ненавистник
21 окт 2020 в 09:16

Вот страна...маршрут человека, который бежал по дворам отследили, а вот когда в меня около центрального стадиона влетел крузак 200 и скрылся с места дтп, даже искать не стали. Моя машина не подлежит восстановлению.....позорище.

Артем
20 окт 2020 в 14:15

Очень много странностей.
1. Как его выпустили ? Даже если ему и надо было куда-то ехать, должны были позвонить родственникам как минимум. Родственники позвонили бы в авиакомпанию, у авиакомпании очень хорошие ДМС у пилотов, перевели бы в частную клинику, где был бы полный контроль.

Версия про забор может быть правдивой, во-первых - на фоне стресса и препаратов, пошли глюки, человек просто бежал и зачем-то перелезал через забор, один порез сонной артерии и все, мог упасть на какой-то предмет и повредить себе внутренние органы. Есть другая версия, вышел на улицу, к кому-то подошел, завязалась драка и он просто бежал от придурков, но мне почему-то слабо верится в это.
Не могу сказать кто виноват, для этого есть органы внутренних дел.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 15:20

Сейчас холодно, очевидно, что человек был в тёплой ТОЛСТОЙ куртке, КАК он мог проткнуть себя об забор через такую куртку? Что за лапша на уши! И почему его болезнь не называют своим именем - covid-19, а не просто «пневмония»

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2020 в 15:08

Возможно убегал от кого-то, но не смог. Догнали

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 18:26

Преждевременно делать выводы нельзя! И скорее всего самые лучшие органы внутренних дел в мире вряд ли озвучат истинные детали смерти! Бежал-факт, оглядывался-факт, адекват-НЕфакт, печень пробил еврозабором-глупость... скушал лётчик что то противозаконное и потерялся... почудилось пади от вурдалаков бежал! жаль парня и родителей жаль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 22:10

Здоровый парень, да ещё лётчик - сколько у них проверок здоровья, там не могло быть такой тяжелой формы ковида, чтобы какими-то дикими препаратами накачивать. Обычная схема - антибиотики, противосвертывющие, даже хлогрексидин не применяют уже. Да и почему он один такой буйнопомешаный среди всех залеченых оказался? Болезнь тут не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 01:34

На видео побега видно, что Руслан бежит в футболке и штанах. Мог пораниться, перелезая через забор, потерять сознание и умереть от переохлаждения и потери крови. Что творится в наших больницах? Лучше туда не попадать, чтобы потом не оказаться на кладбище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:19

И на фоне лекарств, скорее всего, как говорят психологи, с которыми мы разговаривали, у него началось бредовое состояние.
Точно и в бредовом состоянии он сам себе с ваших слов в статье перерезал гор. А лекарства пенициллин, анальгин, аспирин и антибиотики, он к ним не привык с молодым организмом, наверное неандерталец никогда ничем не лечили и не кололи, а тут вдруг раз и лечить начали стандартными лекарствами которыми 140 миллионов Россиян лечат, а он вдруг от них в бега из больницы подался.
Читая всё это думаю, что принимают писатели и редакторы Е1, чтобы писать и пропускать такой бред я бы на месте полиции проверил на наркотики и вменяемость после такого бреда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:14

кусок, на котором была обнаружена кровь, вырезали следователи.
нормально так, а обратно они этот кусок приварят? так-то забор совсем не дешевое удовольствие, чтоб куски с него срезать.
просто могли бы смывы/образцы снять, чертеж по размерам сделать. не так и сложно

Фото пользователя
20 окт 2020 в 15:36

здоровый человек не будет сам себя калечить

Гость
20 окт 2020 в 19:02

Этож чем таким лечили

21 окт 2020 в 07:46

об колючую проволку порезал горло и печень че за бред и пошел за гаражи умирать ((( по любому помогли!!

21 окт 2020 в 13:24

Конечно коронавирус! Никто и не сомневался с нашими то врачами и ментами. Проткнутая печень и перерезанное горло сто процентные признаки коронавируса.

21 окт 2020 в 00:55

Собственно вопросов у меня пока два:
1) почему и от кого убегал лётчик ?
2) зачем он перелезал через заборы ?
(ведь он был на свободе и маршрут мог выбирать любой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:04

да криминал там,просто дезу кидают чтоб отловить как со стрелком из уктуса

21 окт 2020 в 02:32

Похоже, что мутировавший вирус короны превратил чувака в зомби. Таких случаев будет все больше и больше. Это первый.

21 окт 2020 в 09:28

Ну да конечно порезался проткнул печень не в больницу обратно и не к людям за помощью побежал, а в гаражи еще и место специально выбрал что бы не видно было.

21 окт 2020 в 12:30

Скончался от коронавируса???

Катя
21 окт 2020 в 13:16

Странная история,возьмут кровь на анализ и узнают что за вещества,странные какие то все истории в городе,то без зубов возвращается,то стерилизовали,

21 окт 2020 в 13:27

Я уж думал в путинской помойке все рекорды маразма побиты , оказалось нет . Найти труп с перерезанным горлом и назвать причиной смерти корнавирус......тут я не знаю даже что сказать.....таких дебилов даже на сиб тракте нет.

Гость
22 окт 2020 в 16:49

центр города, а какие то забыры, колючие проволки времён второй мировой войны 😂
от Американцев что ли ?

Аркадий Андреич
20 окт 2020 в 13:13

"лечат" психотропным оружием, вот что нужно всем знать про спутникV

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 окт 2020 в 18:06

Странно, целую неделю лежит труп за гаражами, а никто не видит. Ведь местные бомжи, алкаши там постоянно бывают...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 окт 2020 в 13:29

И на фоне лекарств, скорее всего, как говорят психологи, с которыми мы разговаривали, у него началось бредовое состояние.

во как. нас травят вакциной внаглую. и концы в воду, помер - пневмония, а что порезался, мы ни при чем, с этим химоружием от Гамалея

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 15:49

Если охранник видел, что он перелезал через забор и напоролся на забор , то почему ничего не сделал ?
Как так просто тяжело больной может уйти из больницы?

ОТВЕТИТЬ
Маня
20 окт 2020 в 19:22

Зачем он вообще куда то бежал

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 01:27

Бежал от чего-то, что страшнее смерти.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 13:32

И к стати да - как тут уже писали за дураков не надо людей считать. Пересмотрите видео где он бежит - зеленая трава и зеленые деревья . А труп типа неделю за гаражами пролежал. То есть неделю назад еще все в зелени было ?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
20 окт 2020 в 13:01

до всех дошло, что вакцина это психотропная гадость? от которой хоть куда залезешь и выбросишься

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:44

непоняино как он оказался на розе люксембург 69,если больница на дкабристов..

Гость
20 окт 2020 в 17:21

Необходимо запретить заборы, запретить колючую проволоку, это же ужас что творится, все что можно уже перегородили заборами своими

Гость
20 окт 2020 в 17:24

Сейчас опять будет супер висяк года на 2 как с уктуским челом.....

Снег
20 окт 2020 в 17:54

Мутная история, и главное как всегда ни кто не виноват

Гость
20 окт 2020 в 18:27

Обратите внимание,в самом начале видео,после того как он обернулся,у него что то с левой рукой в районе бицепса,когда камера переводится он смотрит на эту руку.

Гость
20 окт 2020 в 22:18

Эх, Русланчик, жить да жить ещё... Пусть земля будет пухом!!! Соболезнования родителям

гога
21 окт 2020 в 00:18

То бобры у них виноваты ,то заборы.Самим то не стремно за такой расклад?

Гость
21 окт 2020 в 04:39

По кол-ву "зелени" в видео и почти отсутствию "осенних листьев" - сомневаюсь в датировке видео.

Гость
21 окт 2020 в 14:18

Хорошее здоровье у летчика, хорошие донорские органы, " ковид" -??? побег из больницы, да еще и спрятался в гаражах - очень темная история какая-то.

Федя
23 окт 2020 в 22:35

Это просто нет слов ! Как красиво стали работать правоохранительные органы! ПОЗОР!ПОЗОР И ЕЩЁ РАЗ ПОЗОРИЩЕ полное, такой бред несут уму не постижимо !!! Кто вообще остался работать???!!!

Гость
25 окт 2020 в 21:11

Следователи назвали причину смерти - Умер! Это если коротко. Для тех кто не хочет долго крутить эту страницу.

Гость
20 окт 2020 в 16:06

Очевидно, что человек от кого-то бежал. Только в этом случае можно быть не аккуратным. Я свободно перелезу через этот забор. А уже лётчик-легко. Точно криминал.

20 окт 2020 в 23:36

Все факты ведут к тому, что чел был наркотой. Они все раздеваются. Сбрасывают с себя жуков. Убегают в панике, или выпрыгивают в окно. Человек бежал по улице!!! Какой нормальный человек будет бежать по улице и оглядываться? Залазил на заборы с колючей проволокой. Зачем? Получал травмы смертельно-опасные, но продолжал бежать и прятаться? Не осознавал реальность. И истекая кровью спрятался "за гаражами". Можете сказать, да как так? Он же летчик! Там по здоровью все строго. Да ни фига. Он из молодежи "группы риска". Сколько таких в Екб и не только, уже терялись, а потом находились с передозом, живые или мертвые.
Естественно, следствие сможет умолчать о результатах исследования. Так что остается верить только логике и фактам.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 13:08

Друзья видимо наркотой угостили вот он и начудил ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 17:02

Там от больницы 7 минут пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:59

Следствие разберётся, криминал ли, или сам по неосторожности попал в беду. Какие-то глюки были, поэтому бежал... Неизвестно, с кем у гаражей встретился и что за потасовка произошла. Может сам себя повёл неадекватно.... Удивляет, что он в такой отличной физической форме, не смотря на пневмонию с высокой температурой. Бегает, легко перелазит через высокие препятствия, обычно лёжкой ведь лежат с кислородным голоданием.Но явно, - не ладно у него с психикой. Токсическое действие COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:57

ерунда мужчина от кого-то убегал!

ОТВЕТИТЬ
Он не оглядывается
21 окт 2020 в 21:37

Так поворачивают голову когда бегут по проезжей части, чтоб машина не сбила.

ОТВЕТИТЬ
Гера
22 окт 2020 в 17:10

То есть, человек пропал 13 числа, а видео с камер посмотрели не в тот же день, а только когда труп обнаружили, спустя неделю "поисков"? Как то не сильно хотели его найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:42

бред

Дима
20 окт 2020 в 16:50

Страна грёбанных заборов !

Loading...