перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пострадавшая в ДТП с участием владельца Среднеуральской птицефабрики начала говорить

26 января 2021, 12:39
Гость
Гость
27 января 2021, 15:43
Ефремова быстро посадили, а этот на год раньше аварию устроил, и до сих пор на свободе. А почему? А потому что с Ефремовым большой резонанс был, а тут пару дней поохали и забыли, а местному королю закон не писан. Все куплено.
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2021, 10:21
Надо расследовать - причастен ли Косилов к этим ботам, которые в комментариях его оправдывают и если да, на суде засчитать как отячгчающее обстоятельство и дать срок по максимуму.
Гость
27 января 2021, 00:16
А какая она студентка то???? Она уже сколько в институт не ходит🤣🤣
Гость
26 января 2021, 19:01
Настя, молодчинка! Маленькими Шагами, но все будет!
Гость
26 января 2021, 18:06
Его курятник в Среднеуральске в окрестностях города гадит не слабо, - в реку Пышма, в болото Молебское в лес, под забор садоводам, на поля навоз сливают. Курятник раньше принадлежал областному правительству потом решили скинуть с плеч долой из сердца вон, Равис подобрал вот Косилов сейчас возмущается, - раньше гадить можно было, а сейчас вдруг нельзя стало, а что случилось, а почему?
Гость
26 января 2021, 16:49
Начала говорить что? Дайте денег?
Silve.1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 16:36
Почему черт этот ещё не сидит
Гость
26 января 2021, 16:04
А че касило не под следствием? Если бы пострадал сынулька или дочка прокурора или чиновника, а за лексусом сидел простой смертный, то место на нарах было бы занято. А тут.
Гость
26 января 2021, 14:57
Максимально полного выздоровления девочке! И что б впереди у нее была счастливая жизнь!
Гость
26 января 2021, 14:55
Они вроде сейчас степень ответственности делят. Девушка была не пристегнута, лада ушла на встречку, а Косилов вернулся на свою полосу. Если бы не видеорегистратор, водителя лады бы вообще виновным сделали. Я так понимаю это дело можно еще лет на 10 растянуть, а потом закрыть за сроком давности...
Гость
26 января 2021, 14:39
а что там с Анастасией Тряниной? это участница конкурса "Мисс Екатеринбург" -2017, устроила ДТП под Асбестом
Гость
26 января 2021, 14:22
когда сядет петушиный король?
Гость
26 января 2021, 14:10
Думаю дай почитаю, а какой же партии это Косилов...что суд у него невыездной такой. И знаете..я нисколько не удивлен: https://74.ru/text/gorod/2008/04/08/58608451/
Гость
26 января 2021, 13:51
Для тех, кто не понимает, почему он вначале платил! Это хитрый прием: необходимо, чтобы пострадавшая не умерла в первое время, чтобы не было реального срока. А потом, хоть что.
Гость
26 января 2021, 13:49
Двушка - стала жертвой птицевода, который выехал (это на видео видно) через сплошную!!!! Посмотрите практику: в 99,9% суды в подобном случае лишают прав! А этот, словно, уж на костре! Ничего мужского в нем нет! Давно бы признал вину! Полностью бы оплатил восстановления всех ребят!
Гость
26 января 2021, 13:45
Пристёгиваться ей надо было. Тогда бы не улетела, пробивая головой всё подряд.
Гость
26 января 2021, 13:44
а че тут прояснять то? там сплошная на видео на повороте?) прояснять
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 13:44
наконец-то она сможет рассказать почему ехала в авто не пристегнутая и почему ее водитель повез не пристегнутую.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 13:24
А если бы это был не косило?!! Давно бы никакой свободы не видать!👎
Гость
26 января 2021, 13:13
Потом вы спрашивайте от куда классовая ненависть и неравенство, вот с таких статей. "Студентка, пострадавшая в ДТП с участием владельца Среднеуральской птицефабрики, начала говорить"... ВЛАДЕЛЕЦ ФАБРИКИ и студентка! Муссолини получается живее всех живых.
Гость
26 января 2021, 13:11
сколько ещё будут рассматривать??
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 13:09
Теперь сможет дать показания в суде изобличающие птицевода на 100%.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 13:06
А какое наказание понёс начальник курятника или в нашем правовом государстве он неприкасаемый? Почему бы ему то время пока пострадавшая на излечении не провести время в сизо?
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 13:46
А какое наказание понес водитель авто, который как и косилов нарушил ПДД когда повез не пристегнутого пассажира, сколько бобла он закинул на лечение пострадавшего пассажира, ведь косвенно он тоже виноват.
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2021, 13:05
Красавица, здоровья тебе
Гость
26 января 2021, 12:54
Пусть у этой девочки все будет хорошо!!! Скорейшего восстановления ей!!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 12:52
с началом процесса отказался от помощи девушке... обиделся, ну и "мужичок" по полной его , вот кого омон должен ложить мордой в пол, а не детишек малолетних взяли паузу - на пересчет наличных ?
Гость