Силовики в Екатеринбурге ищут участников акций в поддержку Навального
12 февраля 2021, 13:42
Гость
15 февраля 2021, 13:49
Наказание за нарушение общественного порядка должно быть скорым и значительным. Власть должна уметь защищать свой народ и себя от любых противоправных действий иностранных агентов.
Гость
13 февраля 2021, 11:25
Россия через 10-20 лет станет самым страшным местом на планете, с этой властью у нас нет будущего. И виноваты будут менты которые сейчас бьют, сажают мирных людей. Дети этих тупых ментов будут ненавидит своих отцов, за то что те украли у них будущее. А отговорка, это приказ или у нас были кредиты и т. д это самообман. У всех сложности, только одни боролись за будущее, а другие были трусами.
Гость
13 февраля 2021, 08:28
Всё правильно милиция делает на корню нужно выжечь этот гной. Было объявлено что не законная акция пусть платят штрафы.в пользу бюджета
Гость
13 февраля 2021, 08:10
А силовики приходят к силовикам , которые так же были на этом митинге? Там было две стороны , и описывать нужно обе. Одни за будущее своих детей пришли, вторые из личных корыстных побуждений в виде зарплаты припёрлись.
Гость
13 февраля 2021, 06:01
"Баста карапузики! Кончились танцы!" Пусть отвечают теперь по закону, нечего волну гнать.
Гость
13 февраля 2021, 04:38
Правозащиты нет в эрэфии
Есть опричнина во многих ипостасях
Гость
13 февраля 2021, 00:09
кто с камерой или на телефон снимает это и есть первый враг...
Гость
12 февраля 2021, 22:04
Надо блокировать все переводы с карты на карту сроком на полгода, и протесты пройдут. Таким образом мы бандеровцев оставим без денег.
Гость
12 февраля 2021, 22:00
Через сбер идет масса мелких платежей, навальнята активно его юзают. Если был протест и прилетел донат, значит вы имеет дело с террористом, идите и садите таких персонажей. Рассылатель платежей этот тот самый террорист который должен сидеть до конца жизни.
Все , все народ сдаётся. Не трогайте больше никого. Разрешается бить , если вдруг показалось, что посмотрел не так. Запрятать в тюрьму , вдруг шёл не по той улице. Можно применять оружие , если кто-то не стандартный , слишком толстый или худой , прическа не та, причин много , можно не объяснять.
Гость
12 февраля 2021, 18:16
Я так поняла, у либеральной молодёжи главная проблема - украденные велосипеды!
Пхаха))))))))
Гость
12 февраля 2021, 18:14
Митингующие-западные марионетки. Избавьтесь от ниточки за которую вас дёргают.
Гость
12 февраля 2021, 18:12
Ройзмана пусть не забудут. Надо отвечать за нарушение закона. Он ведь и призывал и участвовал в несанкционированной акции и прокуратура его предупреждала.
Как так? Воров велосипедов в подьездах по лицам они не могут распознать, а участников митингов могут!
Гость
12 февраля 2021, 17:54
Где розя с фонарем?🐀💨🌈
Гость
12 февраля 2021, 17:49
Что заслуживаем то и получили(((. 37 год вернулся. Кто не прийдет к полицаям сам, за тем "черные воронки" приедут. Будем дальше как овцы наблюдать как соседей и бывших друзей будут забирать и во врагов народа записывать. Расстреливать интересно тоже начнут?!
Гость
12 февраля 2021, 17:29
Дожили.....мда
Гость
12 февраля 2021, 17:29
В воскресенье у каждого подъезда поставят по полицаю, чтобы никто не смог выйти из дома после 19.00! Но есть маленькая уступка для граждан - можно каждому светить фонариком в туалете, это разрешено, но не больше трёх человек зараз, чтобы не было давки. Проверять количество светивших будет министерство общественной безопасности с привлечением казаков и сторонников ЛГБТ, а также вновь избранного совета общественного фронта.
Гость
12 февраля 2021, 17:15
Лидеры протеста желанны за рубежом, их будут поддерживать деньгами. А кому нужен рядовой пупкин которого никто не знает, и у которого нет поддержки?
За счет чего жить? Где работать? Образование не котируется, и типичный навальненок его не имеет, и такие люди не знают иностранных языков.
Гость
12 февраля 2021, 17:15
там у не залежных зрадная зрада а они тут за лешу упираются ))
11 февраля Окружной административный суд Киева отменил решение городского совета о переименовании Московского проспекта в проспект имени Степана Бандеры.
