E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Сгорела за две недели». В Екатеринбурге умерла 34-летняя врач-педиатр

«Сгорела за две недели». В Екатеринбурге умерла 34-летняя врач-педиатр

Екатерина Куреннова лечилась дома

Молодая женщина окончила медицинскую академию в Челябинске, работала в областном перинатальном центре 

В Екатеринбурге скончалась врач-педиатр Екатерина Куреннова. Ей было всего 34 года. Об этом E1.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией. Позже информацию подтвердили родные погибшей.

— «Сгорела» за две недели. COVID-19 не подтвержден был при жизни. У нее точно была пневмония и низкая сатурация. Была крепкая, жизнерадостная, — рассказал источник.

Коллега Екатерины подтвердил E1.RU информацию о ее смерти. Несмотря на плохое состояние, она не была госпитализирована.

— Она лечилась дома две недели, первую неделю тяжело, но в больницу не забирали, на второй неделе стало лучше. В пятницу пошла на прием, сатурация была 86, но ее все равно не госпитализировали. В субботу ее муж ушел на работу, она спала, пришел на обед — и уже все. Была температура, сильная слабость. Может, сама не хотела в больницу, этого не знаю. Замуж вышла недавно, расцвела. Говорят, прямо порхала на крыльях. Но тесты на COVID-19 были отрицательные, — рассказал знакомый Екатерины.

По информации E1.RU, она работала в областном перинатальном центре. Диплом врача-педиатра Екатерина получила в 2012 году, окончив Челябинскую государственную медицинскую академию. В больнице, в которой работала Екатерина, получить комментарий пока не удалось.

Если вы знали Екатерину, знакомы с обстоятельствами ее смерти и готовы рассказать об этом, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Только вчера стало известно о смерти еще одного врача. Скончался Игорь Шифрин, заместитель гендиректора «Новой больницы». Прочитайте, что о нем рассказывает его близкий друг.

Мы ведем список памяти врачей, которые скончались от коронавируса во время пандемии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления