14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Dalamber
16 фев 2021 в 11:44

очень "интересное" мнение неэрудированного бывшего бойца. Прям авторитет, именно его токсичное мнение мы должны слушать чтобы жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:47

Сейчас ничего не изменилось. 1:1

Дворец путена
16 фев 2021 в 11:49

Бывших не бывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 11:49

Полная бредятина )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:49

Что за 💩 я сейчас прочитал😫?!

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 фев 2021 в 11:49

а сейчас надо сажать за драку с омоном на 5 лет сразу

Удачного дня
16 фев 2021 в 11:49

Что за бред? Е1 вы где таких находите. Что за байки гопника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:50

Я поэт, зовусь я Цветик.
От меня вам всем приветик!
Я при луне люблю писать,
Когда вокруг ложатся спать.

16 фев 2021 в 11:51

Скатились до придворовых баек, как в ваши годы я уже городом вертел.
Аркадий Гайдар в 16 лет уже командовал полком. А мне сегодня 35 и у меня всё впереди. )))))

Гость
16 фев 2021 в 11:51

Верно написано. Но такое не только в начале нулевых было, может в менее организованном виде но такое веселье молодёжи сохранялось почти до 2010го.

Ну явно же заказной текст человека с богатой фантазией. 😁 И по стилю видно обычного графомана, а из концовки с "выводами" торчат уши запутинцев.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
16 фев 2021 в 11:51

"Мы никого ни во что не ставили. Однажды даже сын прокурора получил такие травмы, что остался инвалидом навсегда."
и
"Дрались мы всегда честно"

*******

"Несогласованные митинги — это первый шаг на тонкой и короткой дорожке, которая может привести нас обратно в каменный век." - это как такое опубликовали ЗДЕСЬ?:))

Сказочник
16 фев 2021 в 11:52

Шляпа полная

Фото пользователя
16 фев 2021 в 11:52

Врёт. Статья заказная. На фронте чесания языком - у них да, успехи)) Мания величия детектед.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 11:53

Должно заканчиваться так - И по его небритому лицу скатилась скупая мужская слеза.

Гудвин
16 фев 2021 в 11:53

Красивую сказку кто-то сочинил.. Прям в ситуацию..))

ОТВЕТИТЬ
Не верю
16 фев 2021 в 11:54

Сказки по заказу главного сказочника. Все самое важное в конце - вот будете выступать против, страну разорвут и всем будет плохо.
А сейчас, что происходит? как раз воры и разрывают страну на части, делят, пилят, обдирают.
Люди наелись всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:54

Все что нужно знать про продажных ментах. Что из 90-х, что из 2020-х. Ничего не меняется... 😂 Лишнее подтверждение отрицательной селекции в органах! Позор... Отличная пиар-статья для МВД! Браво, ребят!

Гость
16 фев 2021 в 11:54

написана ерунда полная, чтобы доказать всем байку: молодежь идет на митинги под влиянием заказчиков с запада. и нападают на милицию тоже. Только вот ситуация с агрессией идет от силовиков...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 11:55

Какой-то гон. Похоже заказной или просто бахвальство. Человек с Европы все беспорядки заказывал. В 90-е, наверное, Американец всем платил.
На Уралмаше ОПС еще рулило в начале 2000-х, беспредельщиков не любили.

ОТВЕТИТЬ
Кривое прямое
16 фев 2021 в 11:55

Сейчас за митинги и драки платят журналистам и блоггерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:55

Проводим парралели с сегодняшним днем, типа кто-то навальнят из бывших оперов также подстрекает за 50 тыс. руб???

Гость
16 фев 2021 в 11:55

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! (C)

Гость
16 фев 2021 в 11:56

Мне 38. Читаю и ржу. Кто тебе за драки с ментами то платил, и зачем?)))/ Сказочник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:56

Где вы нашли этого подонка для интервью?

16 фев 2021 в 11:57

Кто 90е помнит, тот согласится, так и было. Собственно сейчас ничего не изменилось, лозунги другие, технологии теже. Толпа, даже состоящая из кандидатов наук, всегда тупая, управляется что тогда, что сейчас, одинаково, пусть каждый и мнит себя уникальной самодостаточной личностью.

ОТВЕТИТЬ
Граф Алексей 0рлов
16 фев 2021 в 11:57

А потом он стал ,,интеллектуальным,, мэром и кормил синичку весь срок??

Сергей
16 фев 2021 в 11:58

Аааа я смотрел это кино, французское, 13-й район называется)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:58

Следственный комитет уже выехал по сигналу с места? Ой, у них же проверка идет ФСБ и прокуратуры! Ладно, потом....

