перейти к публикации
257 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вандалы разбили машину

3 января 2021, 14:10
Гость
Гость
5 января 2021, 11:33
Что случилось, то случилось. Чтобы не пеневозбуждалось такое количество читателей, не стоит публиковать подобный материал. Хозяйке авто желаю заменить стекло и жить дальше
Апостол Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 10:18
Сами себе злобные буратьины
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 01:14
Потерпевшему советую: 1 - что за бутылка разбила окно его автомобиля. Марка сего орудия преступления. 2.- Определить все ларьки и магазины которые работали в это время в данном районе на расстоянии до 500 метров. 3 - Злодеи наверняка расплачивались картой или телефоном. 4 - Если эти уродцы расплачивались живыми рублями то все равно все торговые точки оборудованы системами видеонаблюдения и физио можно их рассмотреть (думаю такие дегенераты масками не пользовались). 5. - Подать заявление в полицию с раскладкой данной информацией о наличии работающих заведений в данный период времени. 6. - Если полиция в течении 10 дней не отработает вашу информацию смело идти в прокуратуру с заявой на полицию о их бездействии
Гость
5 января 2021, 00:55
Чем авто не угодил этим колобкам? Животы такие отдъеденные - значит деньги есть, а видимо мозги жиром заплыли! )
Гость
4 января 2021, 23:25
Во франции свыше 800 авто сожгли, вам еще повезло. А полиция нас бережет вы не сомневайтесь
Гость
4 января 2021, 21:43
За чьи грехи!!??
Гость
4 января 2021, 17:02
во дворах нужно запретить парковать машины, уже офигели и газели и фуры закатывают, пройти не возможно, я уже не говорю что ни скорой ни пожарной не проехать, та же помойка часто уезжает пустой. если бы в подъездах были широкие двери долбанутые загоняли бы свои тачки и в подъезд, а сколько уже детей погибло под колесами, но всем наплевать, одни ставят, другие молчат, поэтому так и живем всем на все,.. моя хата с краю.
Гость
4 января 2021, 15:37
Машину купила а на стоянку ставить не купила. Уж не до паркинга
Гость
4 января 2021, 15:36
Животные обыкновенные. 99% населения.
Гость
4 января 2021, 13:57
Требую прекращения спаивания в УрФО и введения сухого закона на местах! Начинайте с себя, ребята.
Гость
4 января 2021, 12:51
Да ЭТО качки безмозглые, начинающие, В АРМИЮ призвать ИХ, для изучения УСТАВА ВС РСФСР!, - здоровьем не брешут, МОЗГИ поправят, ИМ.
264718901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 12:49
😠
Гость
4 января 2021, 12:39
Хорошо, что ещё не насрали в салон! А мог бы кидатель бутылок и пристроиться к разбитому окну! Надо четкое видео и маршрут отследить хулиганов!!!
264542531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 12:36
отстой
Гость
4 января 2021, 11:04
К сожалению у нас нет культуры автомобиле владения. Не про все конечно, но большинство бросают как попало, не думая помешают они кому нибудь или нет, а может быть тут две машины можно воткнуть если заехать ровно. И основная причина как я думаю это низкий уровень жизни.
Гость
4 января 2021, 10:39
Таких нужно находить и показательно на лесоповал отправлять, чтобы другим неповадно было. Сталин правильно делал.
Гость
4 января 2021, 10:31
Конечно трудно будет найти. Эта троица ведь пиво покупала лет 10 назад. И не в магазине... Где везде камеры.
Гость
4 января 2021, 06:58
Полиция должна нести материальную ответственность за имущественные преступления. Если не смогли найти преступника в определенное время, то выплачивают компенсацию пострадавшим из своих фондов.
Гость
4 января 2021, 03:52
Я уже долго езжу на автомобилях и ни один мой автомобиль за 20 лет езды никогда не ночевал во дворе, тем более на обочине дороги. Охраняемая стоянка, паркинг, гараж. И голова не болит по этому поводу. Что за отношение к своему имуществу - ну брось ее в лесу тебе в нее лось нагадит
Гость
4 января 2021, 01:51
А паровоз уже Туту...
Фул-хауз 196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 01:27
На сколько мне известно, одного дебила уже опознали по другой камере, малолетки... Скоро всех опознают
Гость
4 января 2021, 00:24
Молодцы!!!
Гость
4 января 2021, 00:17
Силовикам не составит труда отыскать эту троицу. Просто возиться не охота! И задачи нет такой от начальства. Вон пилота сбежавшего с больницы.. По камерам отследиди. А сдесь прос о лень
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2021, 00:02
таких мразей окружающие наверняка "видят" кто они такие. Не дадут должность, не дадут заработать, да просто будут сторониться их. За гораздо меньшие "провинности" в характере можно лишиться каких-то "бонусов" в этой жизни от окружающих людей. Когда встаёт выбор, кого назначить, или "кому дать" - каждая мелочь будет важна. Хозяйке желаю такого вот успеха и удачи, быть избранной, а этим быдланам нарваться на жёсткий тыч-тыч-тыч-тыч
Гость
3 января 2021, 23:39
Самокат что ли деревянный?
