Во Владикавказе взрыв разрушил трехэтажный супермаркет: видео (видео)
12 февраля 2021, 10:26
Гость
15 февраля 2021, 16:52
соседние дома окон лишились, друзья еще в пт скидывали видео, из окна снимали, это был их магазин "шаговой доступности". так что верить е1 не хочется после такого...
Браво. Высококлассная работа. Очень грамотный снос здания. Без разлета осколков, пострадавших( по крайней мере про них ничего не известно). Аккуратно и быстро. Чувствуется профессионал. Объёмный взрыв? Возможно. Но тогда бы пострадали соседние дома. А данных о разрушениях соседних зданий нет. Все рассчитано точно. Версия о бытовом газе - это для обывателей. Через неделю уже и не вспомнят.
Гость
12 февраля 2021, 21:35
На охранике чистая одежда. Откуда он вылазил? Здание не может разрушиться до такого состояния. Соседние здания не пострадали. Для кого этот вброс? Проверить кто верит новостям, а кто нет?
Первая версия - взрыв бытового газа . Вторая - взрыв кислородных баллонов . Кто ещё предложит версии ? Слишком сильно пукнул сторож - не предлагать , маловероятная версия .
Гость
12 февраля 2021, 11:29
Просрочка гамнитовская жахнула. Щас остатки соберут, перепакуют и по акции на урал сплавят 🤣
Всегда поражаюсь колхозному средненькому классу на жыпах, которые в гамнит ездят за жрачкой. Проще сразу на помойку ехать, все то же самое, но бесплатно 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2021, 11:28
Теперь всё спишут на охранника , весь ущерб . Скажут - курил в неположенном месте .
Быть не может такого.... Газ, что за чушь. Господа это теракт крупный, как же повезло, что никто не пострадал. Очень уж они быстро "выяснили" причину...
это же магнит, он всегда тянет к себе фсякую фигню
Гость
12 февраля 2021, 10:49
Началоооось
Гость
12 февраля 2021, 10:46
Бытовой газ взрывается только когда его концентрация в воздухе достигает от 5 до 15 процентов . Наполнить такое здание газом на 5 процентов нужно много газа .
Гость
12 февраля 2021, 10:44
какой газ? там нет газопровода, и магазины запрещено газифицировать
чо совсем за лохов держат?
там все помещение надо загазовать, чтобы так разнесло
обычно окно вылетело и все
Гость
12 февраля 2021, 10:41
Откуда газ в отдельно стоящем здании ? Если баллонный газ , то этих баллонов должно было быть очень много . Мутноватая история с газом , а вот склад нелегального вполне может быть . Тем более на СевКавказе .
Достижения
Свой среди своих