8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Анатолий Фёдорович
1 дек 2020 в 15:31

Ребёнок не виноват.

гость
1 дек 2020 в 15:35

лицо ребенка хоть замажьте, ау!
отвлеклась на него водительница поди... как иначе-то на ровном месте улететь в кювет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:35

подрезали ?

Гость111
1 дек 2020 в 15:37

Совсем из ума выжили? "Закопать...", "новых нарожают..." Мозги совсем в диваны утекли?

Соболезнования родным!

ХОЗЯИН
1 дек 2020 в 15:37

Как цыгане набились 7ром, было бы их 5 может и ни кто не умер, да и если едешь переполненный, то ход сбавь.

Бобер- подстрекатель
1 дек 2020 в 15:37

7 человек в Поло?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:37

Жесть

Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:38

Обочина не чищена, зацепил колесом и затянуло

ОТВЕТИТЬ
Линда
1 дек 2020 в 15:39

Бедная малышка 😢 но почему лицо не скрыли (((

Гость
1 дек 2020 в 15:39

е1, следите за фото на публикацию, ретушь же есть. нельзя так!!!

1 дек 2020 в 15:39

Опять поло убийца.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:41

Видимо убрали это фото,не вижу ребенка

Алексей
1 дек 2020 в 15:41

Я так думаю это было такси . Которому насрать на безопастность . Вот и взял столько человек . Жаль людей и дитя никогда не знаешь где останешься на всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:42

кредитное стадо -берут машину на все деньги, даже на резину не хватает

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:43

Е1 убрал это фото видимо,сам не вижу

Гость
1 дек 2020 в 15:46

Судя по озвученному количеству человек в машине, спрашивать были-ли пристегнуты погибшие смысла не имеет.

arp
1 дек 2020 в 15:49

На лысой резине, в левом ряду (считай быстрее всех) 7 человек на борту... Это что за чудо за рулем было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:50

Ну, на такой резине, летом-то стрёмно ездить было бы мне.

1 дек 2020 в 15:51

резина - зимняя стертая в ноль. На данных шинах либо таксовали целое лето 24/7 в режиме адского отжига, либо просто на помойке нашли т.к. денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 дек 2020 в 15:52

Всемером он обгоняет ещё. Идиот областной

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:53

Нужно чтоб гибдд штрафовало за плохую резину. Тысяч 5 нормально

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:53

- на летней резине
- 7 человек, когда там максимум 5 влезет
- обгоняли другие машины

Водитель однозначно должен ответить за это убийство!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:53

вроде и встречки нет, и отбойник святой бетонный полосы встречные разделяет... свидетели святого отбойника, скажите, как так умудрился водитель размотаться и людей погубить?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:57

Судя по резине. Летняя и лысая. Этим все сказано...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:59

судя по этому ведру за рулём оннамнужен или семейка аульная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:01

В такси порядок когда наведут ?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 16:02

На задней оси шина с направленным протектором поставлена в обратную сторону.

Умм
1 дек 2020 в 16:02

Д Е Б И Л на лысой резине ! ! !

1 дек 2020 в 16:02

ну не верю я что на такой резине он ехал зимой ,скорее всего запаска

ОТВЕТИТЬ
777
1 дек 2020 в 16:09

Как можно ездить зимой на такой резине?, ладно только себя бы убил, так погибли пассажиры... Что в голове у человека... хз

Бага
1 дек 2020 в 16:10

Скорее всего не русский таксист вёз своих соплеменников в аэропорт, русские вряд-ли в целях экономии стали бы садиться в шестером к водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:13

Ну и ну.. просто апофеоз глупости. Во всех проявлениях.
И ездить на таком лысье, и всемером. Люди, вы совсем дуреете

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:17

Зимняя резина уже вся стерлась. Видимо, денег на новую не мог найти.

НеНовость
1 дек 2020 в 16:19

Почему машина на линию вышла? Кто за этим следит?

Гость а вот это точно сказал, если смотреть статистику все аварии на встречке с шушлайками !
1 дек 2020 в 16:26

Химмашевские придурки до последнего по левой полосе гонят, а потом как истребители через три полосы поворачивают на право, вот результат. Плюс резина.

ОТВЕТИТЬ
василич
1 дек 2020 в 16:26

Мы при СССР ездили на своих машинах МЕДЛЕННО ставили резину повышеннной проходимости , это детом для грязи на рыбалку если , так вот её . И ни каких шипов . Только ездили МЕДЛЕННО- ,правда машин было мало . Ну а кто попадает в аварии - это не повезло и потом не соблюдение определенных норм при езде .

ОТВЕТИТЬ
Ваня
1 дек 2020 в 16:30

Да не быстрее всех, просто тормоза тащились в левом ряду как обычно, вот ему и приходилось обгонять. А если бы вы не лезли ы левый ряд со своими 90? М в час все было бы норм

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 16:30

судя по фотке, он покрышку с клумбы взял

ОТВЕТИТЬ
Ваня
1 дек 2020 в 16:32

В 1000 раз повторю: если вы не можете ехать в левом ряду так чтобы вас ни кто не догнал- то никогда не суйтесь в левый ряд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Репницын
1 дек 2020 в 16:33

При СССР не было понятий, как летняя резина! Состав резины был универсальный, срок ее службы был заложен, чтобы хватило на один цикл эксплуатации моторного масла 10000…15000! БыВало что данная резина рассыпалась раньше, после двух, трёх поездок!

Гость
1 дек 2020 в 16:38

Белый Поло, перегружен вдоску, номера московские, резина совсем лысая потому что еще в Москве н-ное кол-во лет назад стерлась, а потом эту с позволения сказать "машину" отправляют в регионы под названием такси или каршеринг добивать до ее становления в буквальном смысле грудой металлолома, где она собирает кровавую жатву... и всем во власти на это плевать. Хотя нет, не всем: в Маааскве приняли закон по поводу запрета использования машин старше трех лет в таких сервисах, и из-за этого закона теперь страдает вся остальная Россия, ведь весь этот хлам отправляют из Маасквы и Спб в регионы, где он заканчивает в отбойниках и на обочинах, унося жизни. Но ведь главное, что это не жизни мааасквичей, да? Ведь жизнь - она ой как неодинаково стоит, и жизнь жителя региона - так, гроши по сравнению с оно жителя неризиновой, ога, власти регионов?

ОТВЕТИТЬ
Мы за велликую рассею путина
1 дек 2020 в 16:45

Вот и перегородки губернатора не помогли, ковид-ассоциированный слет в кювет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:47

Это такси номера 777

Гость
1 дек 2020 в 16:48

Таксист никогда бы не взял 7 человек, они сейчас больше 3-х не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость1
1 дек 2020 в 16:50

много вопросов конечно возникает...
как могла мать с детьми сесть в 7м в машину???
да ещё и на лысой резине 🥴
водила был пьян????

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 16:54

Очнется посадить на ПЖ гниду угробил 2 человек , на лысой резине и по левой со скоростью 100 лететь убийца блин

Гость
1 дек 2020 в 16:56

Обвинят во всём самосвалы, за то что колею в левом ряду нарезали (любимый их ответ), заодно будет повод юриным эвокуаторам и его дружкам-бизнесменам со штрафстоянки подзаработать перед новым годом.
В ДТП детей жалко, не важно какой они национальности.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 16:58

на турцию кредит хватило ума взять и поехать, а на такси зажлобили походу...
как так можно две взрослые семьи с детьми на руках залезть в легковушку.... идиотизм зашкаливает....

Гость
1 дек 2020 в 17:00

Суицидники, разом решили все?

Гость
1 дек 2020 в 17:02

Запретить в такси машины старше 3 лет. Медосаидетельствование должно быть каждый день. Проверка состояния ежемесячно в ГИБДД. Только что то не так с резиной , торомозами и тд штраф 100т