E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Пожар на Белинского, 83 подробности Врачи 40-й больницы выписали женщину, которая попала в реанимацию после пожара на Белинского

Врачи 40-й больницы выписали женщину, которая попала в реанимацию после пожара на Белинского

В больницу после ЧП увезли трех человек

Офисное здание загорелось утром 8 февраля

В Екатеринбурге врачи выписали из больницы женщину, которая сильнее всех пострадала при пожаре в офисном здании на улице Белинского, 83. Она попала в реанимацию в тяжелом состоянии, надышавшись дымом.

Как рассказали E1.RU в пресс-службе ГКБ № 40, женщина провела в реанимации три дня, после врачам удалось стабилизировать ее здоровье.

— Женщина выписана из больницы, в дальнейшем она будет наблюдаться в поликлинике по месту жительства. Если там врачи позднее выявят какие-то отклонения, то направят пациентку к узким специалистам, — рассказали в пресс-службе 40-й больницы.

Еще двое пострадавших, которых также госпитализировали после пожара 8 февраля, тоже уже находятся дома. Состояние мужчины и 21-летней девушки в день ЧП оценивали как среднетяжелое. Домой их отпустили в субботу, 13 февраля.

Напомним, возгорание произошло рано утром. Верхние этажи здания были затянуты густым дымом. По предварительной версии, ЧП случилось из-за неисправной проводки. Обо всем происходившем мы рассказывали в онлайн-трансляции.

Как выглядели помещения офисного здания после того, как пожарные завершили проливку, смотрите в этом фоторепортаже. А по этой ссылке — четыре главных вопроса, которые возникли после ЧП у эксперта по пожарной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления