E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Свердловской области разыскивают мужчину, изнасиловавшего мальчика

В Свердловской области разыскивают мужчину, изнасиловавшего мальчика

Мужчина носит на пальце кольцо в виде черепа

Следователи разыскивают мужчину, совершившего тяжкое преступление

В Свердловской области разыскивают мужчину, который изнасиловал мальчика. В розыск за совершение тяжкого преступления его объявили в полиции Сухого Лога.

По версии следователей, преступление совершил уроженец Челябинской области Рустэм Зайнулин. В ориентировке говорится, что это короткостриженый мужчина, у него карие глаза, рост 170–180 см, худощавое телосложение, смуглая кожа. Он был одет в черную вязаную шапку, черную замшевую куртку с капюшоном, черные замшевые штаны, черные ботинки, носил с собой черный рюкзак с красными вставками, а на руке у него серое кольцо-печатка в виде черепа.

В пресс-службе регионального СКР E1.RU ответили, что пока не комментируют произошедшее, однако источник E1.RU в полиции подтверждает информацию о розыске мужчины, который подозревается в изнасиловании ребенка.

По данным источника E1.RU, мужчине 44 года

Ранее учителя рисования из Березовского задержали по обвинению в педофилии. Позже его взяли под стражу. При допросе он не отрицал причастность к преступлению, в котором его обвиняют. А в Екатеринбурге в развращении несовершеннолетних подозревают врача, но его коллеги уверены, что это ложь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления