E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пожарные спасли из горящей квартиры четверых детей

В Екатеринбурге пожарные спасли из горящей квартиры четверых детей

Люди пострадали, зато остались живы

Пожар случился на первом этаже барака

В Екатеринбурге пожарные спасли из огня четверых детей. Огонь вспыхнул сегодня утром в доме на Калинина, 74. Загорелась квартира на первом этаже двухэтажного барака. Пожарные вывели из дома десять человек, в том числе четверых детей.

— Девять спасенных были выведены звеньями газодымозащитной службы по лестничным маршам с помощью спасательных устройств и один человек спасен с помощью трехколенной лестницы с балкона второго этажа. Самостоятельно до прибытия пожарных подразделений эвакуировались еще шесть человек, — рассказали в МЧС.

Люди дожидались эвакуации на балконах

В результате пожара пострадали пять человек, из них четверо детей. Все пострадавшие спасены пожарными из горящей квартиры и в дальнейшем госпитализированы. Причина пожара устанавливается.

Пожарные выводили людей по лестничным клеткам, одного человека эвакуировали с помощью приставной лестницы

Тушение пожара заняло сорок минут, спасатели использовали семь единиц техники, на ней к месту возгорания прибыли сорок три человека личного состава.

В январе в Екатеринбурге случился страшный пожар: восемь человек погибли в многоэтажке на улице Рассветной, 7. Пятеро жителей дома скончались из-за сильного задымления, еще трое погибли в горевшей квартире на втором этаже. Мы разбирались, почему погибли люди и можно ли было избежать трагедии. Накануне на стадионе «Калининец» состоялись пожарно-тактические учения. Для спасения «пострадавшего» спасатели даже вызывали вертолет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления