E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Акции протеста Адвокат задержанной сотрудницы штаба Навального потребовал вызвать ей скорую помощь

Адвокат задержанной сотрудницы штаба Навального потребовал вызвать ей скорую помощь

У девушки на руках и лице — большие синяки

Виктория после задержания плохо себя чувствует

Сотруднице штаба Алексея Навального Виктории Райх, которую сегодня задержала полиция, требуется скорая помощь. На вызове медиков настаивает ее адвокат Федор Акчермышев. Как рассказал ее молодой человек Александр, травмы она получила при задержании.

— Задержание было жестким. Когда Викторию запихивали в машину, ее ударили по ногам дверью. Потом она ударилась головой о боковое стекло. Сейчас она чувствует себя неважно. Вопрос о вызове скорой помощи для нее все еще решается. Ожидается, что ее сегодня могут отвезти в суд Железнодорожного района, — рассказал E1.RU молодой человек Александр.

При задержании Виктория ударилась головой о боковое стекло в машине
Синяки на запястьях
Синяки на запястьях

Ранее мы писали, что Викторию Райх увезли на серой «Приоре» от подъезда ее дома на улице Мамина-Сибиряка. Девушку силой затолкали в машину. Спустя несколько часов Викторию отыскали в отделе полиции на Сортировке, на нее составляют протокол по статье 20.2 за организацию шествия, которое прошло в Екатеринбурге 23 января. Ей грозит арест до 15 суток.

Виктория Райх долгое время работает в штабе Алексея Навального. В январе она помогала проводить акции в поддержку политика в Екатеринбурге. А в 2019 году в квартире Виктории прошли обыски в рамках уголовного дела об отмывании денег в Фонде борьбы с коррупцией (внесен в реестр иностранных агентов). Со счетов девушки списали почти сто миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления