4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
7 дек 2020 в 14:21

сели в машину к пьяному водиле...итог очевиден

Гость
7 дек 2020 в 14:24

Этого осудят и посадят быстрее, чем Васильева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:26

Там же вроде забор на дорогу выскочил, водитель то при чём?

7 дек 2020 в 14:29

Интересно, а выживший "друг" будет говорить в суде, что претензий не имеет? Он ведь друг всё-таки...

Гость
7 дек 2020 в 14:31

Какой "хороший" друг. Пара судимостей, да ещё и за такие дурные преступления. Попросту сказать, баклан, становящийся абсолютно неадекватным в пьяном виде. И таким сел за руль! 😱 Как хорошо, что его остановил забор, а не пешеход или невиновный водитель другого авто! Жалко, что погиб не тот, кому следовало. Надеюсь, неразборчивое в своей гуманности правосудие наконец прозреет и изолирует его от людей на максимальный срок.

Вадимка
7 дек 2020 в 14:32

Если папы-ссыкуна в гвардии кардинала нет - то быстро уедет.

Гость
7 дек 2020 в 14:48

Сами сели пьяные к пьяному, какие тут вопросы к водиле? Если б пешехода сбили-то да! А тут простите все по обоюдному, как говорится, согласию!

Петр
7 дек 2020 в 14:54

Там пешеход переходил. Он и дернул руль влево. И занесло.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
7 дек 2020 в 15:06

Теперь всё ясно - типичные жители Академа. Этот с сысерти, дама с перми, съёмная хата, криминал, парикмахерская, попойки...
Добро пожаловать в ГЕТТО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:09

А сами пассажиры не виноваты?
Видят же, что пьяный друг за руль садится. Сами сели к нему в машину и, более того, позволили пьяному выехать, даже не остановили его.

ОТВЕТИТЬ
Шаманова 42
7 дек 2020 в 15:13

Ой ой а у меня ковид напишите про меня..... Я пукаю и умираю от температуры 36.9...

Гость
7 дек 2020 в 15:17

Рождённый ползать-летать не может! Говорят же, что против судьбы не попрешь-должен был уже давно сидеть...

Гость
7 дек 2020 в 15:18

"Затем он был вынужден отвернуть в сторону от пешехода" - не отмазывай!!! там пешик еле увернулся!!! мог еще и пешика угробить без проблем!

Вперёд Россия!
7 дек 2020 в 15:22

,,Невеста в сахаре,, - я бы так статью назвал бы.....😁👍

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:25

Есть пьяная статья? А цифру написать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:25

Чудная уголовная компашка - пьяный рецидивист за рулем, 40-летняя пристарелая невеста и очевидно такой же "мальчик" жених.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 15:26

"Уберег" пасана от загса называется. В 35 лет , так себе занятице еще и с чужим ребенком 100%

Гость
7 дек 2020 в 15:29

Миша Алешко это криминальный элемент с Елизавета, с самого детства он стремится к блатной жизни и наконец ему предстала возможность окунуться в неё, но скорее всего уйдёт от наказания, ведь меру пресечения ему не избрали по сей день, лечить его могут не в 23, а в больнице при ИК-2

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:30

Романтическая нотка в данной истории в виде разбитого "молодого" сердца не дожившего до свадьбы, явно не уместна.

ОТВЕТИТЬ
123
7 дек 2020 в 15:41

Какой то непутёвый рецидивист.

Мымра
7 дек 2020 в 15:54

Какой плохой мальчик, девочки таких любят, когда выйдет стольких оплодотворит, в восторг прихожу, когда понимаю как он обогатит своим приплодом русскую землю.

Фердыщенко
7 дек 2020 в 15:57

Так смешно читать большинство комментариев, вы че раздухарились?, вы такие же как и герои этой статьи, у вас все впереди.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
7 дек 2020 в 17:13

Пердыщенко, ещё Новый год впереди...

Кицунэ
7 дек 2020 в 17:49

Пусть сидит, нечего таким на дорогах делать. Пешеходу очень повезло, что успел среагировать.
Друзья тоже хороши, чем думали, когда к пьяному садились. Вроде взрослые люди уже, всем за 30.

Гость
7 дек 2020 в 17:50

Интересно. А разве посадят за это? они же все вместе пили, сами сели в машину. Он н кого не сбил. Сама не пристегнулась, как и все остальные. Лишение прав и штраф это понятно, на тут же смерть по неосторожности, да еще ислама, пьяная селе в машину, к пьяному водителю. Вот не доходит до меня, разве за это тоже срок дадут ему?

ОТВЕТИТЬ
Дюк
7 дек 2020 в 18:41

Да с чего вы взяли,что и она была бухая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:38

Дело ясное как белый день. За рулем сидел не он, его туда подбросили.

Гость
7 дек 2020 в 20:52

Ну вот на шо расчитывают эти Алешки не пойму?? Покутил - зови мотор!!! Нет!!! Сам поеду! Я ж не как все! Я из другого мяса сделан! Со мной так не будет!!! А потом жизнь наперекосяк...

кикабудзя
7 дек 2020 в 22:52

всё идет к тому, что средний срок по этой статье серьезно подрастет

Эксперт
11 дек 2020 в 13:19

дважды риск ради своего удобства (не заказала такси и села с пьяным, не пристегнулась) вышел летальным исходом.
там авария то смешная, не оправдываю пьяных, сидеть в тюрьме должен, но самое смешное, что дамочка могла бы и пристегнуться, машина просто через бардюр перелетела, ни перевернулась, ни врезалась в столб. пристегнутые и в более страшных авариях выживают.

ОТВЕТИТЬ