Гость
3 января 2021, 23:24
Про жоповозку пишут завистливые нищеброды. А недоразвитых можно по камерам вычислить
Гость
3 января 2021, 23:02
Этот пепелац давно на металл пора распилить, правильно делают, что избавляют город от старых машин, у которых срок эксплуатации вышел ещё лет 10 назад. К тому же паркуют этот мусор во дворах.
Гость
3 января 2021, 23:01
Печалька,похоже не в то время и н😐е в том месте машинка стояла
Гость
3 января 2021, 22:34
Сообщал недели ,две назад е1,что у друга из Екатеринбурга в Москве прям можно сказать на глазах угнали машину пока он там был.И позже он нашел запчасти тачки на разборке (просил дать огласки)Они мне ответили :А причем здесь Екатеринбург?🙄
Гость
3 января 2021, 22:30
Быдло
Гость
3 января 2021, 22:29
Сообщал недели ,две назад е1,что у друга из Екатеринбурга прям можно сказать на глазах угнали машину пока он там был.И позже он нашел запчасти тачки на разборке (просил дать огласки)Они мне ответили :А причем здесь Екатеринбург?🙄
Гость
3 января 2021, 21:55
Напиши в следственный комитет глпаному и Дежурную часть телеканал Россия , и сразу найдут
Гость
3 января 2021, 21:39
Полиции ПОФИГ! Тем более в праздники. У меня аналогичная ситуация была: помяли ногой правое крыло ногой (было как раз под новый год, с 30 на 31 декабря в ночь 2019). По камерам отследили откуда вышли и в какой дом зашел 1 и в дом куда ушли двое из троих мудаков. Было видео и самого инцидента. А так же видео из учреждения откуда они вышли крупным планом (с лицами в цвете и в качестве). Но в полиции сказали, что НЕ ВИДЯТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ и отфутболили, на повторное ответили то же самое и дали справку в страховую. ВСЕ господа, на этом эпопея закончилась. В прокуратуре сказали, что пусть занимается полиция.!!!
Гость
3 января 2021, 21:32
21й век на дворе. Хвастаем миру гиперзвуковыми ракетами и не можем собственный народ элементарно защитить! Камеры везде - плохо видно в одну - смотри в другую. Биллинг покажет три телефона рядом. Да и пиво они это купили гдето рядом, а в каждом магазе камеры. Просто операм это все - головная боль. Им на запрос биллинга пачку бумаги исписать надо. Полдня потратить на обход магазов. Зачем, если можно не делать и народ схавает?
Гость
3 января 2021, 21:03
Люди перестаньте ерунду песать лучше давайте поможем найти хулеганов ведь это может скаждым произойти.
Гость
3 января 2021, 20:54
Все служившие отпечатки сдавали! Правильно пишут про отпечатки на бутылке!
Гость
3 января 2021, 20:44
Здравствуй, Мазда, Новый Год!!!
Гость
3 января 2021, 20:42
Менталитет именно русского человека - на машину как игрушку денег хватает а на гараж или стоянку нет - за границей над этим смеются
Гость
3 января 2021, 20:39
Тот кто бросил бутылку он был без перчаток это видно по камере отпечатки должны быть.
Гость
3 января 2021, 20:35
Дорогие автомобилисты, вот почему вы такие противные эгоисты. Захломили своими тачками дворы, ведь просто не подобраться к подъезду. А утром невозможно открыть форточку, вы прогреваете свои машины прямо под окнами. Я живу на третьем этаже, ну просто невозможно проветрить квартиру, сплошные выхлопные газы. Я тоже имею авто, но нахожу деньги на стоянку. А вы машину купили, а на стоянку денег нет. Так может проще без неё жить.
Гость
3 января 2021, 20:33
Люди, вы зачем всякую ерунду пишите нет чтоб, объединиться как это бывало в старые времена, и помочь найти этих уродов, ведь ото может с каждым случится.
Гость
3 января 2021, 20:32
зашибись полисмены.
Гость
3 января 2021, 20:11
Упырь конечно карму себе здорово испортил
Гость
3 января 2021, 20:05
Цена вопроса?
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 19:59
ЧУХАНЫ по жизни по другому самоутвердится не могут. Пусть попробуют разбить стекло при владельце.
Гость
3 января 2021, 19:38
Даже если бутылка прямо таки вдребезги что невозможно с неё снять отпечатки пальцев, но второй тоже с бутылкой шёл, явно в радиусе метров 100 выкинул по дороге которых там не так много, с неё то можно снять отпечатки.... потом и рукосирадальца вычислить через подружайку
Гость
3 января 2021, 19:17
Посему вы так жестоки к этой однополой пусть и не совсем стандартной семье ( трое все таки их) . Возможно у жены ( бросает бутылку в машину ) гормональный сбой . Прошу - подъезд терпимее к ним !! И не минусуйте , я же ваши права и отстаиваю)
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 19:17
Видно не фэн-шую на тротуаре стоял, перегораживал джентльменам проход.
Гость
3 января 2021, 19:09
еще одно великое преступление и новость. вы еще каждую поцарапанную гопниками машину освещайте. а бабе-наука. улица полна неожиданностей. пусть радуется, что, хоть пиво, а не коктейль Молотова.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 18:48
Это не хулиганство - это выражение классовой ненависти к имущим.
Гость