24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:00

Представители министерства общественной безопасности заявили, что не в курсе действий полиции по обеспечению общественного порядка.

А кто в курсе? Путин ? Пушкин?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 13:53

А почему так (в программе распознавания лиц) ворующих велосипеды не могут найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:01

Всех не пересажаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:01

Странное однобокое исполнение закона , а вот ежили я мимо проходил и не участвовал в акции но попал в толпу на пять мин и меня засняли , то что штраф или будет доказательство вины как соучастника протеста??

ОТВЕТИТЬ
Несвятой Павел
12 фев 2021 в 13:58

А участников несанкционированного митинга в Сима-зомби-лэнде полицаи не хотят проверить? Чем обкуривают зомбарей и каким психологическим пыткам подвергают, что они дружною толпою прутся в пропасть, аки крысы за Крысоловом?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 13:54

карнавальные маски

777
12 фев 2021 в 14:20

народ вышел против вороватых чиновников, за справедливость, а рупор кремля, и не совсем умные или трусливые СМИ пишут - народ вышел в поддержку Навального

ОТВЕТИТЬ
путник
12 фев 2021 в 14:00

Облавы устраивают с целью выявления неблагонадежных и привлечения их к административной ответственности. Вспоминаются цитаты Салтыкова-Щедрина:
- "Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления";
- "Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит".
Наша нынешняя власть нас каждый удивляет и в состояние ступора вводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:07

Ко мне не приходите,я мимо шла!!! 😁 Но думала о митинге. Думать-то ещё можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:28

Фонариков испугались. Весь Ютуб пестрит.Сейчас закон строчки, запретить фонарики. Цирк продолжается

ОТВЕТИТЬ
Доктор с е1
12 фев 2021 в 14:16

Одно ботье истерит с безумством...

ОТВЕТИТЬ
000
12 фев 2021 в 14:30

Сима ленд рожи почему не привлекают ?

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 фев 2021 в 14:14

Полицейские бездельники, делами бы лучше занимались реальными, какая мерзость.

ОТВЕТИТЬ
lduoer
12 фев 2021 в 14:07

а не желают ли эти "полицейские" прижать похоронную мафию, которая держит кладбищенские земли и заламывает конские цены за место, за раскопку могилы, и ещё отдельно за закапывание
???
или это как против мёда будет?

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
12 фев 2021 в 14:14

Все кто не лижет задницу власти будет наказан, правда же Симоновский?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 14:36

На многотысячной акции в Сималенде в поддержку Великого когда будут задержания и штрафы-? Когда начнут заводить дела-?

Никита
12 фев 2021 в 14:18

Я правильно понимаю, что все преступления в Екб уже раскрыты, все воры, убийцы уже пойманы и наказаны? И улицы у нас каждый день и ночь патрулируются, гибдд непрерывно бдят за соблюдением пдд? Какой же ерундой они занимаются за наши налоги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:07

Лучше бы другими, более важными делами занимались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:57

Вот если бы менты занимались своими прямыми обязанностями, то никто бы на митинги и не ходил. Вместо этого они решили бороться не с причиной (дикой судебной системой, неподсудностью блатных, депутатов и прочих Симановских, интернет-мошенниками из тбрем и т.п.), а со следствием. Наверное, на короткой дистанции это сработает, но в перспективе 2-3 лет только накопит недовольство и приведет к существенно большим проблемам

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 фев 2021 в 14:07

На фото явно преступники

Сергей
12 фев 2021 в 14:24

Как люди не понимают, что те кто поддерживает воровство и корупцию в стране. Которые пишут, что мирно гуляющие люди это предатели и т.п.К вам тоже могут прийти, спутать лицо, или на вас настучит сосед с низу..(потому что вы ему не нравитесь).У нас в стране сейчас 37 год... Как можно говорить, что у нас в стране все хорошо. Стоит только выйти из дома и посмотреть на дороги в дырах, посмотреть квитанцию за квартиру и т.п. Вы что вообще слепые... или моя хата с краю? Я не к чему не призываю. Но пора открыть глаза. И не гнобить людей, которые выходят за нас с вами, они выходят за своих детей, за себя. Какие дети на митингах? Вы о чем? Если человеку 18 лет, он ребенок? А какого лешего тогда выдают паспорт, права и дают оружие в армии.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 фев 2021 в 14:17

Как же власть боится свой народ....

ОТВЕТИТЬ

власти сами толкают людей на протесты.
"Законопроект правительства об освобождении чиновников, депутатов, судей и прочих представителей власти от ответственности за коррупцию в «вынужденных обстоятельствах» нашел поддержку комитета Госдумы по местному самоуправлению"
разве это нормально, принимать закон, освобождающий власть имущих от соблюдения закона?!

