23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)
Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:54

Такого беспредела не было в 90х. Абсолютный бардак. Врио что скажет?

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
10 янв 2021 в 18:53

Как вам удирающий с места преступления экскаватор? 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:50

ждем новости когда кто то пострадает

а власти скажут что были на каникулах и не знали о сносе

10 янв 2021 в 18:54

Это же каких криворуких надо на работу нанимать? Слушайте, они же и новые здания так строить будут. Вы что думаете, у них новые рабочие появятся или совесть внезапно проснется? Нет! Это еще раз доказывает, что застройщики - главные враги города!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:51

За киоск заплатят черти?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:51

Могло и убить кого нибудь, хорошо что никто не пострадал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:49

Все через жопу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:54

Даже снести без происшествий не могут, а представьте как эти рукожопы строят!
По счастливой случайности никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:50

а вот тут любителям возбуждаться надо возбудиться и устроить проверку! так и убить могли!

просто
10 янв 2021 в 18:50

одним словом карма настигнет

ОТВЕТИТЬ
писец
10 янв 2021 в 18:59

прокуратура должна лиценщию у маяка отобрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:39

Уймите Маяк и Вяткина, они весь город портили и портят!!! Люди, это наш город или всяких дебилов?

Гость
10 янв 2021 в 21:37

Налицо все признаки общественно опасного деяния:
1) общественная опасность;
2) противоправность;
3) осознание общественной опасности деяния (под сомнением в виду того, что алчность мозг затуманила)
4) волевой характер деяния.
СТАТЬЯ однако.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 22:11

Ребята, там запросто мог оказаться любой прохожий под этими завалами! Эти люди не имеют права заниматься каким-либо строительством! Нужно четко разбираться в ситуации и руководителей наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Лето
10 янв 2021 в 19:11

Хороший же у нас новый мэр, раздрай полный в центре вверенного ему города и вот уже до ЧП дошло, он отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
10 янв 2021 в 19:26

Прокуратура-это ваш клиент!!!! Нарушение на видео!!!

люмпен
10 янв 2021 в 21:36

я так понимаю, это все останется безнаказанным. За бабосы они даже свою маму снесут

Гость
10 янв 2021 в 19:10

Технологии 21 века. Какого качества будут жилые дома от хозяина, который даже ломает всë через ж..пу, без расчетов и с опасностью для окружающих. Из говна и палок? Просто дичь

житель
10 янв 2021 в 19:09

а про деревья никто ничего не сказал!!!
на видео видно как деревья зажало!!! А деревья это уже не их !!!!😠

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:05

Рукожопы

Хрум
10 янв 2021 в 19:24

Вот что значит незаконный снос здания....

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
10 янв 2021 в 19:23

Вот рубятся! Приказ получили!Только выходные и праздничные дни, ночью, в метель и сильный ветер, без соблюдения мер безопасности!

Гость
10 янв 2021 в 20:37

Коньков - это чудовищная некомпетентность и жадность. Посмотрите постройки этого человека. Кто позволяет Конькову уродовать Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
вася
10 янв 2021 в 18:54

Если бы не камаз, то водиле легковушки бы не повезло дико

ОТВЕТИТЬ

У меня просто слов нет. Еще днем по фоткам было понятно, что киоск пострадает в случае чего. В центре города сносят дом без соблюдения элементарных норм ТБ и наложенных на снос ограничений. И властям фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 20:39

Так все свои, рука руку моет и все в доле, виноват будет эксковаторщик, тем и обойдемся, мда?! 😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Антиг
10 янв 2021 в 19:36

А вот за такое уголовку им.
Слава всевышнему, или разуму пешеходов, что там никто не шел

Гость
10 янв 2021 в 22:13

Выглядит как теракт

Александр
10 янв 2021 в 19:11

В 2019 году в Градостроительный кодекс ввели требования разрабатывать проекты сноса объектов каптроительства. Согласно п.2 ст. 55.30 Градостроительного кодекса РФ, для сноса объекта капитального строительства, если он не осуществляется в рамках нового строительства, нужен отдельный проект сноса. В соответствие с п. 10 ст. 55.31 Градостроительного Кодекса РФ, заказчик сноса к уведомлению о сносе объекта прилагает проект сноса и акт технического обследования объекта в орган местного самоуправления. Приложил ли заказчик сноса ООО «Уралинвестцентр» проект сноса и акт технического обследования объекта к уведомлению о сносе объекта, который направил в орган местного самоуправления - администрацию МО Екатеринбург?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:58

нормально - там машины едут, а на дорогу стена валиться!!!! суперпрофессиоеальный разбор! браво. высочайшая репутация качества застройщика очевидна))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:22

