А слабо было не гнать?! И впереди едущего барана пропустить, а если еще и без регистратора, то ваще-е! А за сбитого ЧЕЛОВЕКА ответить надо-здоровье и жизнь --превыше всего!
А сейчас в автошколах не говорят, что при угрозе столкновения нужно "бить" того, кто совершает маневр и подставляется, а не вылетать на тротуар или встречку?
Почему некоторые люди считают, что повреждений от киоска будет меньше, чем от тачки, "которая подрезала" и крутят рулём?
Да даже если виновным признают - пусть потом терпила по страховым бегает.
За такое обьяснение водителя положено лишать прав с последующей пересдачей.в экстренной ситуации водитель обязан предпринять действия для снижения скорости вплоть до полной остановки.про манёвры в правилах ничего не сказано.да кто сейчас читает эти правила.
А почему у нее самой нет видеорегистратора? На такую машину есть, а на регистратор нет, не понимаю. И что ей дадут записи и очевидцы? Ну даже если подтвердят что ее подрезали, с нее это вины ни грамма не снимает! Вместо торможения решила руль крутануть в сторону тротуара! И без разницы по какой причине она это сделала, косяк за ней
Нарушение ПДД, должна была остановиться, а не рулём крутить. Теперь будет ремонтировать пешехода, киоск и свою машину. Штраф заплатит. Может ума наберётся немного.
Как всегда, родственники пытаются отмазать, найти других виновных, все виноваты кроме водятела, 23 года, опыта нет, может кто и перестроился перед ней, а она и испагалась, решила мерс поберечь
кому она чешет , по-любому быстро сняла регистратор, чтобы напеть про подрезание (ну или совсем мозгов нет чтобы купить мерс, и сэкономить на регистраторе), как можно так крутануть руль и не успеть затормозить, если она даже не в правой полосе была изначально, а в средней, это ж совсем навыков нет, чай не на ниве ж ездит, там почти все сама машина делает.... короче, не дождутся ни ГИБДД ни она помощи, чтобы не платить сбитой на остановке
Ну почему не могла врезаться в железо. Скорого выздоровления пострадавшей. Вот так стоишь на остановке и даже не подумаешь, что можешь оказаться в такой ситуации
Помню, одна в пробке на Ленина, стояла передо мной и красилась, глядя в среднее зеркало. Один раз цикл сфетофора прошёл, второй, а мы почти не движемся, на третий я в сигнал и после этого её не догнать было😄
Девушке скорейшего выздоровления, водитель и родственники помочь ей и её семье должны в первую очередь, а не разбираться, даже если подрезали всё равно виновата
" Родные девушки обратились с просьбой помочь найти записи с камер, где видно, что водитель была вынуждена совершить маневр, чтобы избежать столкновения. "А кто будет вынужден лечить девушку, которая просто стояла на остановке и ждала транспорт?
100% в телефоне сидела и отвлеклась на дорогу
у этой машины курсовая устойчивость лучшая в классе, как можно не справиться с управлением ?
получила ЧМТ и ушибы коленей ? на мерседесе ? при такой то скорости? в них вроде бы вообще не страдают , ну и не пристегнута было по-любому
Забавно. Гадание по номеру показало, что она третий владелец и покупала машину за примерно 1.3 млн. По нынешним меркам это копейки. Зато как набросились все...
Не оправдываю её, но и не понимаю переход на личности отдельных комментаторов
Если бы мужик сидел за рулем, не было бы таких комментов про "девушку за рулем". Читаю такие коммы и блевать тянет. Стереотипное мышление. Когда я езжу за рулем, часто наблюдаю нарушения водителей-мужчин, чем женщин. Мужчины тоже сидят в телефоне, тоже отвлекаются, тоже реакция бывает плохая. Но нет, "умные" комментаторы могут говорить только о ошибках водителей-женщин. Жалко вас, что вы так узко мыслите, женоненавистники.
Интересно,а если бы девушка была не за рулём Мерседеса,а старой шестерки Жигулей,например,какие были бы комментарии?) комментаторы,встаньте с дивана уже и у вас тоже будет Мерседес)
в центре города, на дорогах, где количества маршрутов и видов общественного транспорта от двух и более, запретить перемещение на личном транспорте в часы пик.
какой подрез? - губастые фоточки постила в инстаграм, к гадалке не ходи
лайкала лободу в инсте
И как всегда, уходя от материальных затрат пытаются убить людей. Чудо водительница, ищи свидетелей мифического подрезуна
Не занесло, а выкрутила руль и повернула в остановку.
До- до-до. Так мы и поверили. Чо номера замазали челябинские?
Все эти девушки едут неоправданно медленно по среднему или левому ряду и всегда пялятся в телефон. Не так ли.
За такое обьяснение водителя положено лишать прав с последующей пересдачей.в экстренной ситуации водитель обязан предпринять действия для снижения скорости вплоть до полной остановки.про манёвры в правилах ничего не сказано.да кто сейчас читает эти правила.
Да блогерша это
А почему у нее самой нет видеорегистратора? На такую машину есть, а на регистратор нет, не понимаю. И что ей дадут записи и очевидцы? Ну даже если подтвердят что ее подрезали, с нее это вины ни грамма не снимает! Вместо торможения решила руль крутануть в сторону тротуара! И без разницы по какой причине она это сделала, косяк за ней
Киоск оштрафовать .
