25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)
Фото пользователя
27 окт 2020 в 14:53

Если уж смерть человека ему не почём, то какое-то разбитое зеркало это воообще пффффф.

ОТВЕТИТЬ
Гость +100
27 окт 2020 в 14:48

В тюрьму подонка.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:49

Чувствует себя очень безнаказанно, постоянно устраивает конфликты. Ну наверно плохо кончит

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:53

Просто обижен на что- то. Может член маленький у него.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 14:53

Интересно, в какую сумму встало откупиться от родных убитой девушки.

ОТВЕТИТЬ
Хозя
27 окт 2020 в 14:52

Жалко, что он с Новоселовым не повстречался, было бы прикольно на низ посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
хмурый
27 окт 2020 в 14:53

крысе и есть крыса

Гость
27 окт 2020 в 14:55

Мурло какое то понторылое, правильно, что его рожу выставили, отобрать права, посадить на успокоительные

Гость
27 окт 2020 в 15:12

Вопрос к МВД, на каком таком основании закрыли дело с трупом за примирением сторон? Ало? Он что с покойной примириться умудрился как то? Слетал в царство к Одину, подписал мировое соглашение, что она не имеет претензий и вернулся обратно принёс от неё расписку следователю?

Срок давности ещё не истёк, считаю что прокуратура должна провести проверку на каком таком основании МВД закрыло дело с летальным исходом за примирением сторон. В том Дтп есть и отягчающие обстоятельства - отказ от прохождения медицинского освидетельствования, что приравнивается к Н.О.

Очень много вопросов. Очень мало ответов. Е1 стоит задать правильные вопросы представителям МВД и прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Разум
27 окт 2020 в 14:51

Молодцы E1!!!!! Молодцы, что не даете безнаказнно уходить вот таким от ответственности! Браво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:14

интересная фемида.
убил женщину и примирение сторон. с кем ? с убитой? убил должен посидеть. может не 10 лет ну 5 то точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:10

В 1000 раз омерзительнее кому сигналишь дядя. вообще отморожен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:48

Местному участковому на лапу дадут и забудут.

ОТВЕТИТЬ
Весна
27 окт 2020 в 15:14

Срок давности за убийство 15 лет. Здесь убийство по неосторожности в ДТП 2012 года.
Доблестный СК не хочет посмотреть, почему дело было закрыто?
Если погиб один человек, виновник наказывается согласно ст.264 п.3 УК РФ: принудительными работами до 4-х лет; либо лишением свободы до 5-и лет; либо лишением свободы от 2-х до 7 лет, если нарушитель находился в состоянии опьянения (ст. 264 п.4 УК РФ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:09

РАТ по немецки крыса. Крысеныш и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:18

Знаете едем всегда с мужем на машине, такие вот тварюги подрезают, муж постоянно хочет выйти и морду набить, я его остановливаю, потому, что такие крысы могут только из под тиша, потом сразу побегут заявку писать, что он бедный, несчастный, но порой мне самой так охото по башке надавать.

Андрей
27 окт 2020 в 15:03

Ну, всё! Редакция Е1, жди гостя с клюшкой.

Гость
27 окт 2020 в 15:09

Он уж несколько дней как зашкерился, после того случая, никто его не может найти и мерса спрятал, нет его.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
27 окт 2020 в 15:02

Мерс затемненный ,а ГАИ молчит.почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:06

Проверить надо полицейских которые его отмазали за дтп с трупом. Пописял папка что ли за него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:56

Девушке своей тоже поди поддает...
Одну убил, другую нашел.
Даже не отсидел...
Святой человек...

Гость
27 окт 2020 в 15:01

Сначала не понял при чём тут номерной знак, но если принять во внимание рат на англицком крыса - получается очень тонкая шутка

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
27 окт 2020 в 15:19

Вот тот алкаш на фотографии в белой рубашке - солидный бизнесмен? Не смешите.