Гость
16 фев 2021 в 11:59

😂😂😂 Дешёвый наброс😂😂
Вангую 100500 комментов от запутинских ботов и эпический срач 😎

Гость
16 фев 2021 в 11:59

Как делается телевидение
Это говорю я, глава семьи, жена. Я жена, глава семьи. Мы с мужем прожили долгую и красивую жизнь и продолжаем жить долго и красиво.
Наша семья - гордость всего района, хотя очень много трудностей выпадало и выпадает на нашу долю, особенно на долю моего мужа. Он уже не может сидеть, только стоит. Я уже не могу стоять, я только лежу. Хотя вам кажется, что мы стоим рядом, но это комбинированная съемка. Меня снимали лежа, а над головой смонтировали облака. Получилось вертикально, хотя, если присмотреться, грудь заваливается за спину.

Несмотря на то, что муж намного старше, нас сделали одного возраста. Меня снимали замедленно, а его - убыстренно. Мы все сейчас постарели, съемка была четыре года назад. Я уже и вид потеряла и мнение изменила. Тогда говорила: , сейчас говорю, что кофе вреден.

Голос мой недавно записывали, а голос мужа - десять лет назад, еще до того, как мы развелись. Публику, которая повалила к нам в гости, снимали на хоккее, поэтому все в зимнем, а мы - в летнем. Хохот записывали в зоопарке. Тот толстый, что очень аплодирует, когда я говорю о воспитании, находится в цирке. Сына нам подмонтировали из другой семьи. Наш меньше похож на отца, чем этот. Там, где я вначале шучу, а потом хохот, - голос не мой, а где сначала хохот, а потом я шучу, - там мой. Хотя руки на коленях не мои, руки мужские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:00

В те годы драка с омоном могла закончится инвалидностью или смертью. Если бы выжил то на зону отправился бы. Били очень жестоко, гораздо хуже чем сейчас. В обычной милиции могли до инвалидности избить. А от омона вообще шарахались как от огня! Сказочная статейка. Как говорится не веришь, прими за сказку.

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 фев 2021 в 12:01

На Yoburge не было подобных форумов ))))

16 фев 2021 в 12:01

ничего себе публикации пошли - антимайданные - антиперестроечные.
если кто против, то я лично - за
может у кого-то мозги на место встанут

16 фев 2021 в 12:03

Бывший главарь ОПГ и бывший опер в одном лице.

В этом рассказе прекрасно всё! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:05

Навальнистов так же используют некоторых))

Гость
16 фев 2021 в 12:06

я не понял:
в 16 лет рулил всем и учился в УПИ? поступали с 17 лет ведь в 90, после 11 класса
он опер или какой-то отморозок?!
кто там кого не сдавал в 90-е?! замы руководителей?! я вас умоляю...
какие дяди с европы в 90-е? зачем им бардак?! они по-тихой итак всё забирали за копейки
да и настоящие бандиты такого беспредела точно не допустили бы)

16 фев 2021 в 12:07

Сказочник, блин)))))

Конрад карлович
16 фев 2021 в 12:11

Блин,всьо уже сказали...)))...

Николай
16 фев 2021 в 12:12

Один вопрос возникает. А нафига это нужно было? Какой экономический выигрыш, кроме случаев прессинга бизнеса? В чем цель, если бузит 50-100 человек. Ладно еще 5000-10000, но сотня.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:14

байки из склепа прям

Гость
16 фев 2021 в 12:14

😂😂😂😂😂 это что было?

16 фев 2021 в 12:16

В пресс-баре в конце 90-х - начале 00-х почти все друг знали, тусовка одна и та же. Неформали и толкиенисты - поголовно добрый и пьющий народ, который никогда в те годы не пошел бы кого-то громить.Анархисты и монархисты были такие же - без зла. Кого вы там собирали, каких неформалов? Я вас умоляю.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 12:17

прям детектив. ждите в редакцию ФСБ и прокуратуру

ujcnm
16 фев 2021 в 12:17

Менты такую ересь не придумают.🔥🔥🔥🔥
Если менты что то подобное напишут,процентов 80% поверит с первого раза.🔥🔥🔥🔥

Никита
16 фев 2021 в 12:18

Как связаны бандитские группировки и мирные митинги? Только одному Богу известно.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:19

"Малолетки внушаемы, и сейчас все повторяется. Все один к одному. Просто кукловоды поменялись. И цели. "
кем же были эти "старшие товарищи"? ведь не из госдепа же? и не чистый криминал

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
16 фев 2021 в 12:20

Дас ист фантастиш!

16 фев 2021 в 12:20

не очень понятно, что за регион рвали на части после начала 2000-х. но в целом вполне правдоподобно

ujcnm
16 фев 2021 в 12:20

Как связаны борцы "ЗАхрам",с РМК, Алтушкиным и Сысертью?🔥🔥🔥
Скинам не по графику ЗП платили,а аппетиты снижать не хотелось🔥🔥🔥

Loading...