Нарушение ПДД, должна была остановиться, а не рулём крутить. Теперь будет ремонтировать пешехода, киоск и свою машину. Штраф заплатит. Может ума наберётся немного.
Сказочница))
Как всегда, родственники пытаются отмазать, найти других виновных, все виноваты кроме водятела, 23 года, опыта нет, может кто и перестроился перед ней, а она и испагалась, решила мерс поберечь
Ей на ишаке надо ездить, а не на авто)))😁😁😁
Так она еще и левой фарой что-то собрала. Стукнула(сь) слева и отскочила на остановку
Ей права вместе с машиной подарили.
кому она чешет , по-любому быстро сняла регистратор, чтобы напеть про подрезание (ну или совсем мозгов нет чтобы купить мерс, и сэкономить на регистраторе), как можно так крутануть руль и не успеть затормозить, если она даже не в правой полосе была изначально, а в средней, это ж совсем навыков нет, чай не на ниве ж ездит, там почти все сама машина делает.... короче, не дождутся ни ГИБДД ни она помощи, чтобы не платить сбитой на остановке
Ну почему не могла врезаться в железо. Скорого выздоровления пострадавшей. Вот так стоишь на остановке и даже не подумаешь, что можешь оказаться в такой ситуации
Сбросьте видео, там всё в камерах, тагда всё понятно будет, родственников в первую очередь касается
Не кто её не подрезал водитель там спокойно поворачивал . А то что эта сидела в телефоне и увидела резка что её порезали дак это только её вина
23 года на мерседесе, 28 лет на общаке!
Внимание вопрос: у кого богатый папа?😁
на К.Либкнехта камер - как у дурака фантиков! только вот "ловят" они автонарушителей полосности и стоп-линий!
в Инстаграме губы свои показывала поди,вот и забыла что за рулем едет,отобрать права и отправить на пересдачу
Помню, одна в пробке на Ленина, стояла передо мной и красилась, глядя в среднее зеркало. Один раз цикл сфетофора прошёл, второй, а мы почти не движемся, на третий я в сигнал и после этого её не догнать было😄
Где остановка - там полоса общественного транспорта. туда рулить нельзя.
Как обычно... прокладка между сидений и рулём 😂
Девушке скорейшего выздоровления, водитель и родственники помочь ей и её семье должны в первую очередь, а не разбираться, даже если подрезали всё равно виновата
Вынуждена??? Это что за бред?😂 Вынуждена наехать на человека, чтобы избежать столкновения с автомобилем? Ахахах, щас умру от смеха!!!!!!!
" Родные девушки обратились с просьбой помочь найти записи с камер, где видно, что водитель была вынуждена совершить маневр, чтобы избежать столкновения. "А кто будет вынужден лечить девушку, которая просто стояла на остановке и ждала транспорт?
А девушка что очень деловая ,что ее пресс-секретарь ГИБДД Екатеринбурга?
чтобы не долбануть машину по своей невнимательности, выворачивает на остановку давить людей
ВУ лишили уже, нет?
дарить 23-х летней девке задниприводный 300-сильный мерс было не лучшей идеей...
100% в телефоне сидела и отвлеклась на дорогу
у этой машины курсовая устойчивость лучшая в классе, как можно не справиться с управлением ?
получила ЧМТ и ушибы коленей ? на мерседесе ? при такой то скорости? в них вроде бы вообще не страдают , ну и не пристегнута было по-любому
девушки должны управлять только посудомоечной и стиральными машинами... особо избранные могут и швейной... но тока не автомашиной....
Думаю что за мгновение до аварии испытала оргазм
ТО бы у неё проверить да и анулировать
Забавно. Гадание по номеру показало, что она третий владелец и покупала машину за примерно 1.3 млн. По нынешним меркам это копейки. Зато как набросились все...
Не оправдываю её, но и не понимаю переход на личности отдельных комментаторов
Тормоз! Тормоз давить надо было!
Если бы мужик сидел за рулем, не было бы таких комментов про "девушку за рулем". Читаю такие коммы и блевать тянет. Стереотипное мышление. Когда я езжу за рулем, часто наблюдаю нарушения водителей-мужчин, чем женщин. Мужчины тоже сидят в телефоне, тоже отвлекаются, тоже реакция бывает плохая. Но нет, "умные" комментаторы могут говорить только о ошибках водителей-женщин. Жалко вас, что вы так узко мыслите, женоненавистники.
Девушка надо таранить в таком случае.
Уже неугодные комментарии подчистили
Виновата остановка, по-любому...))
И ещё дорожники будут виноваты... проверяйте))
Именно остановка подрезала автоледи на Мерседесе. Вот увидите, её адвокаты это докажут.
Интересно,а если бы девушка была не за рулём Мерседеса,а старой шестерки Жигулей,например,какие были бы комментарии?) комментаторы,встаньте с дивана уже и у вас тоже будет Мерседес)
в центре города, на дорогах, где количества маршрутов и видов общественного транспорта от двух и более, запретить перемещение на личном транспорте в часы пик.
Так задела или задавила?