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2020 в 14:53

пора понтоащика привлечь к уголовной ответственности

Гость
27 окт 2020 в 15:06

Ну, новая любовница должна быть теперь в курсе, что может отьехать на тот свет вслед за прежней любовницей. Пока сего упырька не остановят. Про ленивую полицию уже лень писать - вся надежда на то, что сей утырок наткнется на другого чувака с клюшкой и тот победит.

Гость
27 окт 2020 в 14:54

Хе хе расиянское "правосудие" во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
плюшкин
27 окт 2020 в 15:00

Ты на кого клюшку поднял дядя . Поднявши клюшку от клюшки и погибнет .

Гость
27 окт 2020 в 15:18

Надо его бизнес, родню и связи подсветить здесь (где такие "упыри" крутятся). Они эту рекламу ой как не любят. Ему его же партнеры и прояснят за жизнь лучше всяких правоохранителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:13

Вот меня всегда удивляет, менты бездействуют, люди начинают учить таких мразей сами уму разуму и менты сразу нарисовываются "ай яй яй нельзя само суд устраивать", дак вы где уважаемые стражи порядка? Вы блин своим бездействием даёте ПРАВО, что бы люди сами морду ему набили, так как такое говно не понимает нормального языка, ним нужно так же. Я бы с удовольствием ему вытащила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:05

Хорошо, что редакция выносит на всеобщее обозрение подобные истории !
Посмотрим за реакцией правоохранителей.
Неужели чай с детьми попить опаснее?

Гость
27 окт 2020 в 14:53

Ну когда нибудь очень сильно будет удивлен ,но продлится это ,мгновение .

Гость
27 окт 2020 в 15:08

Где судебная система?

Гость
27 окт 2020 в 15:19

не приятный тип, такого, видимо не воспитывали совсем. Ему нельзя находиться в обществе, он дикий

Джон
27 окт 2020 в 15:02

Клоун с клюшкой

Гость
27 окт 2020 в 14:59

Этот мэн уже должен был оплатить все убытки, понесённые лабораторией, иначе какой же он бизнес?! Удивляет не реакция полиции: нападение среди белого дня, нападавший установлен и - никак? Тернист путь к славе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:52

Это все от того что система МВД прогнила до самого дна.Что то Горелых молчит по этому случаю а это как минимум хулиганка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:11

лох обычный, жаль мне не попалсо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:09

Менсора как всегда "расскажут потом", а когда это потом? Вы видели чтобы они потом отчитывались за прошлые дела?

Гость
27 окт 2020 в 15:04

Довыделывается быдлота и отаварится по самые помидорки. Ноги вырвут и клюшку засунут в зад когда нибудь и придётся вешать на мерин знак инвалида

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:57

Видел с этой бабой его. Ох и страшная.. Наверное, с маленьким членом другие и не светят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:08

До недавних пор был соучредителем и директором конторы, промышлявшей госконтрактами на околостроительство. От того и блатной такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:08

А в лоб не пробовали дать!!

Гость
27 окт 2020 в 15:31

Правоохранительная система нуждается в перестройке. Она должна защищать общество от социопатов. Почему они чувствуют себя совершенно безнаказанными? Зачем они вообще в обществе?

Гость
27 окт 2020 в 15:55

Совладелец косметологического салона “Merve Clinic” на горького 26.
Очень неприятный и гнилой человек.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:31

И почему отъявленное хамло и быдло называют ласково "дерзким" ? почему ЭТО не присело еще? гнилая коррупированность, нет стыда!

ОТВЕТИТЬ
Следак
27 окт 2020 в 15:59

В производстве Чкаловского суда было дело с участием некого Красуцкого С.С.
№ 2-619/2018
Решение есть в картотеке.

Думаю, что журналистам Е1 надо взять комментарии у участников этого дела.
И по поводу их позиции по поводу бурых пятен на расписке...

А по теме.
Персонажем надо заниматься ФСБ, т.к. походу больше некому.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:17

Хорошо-бы то дело с девушкой погибшей подняли и разобрались почему замяли. Привлечь к ответственности всех участников: следака, дознавателя, виновника,ментов кто че оформлял... и пустить всех по полиграфу кто, сколько когда давал и брал.
Ну Ефремова же по полной раскрутили? А этот "бизнесмен" мышкой проскользнул. А ведь он уже становится как Новоселов местной медийной фигурой))) лет на 10 определить. Посидит, подумает может че другое на свободу выйдет.

