Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокат задержанной сотрудницы штаба Навального потребовал вызвать ей скорую помощь»

Вернуться к публикации
Все комментарии124
Гость
29 янв 2021 в 17:16

Вообще то бить женщин западло

Гость
29 янв 2021 в 17:18

Адвокат пусть просто вызовет скорую сам и все. Если их не будут пускать в отделение, снимай на камеру, потом иди в прокуратуру

Гость
29 янв 2021 в 17:49

Ого, боты целиком за то, чтобы женщин бить. Правильно ли я понимаю, что это - официальная пощиция власти?

Гость
29 янв 2021 в 17:42

еще и в Приоре увезли - западло

Сержик
29 янв 2021 в 18:25

И зачем Скорая ? Дайте ей перекись и все

Репницын
29 янв 2021 в 18:28

Хватил друзья, сегодня день рождения профсоюзов на Урале

Михаил
29 янв 2021 в 20:14

Позорище! Надеюсь, что скорая не приехала на ложный вызов.

Гость
29 янв 2021 в 17:59

В крайнем случае - на служебке в травмпункт. При чем тут СКОРАЯ помощь?

Гость
29 янв 2021 в 17:43

Ну, ничего, ничего, сейчас ситуация уже такова, что нарушения закона очень многим интересны, и вся эта информация останется на потом, когда можно будет спросить и разобраться, кто где был и кто что делал.....

29 янв 2021 в 17:56

пусть берут пример с Зои Космодемьянской, раз такие "патриоты"
она не просила скорую вызвать

Гость
30 янв 2021 в 12:55

на щеке больше похоже на прыщь, который расцарапали.

Кабаева
29 янв 2021 в 17:32

Путин прекратить оплачивать труд кремлеботов ..Хватит борзеть

29 янв 2021 в 17:52

Хорошо что это девушка, если бы такие травмы получил Россгвардеец то наверное он бы уже получил звезду героя посмертно, так как понятно что такие травмы для него несовместимы с жизнью.

Янегость!
29 янв 2021 в 17:56

Надо всех навалёнышей гражданства лишать и высылать из страны.!Пусть за бугром воняют)Так сказать будут в изгнании как тихановская!))

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 янв 2021 в 20:40

Это кто ? Сундук Навального ? Или я что-то не так поняла?

007
29 янв 2021 в 20:56

Какие- то несерьезные царапины. Как буд- то болячку расковыряла. НО БИТЬ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ!!! Даже революционеров....

Гость
29 янв 2021 в 21:59

Профдеформация xD

Гость
30 янв 2021 в 13:32

Странные вы тут писаки😁 Вот те кто ее задерживал прямо такие дураки что не подозревали что начнете вонять вы😁 ее адвокат😁ее родственники😁 СМИ😁 наконец она сама😁 Поэтому сразу же ее отлупили и обязательно по лицу чтобы было видно.😂

666
29 янв 2021 в 18:25

Никто ее не бил. Синяки сама себе поставила. Лицо сама раскорябала. Провакаторша. Это вся суть навальнят.

Гость
29 янв 2021 в 17:53

круто, уже в суд.
у нас как третий год пошел после нападения судебного пристава, молчок, ни следствия, ни суда.
почувствуйте разницу.
могут оперативно реагировать когда это надо господствующему классу, классу буржуев.

Гость
29 янв 2021 в 17:29

Почему на кастинге красоток на день города так близко интимные места конкурсанток не показываете, хоть я и регулярно прошу раскрыть тему!

Гость
29 янв 2021 в 18:14

Отношение революционера к самому себе
§1. Революционер — человек обреченный. У него нет ни своих
интересов, ни дел, ни чувств, ни привязанностей, ни
собственности, ни даже имени. Все в нем поглощено единственным
исключительным интересом, единою мыслью, единою страстью —
революцией.
§2. Он в глубине своего существа, не на словах только, а на
деле, разорвал всякую связь с гражданским порядком и со всем
образованным миром, и со всеми законами, приличиями,
общепринятыми условиями, нравственностью этого мира. Он для него
— враг беспощадный, и если он продолжает жить в нем, то для того
только, чтоб его вернее разрушить.
§3. Революционер презирает всякое доктринерство и отказался
от мирной науки, предоставляя ее будущим поколениям. Он знает
только одну науку, науку разрушения. Для этого и только для
этого, он изучает теперь механику, физику, химию, пожалуй
медицину. Для этого изучает он денно и нощно живую науку людей,
характеров, положений и всех условий настоящего общественного
строя, во всех возможных слоях. Цель же одна — наискорейшее и
наивернейшее разрушение этого поганого строя.
§4. Он презирает общественное мнение. Он презирает и
ненавидит во всех ея побуждениях и проявлениях нынешнюю
общественную нравственность. Нравственно для него все, что
способствует т

29 янв 2021 в 17:46

Ментовской беспредел!Ответите когда то за это

Гость
29 янв 2021 в 18:01

Сколько заказных коментариев, это похоже на расжигание ненависти, модератор где?

29 янв 2021 в 19:28

это было в начале 20 го века , теперь пальчик ушибли - терран зачищает поле ! репрессии!

дракон
30 янв 2021 в 03:57

Чё, опять отправили? А по митингами в мороз гулять так не больная была.

СЕргей
29 янв 2021 в 17:25

Это главная новость ! Власть пытается зачистить поле!

Гость
29 янв 2021 в 19:34

в России долго еще не будет нормального общества, уродливость во всем принятое в норму.

Александр
29 янв 2021 в 18:17

Как только их задерживают сразу становиться мучиниками, какие то адвокаты бесплатные кем то проплаченые вот адвокатов ещё нужно проверить. Эти снимки можно сделать самому пока её везут.а не лице прыщи какие-то мыться надо а не придавать родину

Гость
29 янв 2021 в 17:36

Вы о чём, какая скорая? На ушиб подуть? Врачам больше делать нечего?!
Совсем охренели. Кому-то в этот момент реально надо жизнь спасать.

Меткий Шмайссер
29 янв 2021 в 18:00

Вызывайте скорую и сразу в дурку на Сиб трак, там и здоровье поправят и внимательно выслушают.

29 янв 2021 в 18:20

Мне одно не понятно, она оказала сопротивление при задержании? Если да и брыкалась как коза, то удивительного ничего совсем. Так ещё могут за сопротивление добавить, что логично.

Масяня
29 янв 2021 в 18:41

При чем здесь синяки и скорая? Адвокат совсем обарзевший?
Вызвать скорую - не прокатило. После визита в участок идете и снимаете побои.
Только не напрягайте врачей на скорых, им и так работы хватает, с реальными людьми, которым нужна реальная помощь.

Гость
29 янв 2021 в 17:25

А синяки настоящие или как с дворцом - дизайн проект?

Саша
29 янв 2021 в 17:27

Больно терпи иначе как.

Гость
29 янв 2021 в 18:00

была еще одна такая же борцуна с режимом ))) ксюшей зовут... как тока подержали за филейные части сразу из оппозиция сбежала ))) и эта такая же революционерка пламенно-диванная ))) не желает страдать за свое дело ))))

Максим
29 янв 2021 в 17:49

Не рассмотрел синяков, тем более таких, чтобы аж скорая потребовалась. Навальнята сами сейчас себя потопят такими выходками.

29 янв 2021 в 17:40

Нужно найти эту самую серую Приору и тщательно "расспросить" ехавших в ней людей.

29 янв 2021 в 18:02

ребята которые пишут вы видимо не сталкивались как запихивают в бобик )))

Soulreaper
29 янв 2021 в 18:07

😁на площади все герои, а тут на тебе, синяки, ссадины, моральные травмы. бедненькие!

29 янв 2021 в 18:22

Не надо отвлекать медиков от работы!!!

Гость
29 янв 2021 в 17:26

Если ты выбрал путь революций, боли, лишений и страданий, то терпи тяготы революционной жизни. Зато романтика!

Гость
29 янв 2021 в 17:59

Слабые и жалкие навальнята! Что мальчики, что девочки! Сидите дома!

29 янв 2021 в 17:48

Сижу читаю ваши дырявые коменты и думаю какие вы бестолочи все!кто пишет гнусятину всякую!

Гость
29 янв 2021 в 17:58

какое её настоящее Ф.И.О.?

И чо ?
29 янв 2021 в 18:50

А что так можно было ? Меня рожей в бетон втыкали когда принимали, на пол рожи синяк был)))

Тут по её "травмам" видно что она сама вырывалась когда крепили. Сама виновата)

Гость
29 янв 2021 в 17:40

на лице прыщи выдавила , а на руках сама себе надавила. как в -30С' на митинг идти все здоровые.

Виталий
29 янв 2021 в 18:37

Девушка сама, небось, башкой пустой о косяк билась. Зато потом можно в Гаагу написать о "зверских притеснениях в рашке" ))

Дровосек
29 янв 2021 в 17:58

Взяли за жабры и забилась, как рыба об лед

Гость