1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
13 ноя 2020 в 18:51

Вечером гуляла. А как мы знаем, везде, кроме центра екб фонарей на улицах минимум, а порой вообще нет. За то тратят миллиарды на «благоустройство» парков в центре, втыкают сотни ненужных фонарей, которые пригодились бы всяким асбестам.

ОТВЕТИТЬ
Босс мафии
13 ноя 2020 в 18:55

Двое Мальцов на прошлой неделе пропало. Тема не раскрыта. Теперь девочка. И люди с обострениями вокруг.
Страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 19:04

Когда уже начнут привлекать к ответственности родителей за то, что их несовершеннолетние дети гуляют одни и непонятно чем занимаются? Мы не в 90-е живем! Заколебало реально. Как беспризорники шляются везде. Не умеете организовать досуг детей - не заводите их! Погулять она пошла, ОДНА, в 11 лет, в 2020 году!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 19:09

Дети в своей родной стране должны гулять безопасно. Иначе нахрен такая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:20

Пусть найдётся живой и здоровой!

Гость
13 ноя 2020 в 19:23

Конечно родители виноваты😡гулять отпустили одну! А зп в асбесте знаете? Там без вариантов оба Политковской работают и доход семьи 30-40 тыс ребёнок без присмотра т. К. Работать надо

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 19:26

Кто подскажет, пересадка легких возможна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:57

Сегодня видел в розовой куртке с Уктуса в сторону после 13.00 до 14.00 на 38 автобусе ТРЦ "Глобуса" ехала с рюкзаком, но по росту меньше .Камеры посмотрите автобус кв ---.
А вообще все похожи они.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 19:58

На вписке воду из пятилитровой бутылки пьёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:10

Когда в начале месяца в Сочи пропал айтишник из Москвы, Сбер добавлял его фото на экраны банкоматов.
Могли бы в Свердловской области такую практику сделать.

ОТВЕТИТЬ
Забытый утюг
13 ноя 2020 в 20:19

Дети рождённые после 2000 года - все из зоны риска. 20 лет дебилизма.

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 20:22

Асбест - гоп город. Депрессивно совковый. Дороги там очень не понравились.

Гость
13 ноя 2020 в 20:25

А не на вписку она поехала?

Гость
13 ноя 2020 в 20:47

Варианты - по телефону местонахождение определить. И да, в Асбесте тоже водоёмы есть, и лёд на них тонкий... Хоть бы у подружки нашлась какой-нибудь, Господи!!!

Гость
13 ноя 2020 в 21:48

Нашлась ????

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 ноя 2020 в 21:56

На дворе 21 век,а детей нельзя одних на улицу отпускать. Как на войну, не знаешь вернётся или нет. Позорище всем властям и всем нам взрослым!!!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 22:08

Что-то имя Полина часто стало звучать в нехороших новостях

13 ноя 2020 в 23:04

Почему на фото она в берете? Либо родители из структур, либо друзья или родственники? Кто в ее самом близком окружении? Где и с кем была в последний вечер? И где ее телефон? И что вообще за статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:06

Красивая... жалко...

Гость
13 ноя 2020 в 23:53

блин жалко но я буду искать отдельно

Гость
13 ноя 2020 в 23:56

Дай бог, чтобы нашлась живой и невредимой! Е1, поднимите тему в «срочно», или на главную! Явно будет полезней, чем выкладывать материал, из чего таксисты экраны делают!

Гость
14 ноя 2020 в 00:11

Что-то уж слишком красивая! И взгляд такой модельный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 02:54

они сначала выставляют фото безобразное! сиськи, письки, попы, губы ввтягивают перед камерой...... потом родители удивляются.... а где же мой ребёнок? я всегда свою в соц.сетях контролирую!!!

Гость
14 ноя 2020 в 07:28

Охранникам и таксистам надо искать? Пусть ищут те, кто деньги за это получает.

Loading...