9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
8 фев 2021 в 14:24

Страховочный трос не более метра длиной и его всегда перестёгивают, когда перемещаются по крыше. Этот прошел 10 метров, причем обогнул колонну - и никакого троса не видно.

МэрЗкие как всегда - врут на каждом шагу. Не надоело? Не нужен нам такой ВРИо мэра, давайте следующего, может, хоть ВРАТЬ не будут его подчиненные ))))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:32

Вы что натворили?!. Мужика работягу теперь зарплаты лишат...((

8 фев 2021 в 14:26

всё то у них есть, только где... охх уж эта администрация такие сказочники!
ГНАТЬ этот рассадник имитаций

ОТВЕТИТЬ
okjn
8 фев 2021 в 14:36

- и зарплаты у народа есть большие, просто их не видно;
- и работа чиновников ведется в огромных масштабах, просто ее не видно;
- и президент у нас самый честный, просто этого никто не замечает;
- и система образования у нас самая продвинутая, только ее никто не видел;
- и школы с больницами у нас строятся современные, только их не видно...
продолжать можно до бесконечности.... опять насвистели в уши народу... и никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ

"-ты суслика видишь?
- нет
- а он есть... "

Гость
8 фев 2021 в 14:34

Трос хоть иногда, но нужно перецеплять! Ну если только длинна не рассчитана сразу до от крыши до асфальта 😁

Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:21

Главное, что маска есть остальное не важно ! 😁

8 фев 2021 в 14:21

Вы ничего не понимаете. Это нанотрос 😜😂

Он есть, просто его ТАМ не видно. Оставил в подсобке.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 фев 2021 в 14:48

Пресс-служба: У него есть страховочный трос. Сейчас мы вам его представим. Вот он лежит у нас в тумбочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:42

По документам были задействованы несколько автовышек и бригада альпинистов

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:21

Там и сосулек-то не видно

Гост
8 фев 2021 в 14:24

Если трос есть, то он должен как-то затруднять передвижение человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:39

Это как в электроустановках при работе на высоте всегда должен быть пояс монтажный, но он всегда у нас на земле валялся, а мы типа как обезьяны наверху лазили. А если его на себя надеть, то фиг согнешься в нем. Он вроде есть и его вроде как нет. И тут также. Ему выдали такой страховочный трос, но чтобы сто раз его не перевязывать туда-сюда и не путаться в нем, он и не надевал его. Типа с ним же никогда ничего страшного не происходило... Но это до поры до времени. АХТУНГ!

Инна
8 фев 2021 в 14:22

Ведь скользко...
Соблюдение техники безопасности... где?

Гость
8 фев 2021 в 14:32

При работах на высоте свыше 3 м должен быть монтажный пояс. Положим, что мы не увидели трос, но монтажный пояс явно бы разглядели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:20

А как же техника безопасности, охрана труда и т.д.
А потом с обычных граждан спрашивают...

Местный.
8 фев 2021 в 14:24

Он воспитан на "Безумству храбрых поём мы песню...".
А по факту, дебилы : сам и руководство.

Скучно, девочки!
8 фев 2021 в 14:54

Не сам ли Орлов случайно?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:10

Они нас за дебилов держат просто, поэтому рассказывают про трос

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:19

помолясь...

гость
8 фев 2021 в 14:24

да вы чего..не видите, у него парашют страховочный, чтоб в веревках не запутаться, ему просто не сказали, что раскрыться он не успеет. Вот мужик и долбит сосульки смело.😉

За честную Россию.
8 фев 2021 в 16:25

Верить нельзя ни одному слову представителей власти. Очень жалко, но это так!

ветеран труда
8 фев 2021 в 17:20

их много по городу.Каждый год калечатся, убиваются. А мерии - позор!Под суд отвечающих за безопасность!

8 фев 2021 в 15:21

нам так же НЕЗАМЕТНО дворы всем почистили )))
"видишь суслика? нет! и я не вижу, а он есть!" (ДМБ)

Гость
8 фев 2021 в 15:09

Молодец, Орлов! Настоящий мэр!

ОТВЕТИТЬ
Доктор бот
8 фев 2021 в 14:24

Всех безумцев вылечим) 🔥

Доктор санитар
8 фев 2021 в 14:23

Всех ботов, с безумством, вылечим)

Гость
8 фев 2021 в 15:31

Начальника этого безумца уже уволили за несоответствие? Начальника службы охраны труда уже уволили? Нет там никакого тросса, как и нет страхующего товарища.

Гость
8 фев 2021 в 15:45

Вся система на том стоит. Ложь стала для них нормой.

8 фев 2021 в 14:24

А где в голосовалке вариант "не видела, потому что видео не смотрела". Я высоты боюсь и у меня с первых двух секунд видео голова закружилась, особенно если представить что страховки все таки нет, дальше смотреть сил не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:33

Ботинки на магнитах или антигравитационное заклинание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:05

Администрация прилипнуть рискует в случае ЧП... Технику безопасности и просто здравый рассудок никто не отменял! Или гасталеров бессмертных завезли?

ОТВЕТИТЬ
Вгость
8 фев 2021 в 14:31

Эт чтоль новый мер?

ОТВЕТИТЬ
вокруг одни нытики
8 фев 2021 в 14:34

страховочный пояс давно в прошлом, теперь должна быть пятиточечная привязь!!!!!! 😶

Гость
8 фев 2021 в 14:40

как с крыши перекандубасится, сразу трос найдется

Большая машинка
8 фев 2021 в 15:05

Дворник Вася, имеющий и страховку и остальное, как обычно он это делает лет 30, прошелся и по-быстренькому почистил карнизы от сосулек. Не одевая ни пояса, ни страховку. Это долго и лишняя возня.
Просто раньше блоггеров не было. А теперь каждая собака с телефоном.

гость
8 фев 2021 в 15:10

Технология сбивания сосулек с крыш лопатой. Только лопатой, Карл!!!

Гость
8 фев 2021 в 16:34

Лишь бы до инаугурации не упал

8 фев 2021 в 15:06

Мировая ядерная держава. Смех берет от этой высокотехнологичной работы😁
Видео смотрел, аж дух перехватило. Вот не дай бог упадет... Нам такого расскажут... У немцев, финнов поучитесь, каменный век и власти у нас оттуда же , орки.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
8 фев 2021 в 15:09

А хатхааа, есть трос, но его почему то не видно... Ржунимагу, по видео понятно, яйца у него стальные

Гость
8 фев 2021 в 15:11

Молодец! В мэры мужика!

Гость
8 фев 2021 в 15:21

Не трогайте его)))это кандидат на пост мера,,крышу свою чистит!

8 фев 2021 в 15:31

"Нет основание не доверять сотруднику администрации" - так обычно пишут наши суды.

Гость
8 фев 2021 в 15:29

В наше время люди устали бояться🙅

Гость
8 фев 2021 в 16:11

О, пусть этот мужик в цирк идёт работать. Там, вон пишут, какие-то трюки на высоте и без страховки. Денег всяко больше там заработает

Прокурор
8 фев 2021 в 15:20

Если Вы увидели правонарушение в действиях Администрации муниципального образования города Екатеринбурга, пожалуйста, создайте официальное обращение через ЕСИА с целью принятия мер прокурорского реагирования.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 16:03

видно же торос! он от руки к ноге идет

ОТВЕТИТЬ
Доктор санитар
8 фев 2021 в 14:23

Наверное он ботом работает. Они все с безумством выбегают, когда новость политическая.

Гость
8 фев 2021 в 14:28

Тоже поди из летучих? 😁

сЫтАя кОсУлЯ
8 фев 2021 в 17:11

4% ответивших - срочно к окулисту либо к наркологу.

Гость
9 фев 2021 в 02:09

По документам чистка крыш нааерное миллионов в Дцать обошлась? Промышленных альпинистов бригаду с грейдером наверное провели по смете. А дядя Вася за 0.5 быстро пробежался, оправдал новые снегоходы всем.

8 фев 2021 в 14:38

Орел? не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:31

-ээээй, подстрахуууй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:02

Безумец не мог попасть на крышу такого обьекта

ОТВЕТИТЬ
Око
8 фев 2021 в 14:56

Едросы заставили, к гадалке не ходи.

8 фев 2021 в 15:05

По любому - это кандидат в Мэры!😇 Иначе от куда бы столько рвения и бесстрашия?!! Ты - будешь Мэром!

Скучно, девочки!
8 фев 2021 в 15:04

Бедный дворник, наверное чистил и матерился!

Пипец
8 фев 2021 в 15:10

- Ты суслика видишь?
- НЕТ.
- И я нет, а он есть!

Безумец без страховки
8 фев 2021 в 15:14

Все нормально, не упаду, не бойтесь.

8 фев 2021 в 15:49

И куда смотрит инженер по охране труда, кто этому рабочему проводил инструктаж по уборке снега с высотного здания, проверить журнал инструктажей, на предприятие комиссию, наказать виновных в халатности по КОАП

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:47

Да это же недоинаугурированный Орлов сам лично полез сосульки сбивать. Все тюменские полицейские такие мужественные и беспредельно храбрые.
А почему без страховочного оборудования? Да потому что бюджетные деньги экономит для жителей Екатеринбурга!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 22:21

Ну у него же лопата есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:00

а вы увидели на нем маску?
да
нет
она есть, просто ее не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:51

В век цифровых технологий все за всеми следят с включенной камерой на телефоне)

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 фев 2021 в 14:48

Почти все без страховки. в центре города на Ленина убрали снег в выходные с домов старых вдоль улицы.

qaz
8 фев 2021 в 14:54

Молитва, вот что его держит
Вера в бессмертие души
Не верите?
Вы отрицаете веру?
Ну, тогда вы знаете, куда идти сдаваться

8 фев 2021 в 15:01

но его почему-то не видно - ЗУМ - ГОВНО!

Гость
8 фев 2021 в 14:58

Костюм белки-летяги?

Конрад карлович
8 фев 2021 в 15:02

Он бессмертный просто...

8 фев 2021 в 15:05

не ссыте! у него ментальная связь с крышей.

Гость
8 фев 2021 в 15:32

Кто так сосули сбивает? Нужно утюгом и с земли

За честную Россию.
8 фев 2021 в 16:28

Верно!

Гость
8 фев 2021 в 16:53

Безумству храбрых поём мы песню! (с)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 17:42

"В администрации уверяют, что у него есть страховочный трос, но его почему-то не видно"

Это Россия! (голосом жириновского) 😂😂😂😂

Гость
8 фев 2021 в 18:34

А у них денег нет, чтобы нанять соответствующие службы.
Дешевле дворника отправить, видать на это место тоже есть претинднт из своих 🤭
Срочно президенту это видео!!!
Полетят головы на Ура!!!

Серый
8 фев 2021 в 20:15

Надо найти, этого безстрашного

Гость
8 фев 2021 в 20:16

Снимается фильм Миссия невыполнима 7.

8 фев 2021 в 20:30

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть!

Ленивый
8 фев 2021 в 21:49

Вы ничего не понимаете, это нанотехнологический шнур! :)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 22:23

Это Россия, какая техника безопасности, вы чего? Мы не боимся нечего!

Гость
9 фев 2021 в 04:52

это из цирка - он умеет не падать

9 фев 2021 в 06:12

Мэр ещё не в должности а уже дворников невидимой страховкой обеспечил, это настоящий управленец😆

Наталья
9 фев 2021 в 08:40

Мне плохо аж стало от увиденного

Выхухоль в сандаликах
9 фев 2021 в 11:08

Слабоумие и отвага!!!

9 фев 2021 в 16:18

Нашли у кого спросить, у АДМИНИСТРАЦИИ, они вам скажут , то у него пропеллер на спине и вообще это шведский гастр Карлсон, ему можно хоть как))).
Очевидно ведь , что нет страховки. Вот кто конкретно это ляпнул?
Врать у них в крови, быдлу , что не скажи во все верят!

Нарушитель карантина
10 фев 2021 в 11:55

Если бы свалился на голову прохожим как сосулька, то как всегда обвинили бы сбивателя сосулек. А вообще, конечно печально что у нас народ такой - сказало начальство - пошёл делать (а на ТБ начальству пофиг). Послал бы их подальше,что без страховки. Уж работу дворника можно без конкурса на место найти.

сосед
8 фев 2021 в 15:33

это Ройзман

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:42

Да все рабочие так работают,хватит жути нагнетать от нечего делать

Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:28

Да ваще пофиг на него.