ОТВЕТИТЬ

страна на грани больших проблем с таким подходом власти к простым гражданам, история не раз уже это доказывала

ОТВЕТИТЬ
Манекен бабушки
12 фев 2021 в 14:14

Позорники, больше преступлений нету? кроме как до людей докапываться больше ничего не могут эти слабовики.

Стасик
12 фев 2021 в 13:53

Силовики выписывают протоколы на участников этих акций, бухгалтера занялись настройкой высокоточного оборудования, сантехник управляет самолетом .... и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:08

Клоака медленно , но уверено превращается в концлагерь . Нужно успеть покинут этот гадюшник до закрытия цивилизованным миром выезда .

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:25

"...полицейские начали обходить тех..."
Это - явное свидетельство того, что власть реально боится нарастания протестных настроений.
И ничего, кроме закручивания гаек и усиления репрессий, противопоставить не может.
Значит - рванёт.
Другого варианта нет.
А бобикам нужно понять: если в 1917 году городовому, жандарму и т.д. для спасения достаточно было сменить шинель на тулуп и уехать в другой город, то в наше время так уйти от ответственности невозможно.
И если бонзы еще как-то попытаются свалить из страны и спрятаться, то вас, ретивых исполнителей, бросят на произвол судьбы, читай - на растерзание.
Вот и думайте, если вам думалки еще напрочь не отключили.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:07

Как то странно при 2х тысячах участников ожидать 5 тысяч протоколов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:54

я мусор выносил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:28

Ну вот как?! Очень многие вышли не за новального совсем.
А вот эти Камри, скорые, которые закупают благотворители. Про это народ сказать хочет!!!!!!

Вова
12 фев 2021 в 14:05

Репрессии в действии, пока молчим ничего не изменится!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
12 фев 2021 в 13:56

Люди имели законное право собираться согласно ст. 31 Конституции РФ!
Их избивали, задерживали и выписывали штрафы не законно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:52

лавров ляпнул по разрыв отношений с ес, если заморозят активы и запретят въезд друзьям царя. у поцреотов же нет детей и активов в других странах, так? 😁

ОТВЕТИТЬ
Вова лысый
12 фев 2021 в 16:11

Лучше бы казнокрадов и преступников ловили а не мирных , честных граждан кошмарили , поразвели их на наши деньги, ПОЗОРИЩЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
12 фев 2021 в 14:25

Злите людей еще больше! Напугаете штрафом его??? Вам явно заняться нечем, преступность же исчезла

ОТВЕТИТЬ
Копеечка
12 фев 2021 в 14:28

Девочка пропала утром, а они посмотрите-ка на обходах!!!! И так всегда! То репосты сидят ищут пока кого-то в квартире режут, то подростков с "митингов" ходят лечат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:55

Все демократические принципы, действующие в России, налицо. Да акция не согласованная, но чтобы согласовать поставлено много нереальных требований, что делает процесс не выполнимым. Акции в основном проводились мирным способом, можно было просто наблюдать правоохранителям относясь толераннтно. Но власти сильно бояться данных акций, вот жестко и грубо действуют, показывают рвение президенту. Ну я не думаю, что семьи многих полицейских находятся в шоколаде. Ну а то, что проходят зачистки по-квартирно, так это вообще полное безобразие для действующей власти. Полицейщина во всей красе, запугивание населения. Не фиг нос совать на акции. А вспомним даже акции по росту цен на топливо, против пенсионной реформы .... , все это запрещалось. Люди, то пошли не столько за Навального, сколько против нищеты и бесправия. И вот получите дубиной и сидите дома, выражайте свое мнение в домашнем кругу. Такое уже было когда-то в стране. Получается любое антинародное постановление власти, тупо нельзя не то что обжаловать, но и вякнуть даже на улице, потом вас найдут, оштрафуют, а если не поймете, то уж уж извините - уголовная статья. Дожились. Напоминает события в Чили, Венесуэле и других странах.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
12 фев 2021 в 16:09

А тем временем...
Наберите в гугле запрос:

В Аргентине начался суд о поставках кокаина российскими дипломатами

- и почитайте то что откроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:21

Мерзкий осадок от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:30

дармоеды

777
12 фев 2021 в 14:26

Милиция - служа закону служу народу
Полицаи - служу России, служу закону

Гость
12 фев 2021 в 14:31

Власть все больше и больше настраивает против себя народ...А полицаем, в случае чего, достанется самым первым

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:07

приближается 37-й год...2037...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:28

Всем тем кто здесь пишут, мол "так и надо". Вы представьте, сидели вы в это время дома, смотрели Первый канал, никого не трогали. Но камера по ошибке опознала ваше лицо на митинге. К вам приходит полиционер, и что, вы думаете сможете доказать что это не вы? Вы понимаете, что если (исходя из.. гос.необходимости) вас назначили виновным, неважно в чем, вы никак себя не сможете защитить? И вот так везде
Вы

ОТВЕТИТЬ
Loki
12 фев 2021 в 14:34

Диктатурка разбушевалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:49

14 февраля. включи фонарик.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 фев 2021 в 14:23

Всех уволить за проф гепоигодность, нашлись борцы с преступностью. Они бы так с ворами т бандитами бы разбирались. А забыл, они же все в думе

Кроссовок
12 фев 2021 в 14:34

Ну правильно! Зачем нам работай заниматься, мы лучше охоту на ведьм устроим. Антинародные бездари на деньги налогоплательщиков их же и прессуют. И я живу в этом позорном государстве!

ОТВЕТИТЬ
Лютик
12 фев 2021 в 14:58

Вот жеж...а тачку мою когда угнали сказали "Не, не найдем- сложна"

ОТВЕТИТЬ
Вова лысый
12 фев 2021 в 16:18

А что им еще делать ??? их для этого и развели в таком количестве , бить да штрафовать , иначе на кой им дубинки , да и бабла надо халявного для хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
12 фев 2021 в 14:12

Ужас, к чему идём, а на всех перекрёстках кричат «у нас не 37-й»

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:31

"полицейские начали обходить тех, кого в январе засняли на видео на митингах"
А если вдруг ленивые русские терпилы, средний класс с з/п 17 т.р., добьются перемен, тогда их впоследствии тоже будут обходить, только за версту.

12 фев 2021 в 14:30

-- Петров Иван Иванович?
-- Да.
-- Вы участвовали в митинге?
-- Нет.
-- У нас есть фото.
-- Я гулял.
(с)

p.s. А провокаторов, пинающих ментов или кидающих фаеры я не против, чтобы нашли и посадили. Но, по моему оценочному мнению, они все на зарплате у Кремля ))

12 фев 2021 в 14:32

Ну сейчас и увидим по протоколам сколько реально было людей, и то тех кого засняли и вычислили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:14

надо было масочку одеть, авось и не узнали бы, масочный режим ведь у нас )))

гость
12 фев 2021 в 15:07

Да кто сказал или определил, что это был митинг??? Люди просто вышли погулять - имеют право, давайте назовем это ФЛЕШМОБ!!! И не должно быть никаких вопросов у трусливой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:49

Что заслуживаем то и получили(((. 37 год вернулся. Кто не прийдет к полицаям сам, за тем "черные воронки" приедут. Будем дальше как овцы наблюдать как соседей и бывших друзей будут забирать и во врагов народа записывать. Расстреливать интересно тоже начнут?!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:12

а почему по краже моего велосипеда никто не ходит и не опрашивает ??

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:31

Боты опять налетели... зачем же так палитесь..?! В каждой статье про протесты и навального. Поди еще в МО сидите за казенными компами)

lduoer
12 фев 2021 в 14:36

ну а "провокаторы" - они со стороны силовиков и были, это всем ежам понятно и гадалка не ходила.
обычная подстава, достойная кгбэшной страны с кгбэшным правителем

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
12 фев 2021 в 14:40

Подленькие полицейские.
Придет время и вам воздастся за выполнение незаконных приказов.
Главное - страха перед вами больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:05

И за такую "работу" им пенсия через 20 лет, а вы пашите до смерти.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:35

Продолжайте себя дискредитировать... никакого вам нет доверия, вы еще гордитесь наверное что избиваете безоружных и слабых?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 18:02

Как так? Воров велосипедов в подьездах по лицам они не могут распознать, а участников митингов могут!

ОТВЕТИТЬ
Прокруст
12 фев 2021 в 15:04

Фигнёй занимаются, лучше преступников настоящих ловили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:05

А за что дела? Люди просто шли по улице, не дебоширили, за что дела? Это же беспредел полиции. Или мы все в тюрьме, а не государстве?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:01

"Людей было мало, никто не вышел" - поэтому к уже составленным будут добавлены ещё 5 тысяч протоколов? С учетом соц.опросов, по которым около 42% вышло впервые, нет более эффективного способа сделать этих людей активными противниками.

12 фев 2021 в 16:47

Всех преступников переловили уже, не знают чем ещё заняться

Гость
12 фев 2021 в 20:10

Боты вы так смешны своей наивностью.

Гость
12 фев 2021 в 20:09

Ботье сбежалось, строчат, нервничают. Вдруг не заплатят.

Гость
12 фев 2021 в 14:35

Всех-то зачем сажать? С чьих налогов потом зарплату получать будут?

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 фев 2021 в 14:43

Это же как Путин боится потерять свою власть, что пугает каждого гражданина, который по праву имеет выражать свое недовольство в адрес власти. Тьфу на такую мерзкую власть, долой продажных зомбарей форме, желаю им что бы и с вашими родственниками случился не равноправный случай.

12 фев 2021 в 14:53

Нифига преследовать начали... типичная акция устрашения населения... не красиво и глупо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:08

Смотрите, ваши хозяева мобильны, у них есть двойное гражданство, они после митингов свалят, а куда свалите вы? Вы никому не нужны, вас никакая страна ни в каком статусе не примет, никогда.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 19:45

А мы собрали базу фотографий значков силовиков. Остаётся пофамильно опубликовать список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:00

Когда этим бюджетникам раскрывать преступления и находить злодеев, они по напутствию своего царя ловят мирных граждан. Прям бесит

Удивленный прохожий
12 фев 2021 в 15:52

Что еще за беседы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:25

Время собирать камни. Вас таки предупреждали

Коломбо
12 фев 2021 в 17:29

В воскресенье у каждого подъезда поставят по полицаю, чтобы никто не смог выйти из дома после 19.00! Но есть маленькая уступка для граждан - можно каждому светить фонариком в туалете, это разрешено, но не больше трёх человек зараз, чтобы не было давки. Проверять количество светивших будет министерство общественной безопасности с привлечением казаков и сторонников ЛГБТ, а также вновь избранного совета общественного фронта.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 14:34

Так что уважаемое стадо, сидим дома и не жужжим 😁 Или жужжим? Твари дрожащие или право имеем, каждый сам ответит себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:56

Каждый причастный должен быть наказан штрафам, а лучше обязательными работами, организаторы вообще должны сесть и на долго

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 фев 2021 в 17:29

Дожили.....мда

12 фев 2021 в 16:16

Странно, как они меня найдут? Я же как фсе в маске был🤔🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Реверс
12 фев 2021 в 15:40

А участники акций любых, почему не заваливают заявления в Верховный суд и в Конституционный, о своих правах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:36

Ну правильно других дел у ментов то нетути

Антиг
13 фев 2021 в 04:38

Правозащиты нет в эрэфии
Есть опричнина во многих ипостасях

Гость
13 фев 2021 в 08:10

А силовики приходят к силовикам , которые так же были на этом митинге? Там было две стороны , и описывать нужно обе. Одни за будущее своих детей пришли, вторые из личных корыстных побуждений в виде зарплаты припёрлись.

Денис
12 фев 2021 в 15:21

как быть если я не за путина но против навального и митингов? я бот ?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:14

Давайте сделаем как в Северной Корее или в США?
Откроем сафари на террористов?

Ооооооо
12 фев 2021 в 18:30

Все , все народ сдаётся. Не трогайте больше никого. Разрешается бить , если вдруг показалось, что посмотрел не так. Запрятать в тюрьму , вдруг шёл не по той улице. Можно применять оружие , если кто-то не стандартный , слишком толстый или худой , прическа не та, причин много , можно не объяснять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 11:25

Россия через 10-20 лет станет самым страшным местом на планете, с этой властью у нас нет будущего. И виноваты будут менты которые сейчас бьют, сажают мирных людей. Дети этих тупых ментов будут ненавидит своих отцов, за то что те украли у них будущее. А отговорка, это приказ или у нас были кредиты и т. д это самообман. У всех сложности, только одни боролись за будущее, а другие были трусами.

ОТВЕТИТЬ
Дима
12 фев 2021 в 15:16

1 стадия. никто не бегает по центру
2 стадия. бегают по центру
3 стадия. бегают по центру с оружием
лично меня устраивает только первая, 2 и 3 были, одна в другую перерастали уже , нам этого не надо.

Флюгер
12 фев 2021 в 15:23

Я думаю, что пишут здесь в основном школьники или офисный планктон. Трудно представить себе, что какой-нибудь рабочий, шахтер, врач, учитель и т.д. бросит работать и начнет строчить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:15

Лидеры протеста желанны за рубежом, их будут поддерживать деньгами. А кому нужен рядовой пупкин которого никто не знает, и у которого нет поддержки?
За счет чего жить? Где работать? Образование не котируется, и типичный навальненок его не имеет, и такие люди не знают иностранных языков.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2021 в 16:59

К бывшему меру Ройзману зайдите, он везде пиарится, он вам будет очень рад. Если на него законы тоже распространяются.

ОТВЕТИТЬ
Слава
12 фев 2021 в 14:33

не надо давай штрафы ..для этих лодырей работа страшней ..общественная робота вот это для них наказание

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
12 фев 2021 в 14:44

При современных технологиях от опознания спасет только шлем или каска.💩💩💩💩
В маске и балаклавах толку нет, тоже самое что и без них🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:18

А почему протесты поддерживает один человек? Я это по айпишнику проверил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:09

А нас то за щоо????

Loading...