E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Женщина умерла в больнице: подробности ДТП, которое устроила 18-летняя девушка на Серовском тракте

Женщина умерла в больнице: подробности ДТП, которое устроила 18-летняя девушка на Серовском тракте

Число погибших в аварии увеличилось до 2 человек, пострадали 2 ребенка

Женщина, пострадавшая в аварии, скончалась в больнице

Госавтоинспекция рассказала подробности ДТП, которое произошло вечером 4 декабря на трассе Екатеринбург — Серов. Как сообщили в ведомстве, число погибших в аварии увеличилось до 2 человек.

Авария произошла на 172-м километре Серовского тракта. KIA Rio выехала на встречную полосу, где столкнулась с Ford Fusion. Тот от удара отлетел в Renault Duster, двигавшийся в попутном направлении.

За рулем KIA была 18-летняя девушка, права она получила всего месяц назад. Как сообщили в полиции, виновница аварии скончалась на месте происшествия.

Инспекторы выяснили, что девушка ехала с учебы из Екатеринбурга домой в Красноуральск. 14-летнюю племянницу погибшей на скорой помощи увезли в больницу № 4 Нижнего Тагила.

Пассажиры Renault ехали из Красноуральска, они живут в Верхней Пышме. 50-летний водитель и пассажир отказались от госпитализации, медики оказали им помощь на месте происшествия.

В автомобиле Ford находились жители Красноуральска, которые ехали в Невьянск. За рулем машины была 59-летняя женщина, она везла 2 взрослых и 3-летнего ребенка.

Всех пассажиров госпитализировали, а 50-летняя женщина, которая ехала на переднем сиденье, не приходя в сознание, умерла в больнице.

Если вы стали очевидцем этой аварии, сняли момент ДТП на видеорегистратор или знаете подробности, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления