В Екатеринбурге мужчина без страховки чистил крышу мэрии
8 февраля 2021, 14:10
Гость
10 февраля 2021, 11:55
Если бы свалился на голову прохожим как сосулька, то как всегда обвинили бы сбивателя сосулек. А вообще, конечно печально что у нас народ такой - сказало начальство - пошёл делать (а на ТБ начальству пофиг). Послал бы их подальше,что без страховки. Уж работу дворника можно без конкурса на место найти.
Нашли у кого спросить, у АДМИНИСТРАЦИИ, они вам скажут , то у него пропеллер на спине и вообще это шведский гастр Карлсон, ему можно хоть как))).
Очевидно ведь , что нет страховки. Вот кто конкретно это ляпнул?
Врать у них в крови, быдлу , что не скажи во все верят!
Мэр ещё не в должности а уже дворников невидимой страховкой обеспечил, это настоящий управленец😆
Гость
9 февраля 2021, 04:52
это из цирка - он умеет не падать
Гость
9 февраля 2021, 02:09
По документам чистка крыш нааерное миллионов в Дцать обошлась? Промышленных альпинистов бригаду с грейдером наверное провели по смете. А дядя Вася за 0.5 быстро пробежался, оправдал новые снегоходы всем.
Да это же недоинаугурированный Орлов сам лично полез сосульки сбивать. Все тюменские полицейские такие мужественные и беспредельно храбрые.
А почему без страховочного оборудования? Да потому что бюджетные деньги экономит для жителей Екатеринбурга!
Гость
8 февраля 2021, 18:34
А у них денег нет, чтобы нанять соответствующие службы.
Дешевле дворника отправить, видать на это место тоже есть претинднт из своих 🤭
Срочно президенту это видео!!!
Полетят головы на Ура!!!
И куда смотрит инженер по охране труда, кто этому рабочему проводил инструктаж по уборке снега с высотного здания, проверить журнал инструктажей, на предприятие комиссию, наказать виновных в халатности по КОАП
Гость
8 февраля 2021, 15:45
Вся система на том стоит. Ложь стала для них нормой.
Вы что натворили?!. Мужика работягу теперь зарплаты лишат...((
Гость
8 февраля 2021, 15:32
Кто так сосули сбивает? Нужно утюгом и с земли
Гость
8 февраля 2021, 15:31
Начальника этого безумца уже уволили за несоответствие? Начальника службы охраны труда уже уволили? Нет там никакого тросса, как и нет страхующего товарища.
нам так же НЕЗАМЕТНО дворы всем почистили )))
"видишь суслика? нет! и я не вижу, а он есть!" (ДМБ)
Гость
8 февраля 2021, 15:20
Если Вы увидели правонарушение в действиях Администрации муниципального образования города Екатеринбурга, пожалуйста, создайте официальное обращение через ЕСИА с целью принятия мер прокурорского реагирования.
Гость
8 февраля 2021, 15:14
Все нормально, не упаду, не бойтесь.
Гость
8 февраля 2021, 15:11
Молодец! В мэры мужика!
Гость
8 февраля 2021, 15:10
- Ты суслика видишь?
- НЕТ.
- И я нет, а он есть!
Гость
8 февраля 2021, 15:10
Технология сбивания сосулек с крыш лопатой. Только лопатой, Карл!!!
Гость
8 февраля 2021, 15:09
А хатхааа, есть трос, но его почему то не видно... Ржунимагу, по видео понятно, яйца у него стальные
Мировая ядерная держава. Смех берет от этой высокотехнологичной работы😁
Видео смотрел, аж дух перехватило. Вот не дай бог упадет... Нам такого расскажут... У немцев, финнов поучитесь, каменный век и власти у нас оттуда же , орки.
Гость
8 февраля 2021, 15:05
Администрация прилипнуть рискует в случае ЧП... Технику безопасности и просто здравый рассудок никто не отменял! Или гасталеров бессмертных завезли?
По любому - это кандидат в Мэры!😇 Иначе от куда бы столько рвения и бесстрашия?!! Ты - будешь Мэром!
Гость
8 февраля 2021, 15:05
Дворник Вася, имеющий и страховку и остальное, как обычно он это делает лет 30, прошелся и по-быстренькому почистил карнизы от сосулек. Не одевая ни пояса, ни страховку. Это долго и лишняя возня.
Просто раньше блоггеров не было. А теперь каждая собака с телефоном.
Достижения
Свой среди своих