17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
29 янв 2021 в 01:39

"— По предварительной информации, водитель KIA Sportage, двигаясь по улице Дениса Уральского ..."
есть улица Денисова-Уральского

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 01:54

0.16 трезв по закону,а 0.17 пьяный .дебилы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 01:42

0,17- это же трезый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 01:42

вот почему мне в голову никогда не приходило ехать хоть немного выпившим? а есть те, которые по несколько раз пойманы в нетрезвом виде, а сколько их раз не поймали. это получается не от штрафа или другого наказания зависит, а просто от натуры человека и ему плевать на всё, живут одним днем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 02:49

Мальчику кроме бесценного опыта что-то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 01:46

С реальными 5 км/ч нужно ещё умудриться кого-то сбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 08:39

Ну, они нашли друг друга

Гость
29 янв 2021 в 09:14

бухой водятел и малолетний нарушитель
"дураки и дороги"

29 янв 2021 в 09:22

Опять не раскрыта информация - мальчик пострадал написано, а как пострадал то? Ушибы, переломы, сотрясения?

гость
29 янв 2021 в 05:49

0,17 это граница трезвости не написано показало у гайцев или в больнице а так просто обвинять водителя нельзя тем более перебегал в неположеном месте учитывая дороги вполне возможно машину прирезком торможении потащило,

Гость
29 янв 2021 в 10:35

так он не пьяный, ему просто не повезло. может быть и гастрит

Вот поэтому и страшно ездить в лёгком подпитии. Запрыгнет тебе кто-нибудь под колёса, а ты автоматически виноват.
В прошлом году первого января в три часа ночи возвращался домой, ехал потихоньку, околицами. Бухущий пешеход переходил (почти переползал) дорогу в неположенном месте, я остановился метров за 30 до него, дождался, пока он пересечёт проезжую часть, отойдёт подальше, и только потом продолжил движение. Ну их нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
29 янв 2021 в 02:45

Сейчас любители под шафэ ездить, начнут орать , не важно что бухой, ехал по правилам🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 13:00

А разве можно перебегать дорогу в неположенном месте ?

ОТВЕТИТЬ
гост
29 янв 2021 в 09:57

Сейчас проверят на все штрафы, если их много, то скорее всего дотянут до суда. По этим делам судьи нормальные были, по крайней мере раньше, права должны оставить. Но как так ехать 5 км в час, затормозить и сбить кого то? Тормозной путь все покажет. У меня когда то в этом случае 50 км в час было

Родинка на бороде
29 янв 2021 в 11:32

Неудачный день
Этож надо 0,17+сбить ребенка
Это злая карма чуваку .

Гость
29 янв 2021 в 16:38

Это не наш курсант