3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Kozel
5 дек 2020 в 04:38

А кто снимает то, тебе бы не на аварию смотреть а дальше ехать, а иначе будет похожее на 110 км серовского!

Фото пользователя
5 дек 2020 в 04:49

Отобрать у всез баб права! Орали уже?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
5 дек 2020 в 05:25

Без понятия и опыта - 99℅ причина таких ДТП.

5 дек 2020 в 06:06

Строить больше полос , и разделять встречные потоки. Это так просто.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 06:41

соблюдайте скоростной режим - не надо торопиться на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Саня П.
5 дек 2020 в 07:09

Родители, купившие машину своему ребёнку, теперь себе этого не простят всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
5 дек 2020 в 07:10

Журналисты е1 опубликуйте кто в какой машине находился

Гость
5 дек 2020 в 08:02

БЛин,я самостоятельно на трассу выехала только через 5 лет после активного вождения по городу. Боялась , что с машиной что то случится в дороге.
Сейчас 13 лет стажа, уверена в себе и машине, но не уверена во встречном автомобиле вот с такими бесстрашными малолетками .
Через месяц как научилась и сразу на зимнюю трассу????? Результат предсказуем, увы. Ладно бы только сама и в дерево, но пострадали другие ((((

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 08:16

И не боятся же. 18 лет, только права получила. Поехала по трассе куда то. Родители то зачем разрешают??

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 дек 2020 в 08:19

Убрать бы у чиновников из зажратые животы, чтобы сделать безопасные дороги в стране. Была бы там односторонка с разделительным ограждением такого бы не произошло. Девушка не виновата, что у нее мало опыта, такова среда. Как принято говорить у отсталых в развитии мышления людей: дорога не прощает ошибок. Тупые беспомощные чиновники с пузом рассказывают нам какой тяжелый климат у нас. Вы хоть раз были в Финляндии или Канаде? Вот именно. И никогда не будете с вашими зарплатами. А вы, народ, все это хаваете. Держите, я вам ложку побольше принес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 08:50

Какие дороги не сделай водятлы от этого не переведутся

5 дек 2020 в 08:57

Во времена наших родителей, дедов 18 лет, - осознанный взрослый человек. Дед в 12 лет был бригадиром на заводе в ВОВ, родители женились и рожали до 20 лет и были самостоятельными людьми. Вот тогда и права в 18 лет были оправданы.
Нынешние 18-летние - это ж дети! Какие им права? Поднять надо возраст получения прав лет так до 25-ти.

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 дек 2020 в 09:01

А ещё хотят права давать с 16 лет... Видимо аварий у нас мало..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 09:06

И с кого теперь ущерб взыскивать?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 10:08

Ездил на прошлой неделе в Североуральск. ТАМ ФСЕ ТАК ЕЗДЯТ!!!
Вылетают перед тобой, лезут на обгон, подрезают. Девченка смоделировала с кого то, решила показать себя,,,,

ОТВЕТИТЬ
Сашка
5 дек 2020 в 10:31

Осталось угадать где ехала 50 летняя женщина?

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 дек 2020 в 11:02

Сегодня уровень подготовки водителей в автошколах на уровне способности завести автомобиль а критические ситуации на дороге ежедневно и выпущеные курсанты категорически неготовы к ним давно пора курсы увеличить по обьему практики в различных условиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 11:08

Если сейчас половина из тех кто сдает на права, обучается на автоматической КПП, так чего можно ожидать в критической ситуации. Именно обучение на механике вырабатывает более быструю реакцию.

ОТВЕТИТЬ
VICTORIA
5 дек 2020 в 11:22

Странно! Она уснула, что ли? На прямой трассе ,не справиться ,надо постараться!

ОТВЕТИТЬ
Natali
5 дек 2020 в 11:35

Жаль, что из за ошибки одного, страдают многие(

Гостья
5 дек 2020 в 11:57

Не было с ней видимо рядом человека, кто поучил бы ее первое время, автошколы не учат про колеи и заносы. Жалко девочку. Я когда начинала ездить, мне друг сразу много пояснял, про занос, про есп, пока набралась опыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:08

А ничего что все свидетели аварии говорят что девушку фура прижала, т.к шла на обгон и не успевала встроиться, в результате легковушка на тормоза, потеря управления и выкинуло на встречку, фура уехала совершив дтп, но никто фуру искать не будет,увы, и сколько еще таких фур-убийц ездит по стране, они де большие, им же можно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 14:38

18 лет - девочка ещё.
А тут ей в руки потенциальное орудие убийства выдали.
К сожалению, не все понимают, что автомобиль, помимо всего прочего, большая ответственность связанная с серьёзными рисками для жизни, здоровья и кошелька.

5 дек 2020 в 15:36

Возраст ни при чём.
Стаж вождения - да, маловат, чтобы по ночным трассам ездить. Не случайно в Европе в некоторых странах в 1-й год вождения ночью ездить запрещено (ночь - это с захода солнца. Зашло - сидишь дома, учишь ПДД).
А всем, кто собирается в Екате сдавать на права вынужден еще раз повторить: сдавать можете когда угодно. Но учиться практическому вождению надо ТОЛЬКО зимой. Потому как 6-7 месяцев в году вы будете ездить на зимней резине в зимних условиях. Вот и набирайтесь опыта сразу. Научитесь трогаться на ледяной дороге, научитесь выравнивать машину. Летом научиться водить любой дурак сможет. А потом начнет попадать в ДТП, едва снежок выпадет. Вот и эта девушка наверняка практику проходила в сентябре, сдавала в октябре.... А в декабре выехала на ночную трассу...

Кэтрин
5 дек 2020 в 16:06

Блин, люди, ну кто отпускает птенчиков на скользкую ночную трассу?! Еще и с ребенком пассажиром. Нужно же как то беречь своих близких. Ну, нет там ещё ни опыта, ни мозгов.
Просто в шоке.

Гонщек
5 дек 2020 в 16:10

Срок обучения в автошколах нужно увеличивать, практический экзамен усложнять и обязательно учить контраварийному вождению на практике. Эти олухи как заставляли 20км/ч учеников ездить так и заставляют, дауны, с такой скоростью никто не ездит и ничему тут не научишься!

спец
5 дек 2020 в 16:28

Всё понты родительские, скорее всего подарили машину на 18-летие дочурке вместе с правами. Плохо, что сама не убилась, отсидит (если не откупят родственники) и снова за руль... Примеров не счесть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:31

Ребятки, что вы говорите такое. При обгоне фура не успевала перестроиться обратно на полосу, девушка начала тормозить, вот её и выкинуло на встречку, да, опыта мало, но неужели вы ездили бы на автобусе, имея права и автомобиль? Девушку очень жалко, умная, красивая, родителям соболезную. Не нужно ничего писать про неё, дорога ошибок не прощает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:39

Пожалуйста не пишите ерунды. Никто ей не покупал права. Она не мажорка. Что за чушь пишите. Она занимлась у самого лучшего профессионального инструктора нашего города. Вина ее еще не доказана. Это могло случиться с кем угодно. Будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:51

сотрудники ГИБДД сами признают, что автошколы выпускают НЕ ВОДИТЕЛЕЙ А КАНДИДАТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.

Гость
5 дек 2020 в 19:52

Видеорегистратор был в машине, говорят фура зацепила когда возвращалась после обгона, девчонка ездила не больше 80км, обгонять не решалась, все по правилам ездила...

ОТВЕТИТЬ
starojil
5 дек 2020 в 20:58

Автошколу,где готовят камикадзе ,нужно закрыть

5 дек 2020 в 22:00

Ехал помню в Серов ночью, три раза мозг отклюался хз на сколько, два раза с обочины на дорогу выруливал, один раз от встречки ушел. Жуть, а ни дорога, нигде такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
7 дек 2020 в 12:59

Права надо выдать не ранее 25лет.

Loading...