Гость
27 окт 2020 в 15:05

Обиженный ...по жизни...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:26

"дело было закрыто за примирением сторон"
т.е. можно убить человека, а потом примириться с тем, у кого к тебе претензии?
А закон в этом случае как работает..хм..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:08

Где возмездие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:17

на нары это быдло
игореха сел и этого на нары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:45

Крысуцкий, я же говорил, что ты быдлота еще под первой новостью, а ты спорил. И запись стычки с пареньком на Малышева тому доказательство. Еще и душегуб позорный.

Жека
27 окт 2020 в 15:05

Дайте ссылочку на его его инст и ВК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:51

Не пилить тебе больше народное бабло, Сережа, не пилить. Ментам, судам немного отдашь. Часть пропьешь, а часть хирургам, чтоб башку пустую зашили. Потому как харю твою быдляцкую теперь многие запомнили и выйти с клюхой из своего ведра ты не успеешь.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 16:05

На сайте приставов весь в долгах. Какие-то копейки оплатить не в состоянии, бизнесмен хренов, точно в долг живет

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
27 окт 2020 в 15:52

"Прокомментируют позже" видимо сначала узнают чей он и под кем ходит и можно ли комментировать..... Ну или подождут пока занесет и дело снова закроют.

ОТВЕТИТЬ
Поржу
27 окт 2020 в 15:06

Какой нехороший человек этот красуцкий

Наталья
27 окт 2020 в 15:51

У Красуцкого итак суды с бывшей женой , вот обязательно привлеките это видео к делу.
Жене очень досталось от этого хама. И бил и душил бедную женщину. Вот оно и видно какой он неприятный и мерзкий человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:38

зачем тогда полиция ? человек людей убивает, нападает с оружием , угрожает.
вы или разберитесь по закону или не мешайте по своему вопрос решить.

Юлия
27 окт 2020 в 15:20

Чей сынок ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:18

сунься ко мне дядя с клюшкой. дай мне повод разрушить всю твою жизнь

ОТВЕТИТЬ
65+
27 окт 2020 в 14:59

Борзой. Поди, фрезеровщик с Турбинки...

ОТВЕТИТЬ
1970
27 окт 2020 в 15:30

Выборочно он быкует, на реального зас.т дёргаться,рожу поломают в трёх местах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:34

Почему все еще на свободе?

Весна
27 окт 2020 в 14:58

О, у Е1 таки есть яйца!

Гламуррный Ёж
27 окт 2020 в 16:07

Мне вот интересно-а как могли примириться стороны?Родным он бабки заплатил, это понятно.Но сама девушка, которая погибла в аварии, думаю вряд ли бы согласилась помереть за бабки!Ее мнение, интересно, как узнали?
Даже если перед родственниками вину загладил-сидеть должен!!!Полюбому бухой был, просто анализ за него батя сдавал, как у нас в Екб бывает часто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:11

С маленькими ппипирками только бегают доказывают свою важность😁

Гость
27 окт 2020 в 16:13

Скоро суд у него с женой бывшей , вот кстати , видео для суда приобщат и ещё кое -что в запасе 😂
Откупатся скоро будет сложнее Серёжа 😂😂

ОТВЕТИТЬ
макс
27 окт 2020 в 15:58

странный тип в одном городе живем , а ведет себя как залетный

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 окт 2020 в 16:01

Ну посмотрим, как правоохранителей сработают. Опасный ведь для общества субъект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:01

судя по комментам, у него тут много знакомых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 16:04

Комплекс у быка конкретный. Или мент бывший, или чиновник

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 окт 2020 в 15:14

о у него девушка есть. а выглядит как член лгбт, причём опытный, имеющий вес в сообществе

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
27 окт 2020 в 15:16

еще один ущербный

Гость
27 окт 2020 в 15:09

Видимо крышует его кто-то, если он свободно гуляет на свободе

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:05

Думаю, что этому товарищу Красуцкому ничего не будет. Это же ведь не тренеров за "педофилию" ловить.

Гость
27 окт 2020 в 17:18

Кто знает его номер телефона скиньте. Я с ним хочу встретится . Пусть попробует мне разбить.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
27 окт 2020 в 15:23

жена не дала.
Не стоит бандитов называть героями.

ОТВЕТИТЬ
Гость5
27 окт 2020 в 15:48

Какой он бизнесмен?
Быдло с комплексами,
Инвалид по жизни на голову, поэтому с клюкой ходит.
Кончит плохо.
Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:56

ухаха, теперь красуцкий - гей прославился на весь екат

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:22

А потом такому хоккеисту по лицу дашь, и он в милицию плакатцо бежит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:40

В тюрьме сидеть таким подонкам надо! Человека угробил, а дело закрыли, почему???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:33

позор таким людям

Гость
27 окт 2020 в 17:03

что видим, то и написали. Есть видео и фото съёмки поведения вашего Сереги. А про жену речи не идёт.

Гость
27 окт 2020 в 15:08

Почему его не наказывают, он кто такой на этой земле чтобы его не наказывали? почему он безнаказанно себя так ведёт? Я считаю что журналисты обязаны поднять этот вопрос, хотя конечно это же не ЛГБТ защищать, это же гораздо труднее, поставить на место подонка и добиться его наказания, наверное журналистам не под силу, они обычно какой-нибудь легонькой желтизной занимаются!

за правду
27 окт 2020 в 15:26

А что мешало водителю соляриса сильно испугаться за свою жизнь (угроза применения оружия, может это не клюшка а мачете), поддать газку и дверь мерина выгнуть в обратную сторону?

ОТВЕТИТЬ
Табурет
27 окт 2020 в 16:08

почему у нас такое происходит? да потому что нет у нас неотвратимости наказания. Многие уверены, что авось пронесет...и в большинстве случаев правы

Гость
27 окт 2020 в 20:13

Самоконтроль и доброта это и есть сильные качества настоящего мужчины .

Гость
27 окт 2020 в 15:36

надо всем этого предпринимателя игнорить , чтоб его бизнес лопнул , может без денег поумнеет, а то корону до небес напялил

ОТВЕТИТЬ
Нина
27 окт 2020 в 15:38

А на ногтях у него что? маникюр с дизайном? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:21

че какой прайс за труп в дтп ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:45

Для "топящего" за мажора - Странно все это..это его бывшая что-ли заставила его с клюханом выскочить из авто? Это она подстроила "встречу" с лабораторным Хюндаем? При чем здесь вообще баба его бывшая?? Это из разряда мистики. Городу это не интересно! Городу интересно, чтобы мажор перевоспитался и больше так не гадил.. Так что, дите, руки от клавы убрало и иди книжки читай, а не здесь хрень всякую строчи..

ОТВЕТИТЬ
Маня
27 окт 2020 в 15:30

От законов наших диву даёшься, убил и плевать пр мириться можно получается.

Ася
27 окт 2020 в 16:04

За последние 2 года его фирма получила госконтрактов на сумму более 1 млрд руб, данные сайтов-агрегаторов информации о юридических лицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:49

моя бита мне шепнула что хочет с ним познакомиться поближе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:48

дать бы ему...чтоб летел и кувыркался! мужики, вы где? он же первый визжать начнет и ментов вызывать) козел! ну ничё, прилетит обратка

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
27 окт 2020 в 15:12

Пусть лучше сам приходит с явкой с повинной и чистосердечным признанием 😁

Гость
27 окт 2020 в 15:39

По фото алкаш, алкашом, алкаши на !!!!

Гость
27 окт 2020 в 17:59

Может ему кто то в Сизо дорогу уступит?

Рокко сифреди
27 окт 2020 в 16:22

Надо натравить на красуцкого Игоря Новосёлова. Вот будет зрелище