Сторонники радикального украинского движения «Национальный корпус» (запрещено в РФ) вышли на акцию к зданию Окружного административного суда Киева, который вернул проспекту имени Степана Бандеры прежнее название — Московский. Видеозапись с места событий публикует Telegram-канал «Политика страны».
Демонстранты потребовали сохранить за улицей имя лидера лидера украинских националистов. Они принесли к зданию суда флаги своего движения и большой плакат с портретом Бандеры.
наверно навальнята перенимут политику соседей и припрут огромный портрет лешиньки к суду )))) глядишь и поможет )))
Гость
12 февраля 2021, 17:14
а, ну да, штабы, наверное, кинули с обещанием заплатить штрафы, хомяки перепугались
Если биометрию сдавали на загран тада да. Если нет бояться нечего.
Гость
12 февраля 2021, 17:08
Смотрите, ваши хозяева мобильны, у них есть двойное гражданство, они после митингов свалят, а куда свалите вы? Вы никому не нужны, вас никакая страна ни в каком статусе не примет, никогда.
Гость
12 февраля 2021, 17:04
А художник свалил уже во Францию? А он взял с собой рабов, которые по его приказу участвовали в протесте? Он за них штраф хотя бы заплатит?
Гость
12 февраля 2021, 16:59
К бывшему меру Ройзману зайдите, он везде пиарится, он вам будет очень рад. Если на него законы тоже распространяются.
Боты опять налетели... зачем же так палитесь..?! В каждой статье про протесты и навального. Поди еще в МО сидите за казенными компами)
Гость
12 февраля 2021, 16:28
Ну вот как?! Очень многие вышли не за новального совсем.
А вот эти Камри, скорые, которые закупают благотворители. Про это народ сказать хочет!!!!!!
Гость
12 февраля 2021, 16:26
У меня на днях случай был. Вечером был дома один, вдруг стук в дверь.
Смотрю в глазок. Там полиция.
Я чуть в штаны не наложил. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Сначала подумал, что это из-за Форума Е1 пришли, написал, наверное, лишнего, мало ли.
Открываю дверь. Полицейский говорит: «Это квартира 55?» Я говорю: «Нет, это квартира 56, вам в соседнюю»
У нас в подъезде нет нумерации квартир на дверях.
Полиция начали стучаться в соседнюю квартиру, я дверь закрыл и перекрестился.
Потом у соседки спрашиваю, что у них случилось. А все оказалось просто. Она в 15 часов дня возвращалась домой, а в подъезде спал бомж. Соседка вызвала полицию, чтобы бомжа забрали из подъезда. Но они приехали только через 5 часов, в 20 часов вечера. А к этому времени бомжа уже не было в подъезде. Кстати, я шёл домой в 19 часов, бомжа уже тогда не было.
Гость
12 февраля 2021, 16:24
Все правильно. Силовики выполняют свой долг. Виновные должны быть наказаны.
Гость
12 февраля 2021, 16:21
Мерзкий осадок от всего этого.
Гость
12 февраля 2021, 16:18
А что им еще делать ??? их для этого и развели в таком количестве , бить да штрафовать , иначе на кой им дубинки , да и бабла надо халявного для хозяев.
Странно, как они меня найдут? Я же как фсе в маске был🤔🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2021, 16:11
Лучше бы казнокрадов и преступников ловили а не мирных , честных граждан кошмарили , поразвели их на наши деньги, ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
12 февраля 2021, 16:09
А тем временем...
Наберите в гугле запрос:
В Аргентине начался суд о поставках кокаина российскими дипломатами
- и почитайте то что откроется.
Гость
12 февраля 2021, 15:52
Что еще за беседы?
Гость
12 февраля 2021, 15:51
Так-то ещё с 2000 человека зачали а на него уже папка имеется. Вот это мясо в мясорубку Навальный со своей любовницей Волковым и бросили. Один ориентацию сменил в СИЗО другой на лыжи встал. Ну ни чего он сам скоро сдастся.
Гость
12 февраля 2021, 15:49
14 февраля. включи фонарик.
Гость
12 февраля 2021, 15:46
Думали с рук сойдёт. Это только начало вы навальнята скоро поймёте что такое плохо жить.
Гость
12 февраля 2021, 15:43
Сажайте гадов. Работайте Братья!!!
Гость
12 февраля 2021, 15:40
А участники акций любых, почему не заваливают заявления в Верховный суд и в Конституционный, о своих правах?
Достижения
Свой среди своих