Строй теперь из обломков и картона обласникам 50этажку элитную, «жёлтый снег»

Меркурий
10 янв 2021 в 19:38

косячный маяк😆 ломают также криво как и строят

Гость
10 янв 2021 в 19:40

Так торопились снести, что элементарными мерами безопасности пренебрегли. Это повод обратиться в прокуратуру

Гость
10 янв 2021 в 22:07

На видео видно, что и машина чуть под обломки не попала (тормозит перед грузовиком), и люди этот грузовик по проезжей части оббегали. Так что кто-то сегодня второй раз родился)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:43

Стена Декабристов стоит ещё? ⚒️⚒️⛏️

Гость
10 янв 2021 в 19:20

Безопасненько. А могли и убить кого, строительные изверги

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 18:59

рабочие то суетятся руками ногами, но где у инициаторов сноса голова?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:35

План проведения работ, как я понимаю, отсутствовал?

10 янв 2021 в 19:02

да не че удивительного это же Маяк )))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:34

По мне так какие то бандиты под покровом ночи не понятно на каких основаниях ломают здание , не соблюдая никаких мер безопасности и портя чужое имущество. Естественно торопятся снести , так как завтра работают все инстанции которые могут запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:11

Еще не известно. Может, кто пострадал, погиб. Завал разберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:29

Прукуротура и СК должны разобраться в этом беспределе, где ж казачье воиско которое патрулировало улицы , в штаны наложило, всех конек купил всем бабла дал и прокуратуре и ск и губернатору с мыром , дрколе народ будет терпеть чинушный беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:40

Там раздавило этот деревянный пешеходный проход. Класс!

10 янв 2021 в 19:27

Что дальше? На стройке у них подъёмный кран упадёт? У новостроек балконы отвалятся? Такое раздолбайство добром не кончится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 20:06

Рукожопные строители

Гость
10 янв 2021 в 22:39

Одичалый феодализм на лицо, ничего не будет, расходимся, это вам не заборы шатать.

Яяя
10 янв 2021 в 19:26

В наше время надо держатся подальше от любой стройплощадки!.... Постоянно на них что рушится или обваливается......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:42

Там стена снесла нафиг навес, которым огородили, типа для безопасности, пешеходный проход по тротуару! Там точно никто не шёл?😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:06

Лишь бы до понедельника успеть. В понедельник выяснится, что снос незаконный.

Гость
10 янв 2021 в 19:04

Они даже сносят коряво! Как они строить будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 19:06

Никогда такого со сносом не было и вот опять !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:03

все кек обычно серез ЖОПУ

11 янв 2021 в 00:50

даже поганое угмк 200 метровую башню уронили как задумали , эти 3 этажа нормально разобрать не могут

10 янв 2021 в 19:03

вот за такое награды и дают нынче

гога
10 янв 2021 в 19:18

Я бы очканул сидеть в ларьке когда в 3 метрах сносят здание!А по теме даже не огородили место сноса и проезжую часть

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:08

я сто процентов уверен что виноваты погодные условия ответят в СК

ОТВЕТИТЬ
владимир
10 янв 2021 в 21:12

Могут пострадать люди. Есть техника безопасности, нельзя рушить стены, не в чистом поле. Здания аккуратно по частям разбирают. Они бы еще взрывные работы провели. Видимо время поджимает. Что за беспредел? А где возмущенные жители соседних домов? Почему цепью не встали? Для Конькова ничего святого нет. 25 этажки на сваях ставят. При забивке первой же сваи их теремки посыпятся, как эта стена несчастная. В Горный Щит хотят переехать? У Маяка там как раз объект плохо продается. Чего ждете, люди?!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 22:52

Водитель проезжавший мимо, срочно видео с регистратора отправь на Е 1,просим!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 янв 2021 в 21:41

Уймите Конькова и Вяткина, они портили и портят город!!!

Вопрошающий
10 янв 2021 в 19:51

Что блин творится? Тут же явное нарушение ТБ!!! Только по случайности нет пострадавших! А если кусок чуть дальше отлетел и в проезжающее авто?! Где отцепление, где защитная сетка, где противопылевая защита???

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:07

Самое главное что они весь мусор строительнный возят на несанкционированную свалку, на уралмаш

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 янв 2021 в 19:18

Вот вам и Маяк - вредитель.

Гость
10 янв 2021 в 20:56

Я вот нисколько не удивлён

Гвость
10 янв 2021 в 22:03

Вон пятиэтажку многострадальную у филармонии ручками разбирали, а тут такое свинство!

Гость
10 янв 2021 в 22:53

Проверку бы провести по данному факту падения берлинской стены

10 янв 2021 в 18:50

а так можно было ???

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 21:16

Интересно,завтра все чинуши выйдут на работу,что они скажут на все на это?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:57

Интересно,полиция то хоть выехала? Хоть кто то и как то из надзорных органов это зафиксировал?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 20:09

Что ж вы делаете, Маяк?! Разве можно начинать такие разрушения, когда на дворе Святые Дни!! Рождество! Дальше больше...!!! Господь с вами!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 янв 2021 в 22:52

НИКТО ничего бандитам не сделает- все у них схвачено. Ну и власть или ее отсутствие!

ОТВЕТИТЬ
Пипес
10 янв 2021 в 19:41

Да ну на. , я в их новый ТЦ ни ногой!!!...

Гость
10 янв 2021 в 20:45

Он разобрать простейшее здание нормально не может - как же он строить то будет? Что ж построит то? Он же полгорода перебьет-обесточит. мда....

Гость
10 янв 2021 в 21:08

Не удивительно, если торопятся всё делать как можно быстрее и экономят на всём, то рано или поздно такое случается.

Я правильная
10 янв 2021 в 21:08

Почему Конькову все можно и дома строить с проблемами и сносить памятники

Гость
10 янв 2021 в 21:21

промэкт отомстил

Фото пользователя
10 янв 2021 в 23:54

А я говорил,они под шумок весь квартал снесут🧐🧐☹️☹️

Раиса
11 янв 2021 в 09:35

Нужна показательная порка. Именно порка. Лишить возможности что-либо строить на этом месте. Сделать парк. Такой дерзости не было в 90-х. Такое ощущение, что просто успевают бабло отмыть. Где у нас губер, мэр и надзорные органы?! Каникулы ?!

Гость
10 янв 2021 в 19:01

Так просто голосуйте рублем!
Не холмик туда в ТЦ, не покупайте квартиры там и тд

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:05

Довыеживались.... Доклали на всех болт...

Андревна
10 янв 2021 в 19:37

Как обычно выбрали самую дешёвую рабсилу, да и тех 1,5 землекопа.

Гость
10 янв 2021 в 19:19

Дык вождям кто сообщил или нет?! АУ?

10 янв 2021 в 19:10

Сообщали же ранее, что рядом будет построен ТЦ. А киоск "завалили" умышленно, чтобы потом не заморачиваться с хозяевами по компенсации за снос.

ОТВЕТИТЬ
Alex
11 янв 2021 в 03:18

Умирающий дом решил просто так не сдаться....

Семен
10 янв 2021 в 20:48

Как строить не умеют так и уже и ломать разучились. Начальство на Майями?

Сашка
10 янв 2021 в 20:51

В МЧС написал, кому не сложно пишите во все электронные приемные это нельзя так оставлять

Фото пользователя
10 янв 2021 в 21:53

Куда они так торопятся? Реально же с 1 числа снос начался. Такое ощущение, что пытаются успеть снести до того как их решения не по отменяли или не нашли чего еще. Мутно это все как то. Суетятся сильно, вон аж снос нормально организовать не смогли, стеной могло убить людей проходящих в переходе вдоль ограждения, там же никто не следил за этим даже.

Гость
10 янв 2021 в 22:08

А что , разве таких мер безопасности достаточно? Срочно проверку по факту сноса!!!

Злобный тролль
10 янв 2021 в 22:35

Маяк уже не торт.. Коньков, отдохни от дел.

Гость
10 янв 2021 в 22:52

Жесть
Ну и для чего нужно было разбирать? Кому помешало здание?

Гость
10 янв 2021 в 23:06

У водителя вся жизнь в одно мгновение пронеслась перед глазами. Второй день Рождения.

Гость
10 янв 2021 в 19:51

Искренне надеюсь, что кого-нибудь посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:21

Экскаваторщику премию Дарвина! Зачем он ковшом от себя стены отталкивал? Правильно! Что бы засыпать ларьки. Возможно еще пьяным работал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:18

Рукожоп, ты меня называла!
Рукожоп, мы с тобою не пара!

10 янв 2021 в 20:07

Ну все садить надо застройщика

Фото пользователя
10 янв 2021 в 20:13

Как ножом по сердцу это падение. А ведь говорили , что обрушат только один козырек.

10 янв 2021 в 21:42

Ладно хоть никто из человеков не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:12

Как человек который жил несколько лет в доме неподалеку который строил Маяк (ЖК Дипломат) могу сказать что строить они не умеют от слова совсем. А тут видно что и сносить тоже. Удивительно, что они случайно не обрушили соседний дом и не порвали ЛЭП

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:00

Руководство города - дальше матерные слова

10 янв 2021 в 23:12

Ой, обвалилась--обвалилась!

11 янв 2021 в 00:00

Маяк, этим все сказано))

Loading...