21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Орлов
14 янв 2021 в 10:44

это рывок!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:49

Каков хитрец!
Афера века прям! Социнженерия в действии. 😂

Гость
14 янв 2021 в 10:49

Еще один альфонс на доверии

14 янв 2021 в 10:49

Зато теперь он будет накормлен, одет, обут и крыша над головой и даже чистая постель-ну круто же!!!в 50 лет -это самая лучшая инвестиция в свою "пенсию")))

Гость
14 янв 2021 в 10:51

Это еще раз доказывает то, что лох не переведется никогда.

14 янв 2021 в 10:52

реально - без лоха жизнь плоха

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:53

Так всегда было и будет, к сожалению..., Володя тут не причем)
P.S. я доверяю людям и мне доверяют, мне так нравится. Но люди разные бывают и жизнь в определенных условиях меняет людей. Не смотря ни на что, будьте честнее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:55

И сизый полетел по лагерям

ОТВЕТИТЬ

какой мерзкий, в доверие втирался сначала...

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:58

К успеху шел

Фото пользователя
14 янв 2021 в 10:59

Дурачки ,любители халявы,были всегда

Гость
14 янв 2021 в 11:05

Это из тех лайхаков, Как быстро заработать себе на квартиру

14 янв 2021 в 11:06

скажи мне, кто твой друг))))))))))))))))))))

14 янв 2021 в 11:12

Без лоха и жизнь плоха)

Зритель
14 янв 2021 в 11:14

Смотрю телек и похоже там таких полным-полно, все о народе заботятся и рассказывают о хорошей народной жизни.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:30

Кроилово ведет к попадалову!

777
14 янв 2021 в 11:31

Остапа Бэндера уже давно нет, а его дело продолжает жить

Елена
14 янв 2021 в 11:40

что за человек такой чудный что ему просто так бабло все отдавали)))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 11:48

С таким друзьями и врагов не надо

Гость
14 янв 2021 в 11:55

ничо ему не будет
он жэ не у бункерного воровал

14 янв 2021 в 11:55

Если бы суд (ранее) по "достоинству" (согласно статьи УК РФ) оценил 5 эпизодов мошенничества прощелыги, совершённые им до рассматриваемого момента, то этого продолжения карьерного "роста" прохиндея сейчас бы небыло. Все беды в обществе от безнаказанности прохиндеев. Тут надо не только с этим конкретным прохиндеем разбираться, но и с теми, кто дал "зелёный свет" креативному прохиндею. Садоводы, например, хорошо усвоили, что сорняки надо с корнем уничтожать, иначе весь труд по зачистке огорода от сорняков пойдёт "коту под хвост".

Токсик
14 янв 2021 в 12:08

Слышен в плавнях денег шелест, это лох пывет на нерест.

14 янв 2021 в 12:44

как можно быть беспечным отдать деньги под обещание. хотя бы посоветовались с кем нибудь. ничего они сейчас от него не получат.

Гость
14 янв 2021 в 12:56

Жадность и бешенная дешевизма губит людей, корысть и выгода типа " что все дешево" на этом и покупаются.

14 янв 2021 в 14:16

А чем думала женщина, которая за 1,4 млн хотела купить квартиру, машину и телефон в придачу? Или она была так очарована мущщиной, что бабочки в животе нашептали ей «ныряй с головой, это последний шанс?»😆

Гость
14 янв 2021 в 14:28

Хороший предприниматель и бизнес идеи интересные

14 янв 2021 в 14:44

без лоха - жизнь плоха...

Гость
14 янв 2021 в 14:54

Базовые потребности человека - квартира, машина, телефон и отпрыск на госслужбе.

Ооооооо
14 янв 2021 в 17:41

Даже сейчас , когда факт на лицо, он и его адвокат на суде будут доказывать гражданско правовые отношения. Накозание будет минимальным. Он легко убедит судебных приставов, что у него нет денег, для выплаты пострадавшим. Судебные приставы в основном женском составе, проникнутся в его проблемы, и будут даже жалеть его.

Степан
14 янв 2021 в 19:14

В 2007 получил условно за 5 эпизодов. А если бы наш самый гуманный суд в мире впаял ему лет 6-8, то может и не было бы новых преступлений.

Гость
16 янв 2021 в 20:46

зная наше "правосудие", ничего ему не будет