E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Новый год — 2021 В Академическом укравшие елку воры засветились на камерах. Охрана смонтировала смешной блокбастер

В Академическом укравшие елку воры засветились на камерах. Охрана смонтировала смешной блокбастер

Два друга стащили дерево во дворе и занесли в квартиру

Воришки попали на все камеры

Охрана в Академическом сняла блокбастер о похитителях Рождества. Двое мужчин под Новый год решили стащить елку из своего же двора на улице Павла Шаманова, спустя пять минут к ним в дверь постучала служба безопасности.

— Кражу елки заметили жители соседнего дома, у которых окна выходят в этот же двор, они позвонили охране. Дежурные операторы службы безопасности района вызвали на место группу быстрого реагирования, — рассказали в управляющей компании Академического.

Два друга с краденой елкой засветились на камерах во дворе, подъезде и даже лифте, где видно этаж, на котором мужчины вышли.

Охране понадобилось пять минут, чтобы вычислить квартиру похитителей

Спустя пять минут камеры в лифте начали снимать развязку — мужчины вместе с елкой заходят обратно в лифт, но уже в сопровождении охранников. Под надзором друзья поставили елку обратно в песочницу. Сообщать в полицию о происшествии охрана не стала.

— Портить праздник молодым людям не хотелось, тем более что они всё вернули на место, не грубили в ответ и поняли, что сделали глупость, — отметили в управляющей компании.

Ранее похожий случай произошел на Ботанике. Там новогоднее дерево украли среди ночи, вырвав его вместе с гирляндами. Воры тоже попали на видео, полиция начала проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления