7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

гость
16 фев 2021 в 18:22

глупо и бессмысленно. печально

недовольный
16 фев 2021 в 18:23

😱

16 фев 2021 в 18:23

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! (с) М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 18:24

Как можно не слышать звука поезда??

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:24

Туннельное зрение?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:25

привыкли по пешеходным так же бегать,ну вот и получите.

16 фев 2021 в 18:25

Ну , что ж... Правила "дорожного" движения важны и на вокзале. Странно что тут нет таких подробных разъяснения как при аварии панелевоза и легковушки( скорость поезда , и др.).

16 фев 2021 в 18:26

Жутко, очень жутко

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:27

Я не специалист, но мне кажется, если бы поезд ехал медленнее, она бы успела выйти из оцепенения и отскочить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 фев 2021 в 18:30

люди, не торопитесь жить, будьте внимательнее, очень страшно.

16 фев 2021 в 18:32

"Аннушка уже разлила масло...." (с) М.Булгаков. По другому ну никак не понять эту жуткую и в то же время глупую смерть. Сил родителям и родным.

ОТВЕТИТЬ
бррр
16 фев 2021 в 18:32

У молодежи нет ни какой ответственности перед собой и окружающими. Они как зомби, повисли в своих телефончиках, и не отражают вокруг ничего. Невнимательность ценою своей жизни.😶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 18:34

Ну как так то? Очень жаль

Гость
16 фев 2021 в 18:35

на Титова трамвай отрезал такому же пешику голову которвя была в наушниках
по стечению обстоятельств водитель трамвая пялилась в смартфон и даже не успела ничего сделать
хрясь и голова как у Берлиоза

ОТВЕТИТЬ
хоп
16 фев 2021 в 18:36

ВОПРОСЫ:
1. Почему электричка стояла не на Первом пути?
2. Почему организован пешеходный переход через пути, а не по верху?
3. Почему пока идет посадка следуют составы между вокзалом и электричкой?

ОТВЕТИТЬ

скорее всего сигнал поезда поставил ее в ступор и поэтому она скорость сбавила не зная что делать... но как можно выбегать не посмотрев по сторонам?

хоп
16 фев 2021 в 18:38

Девушка сама себя приговорила.
НО: на её месте могут быть несмышленые дети!!! С них то спроса нет!!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:39

Даже если она в наушниках была, видеть то она могла, скорость у поезда уже большая(( действительно печально((((

гость
16 фев 2021 в 18:40

много лет ездил с этой станции.
там постоянно электрички приходят на второй путь, а по первому едет товарняк или стоит и тогда людям приходится пролазить под вагонами чтобы уехать.
Но человек все таки сам несет ответственность за свое здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:42

видно что оступилась на каблуках,каблук попал в щель и все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:42

Похоже на самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:43

Отсталая Россия во всех сферах жизнедеятельности. Соболезнования родным и близким девушки.

16 фев 2021 в 18:45

нелепая и страшная смерть.
Горе.

ОТВЕТИТЬ
бррр
16 фев 2021 в 18:47

Есть инстинкт самосохранения, те кто бегал в свое время по гаражам, знают об этом, а те что с телефонами с пеленок, увы ноль.😶

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:47

в наушниках наверное

Гость
16 фев 2021 в 18:47

Население России тонет в выгребных ямах, травится некачественной едой, погибает под колесами всех видов транспорта, сгорает в своих бараках. Никаких перспектив.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:48

Очень жаль, но, эволюция... неприспособленные к окружающей среде погибают первыми.
Соболезнования родным...

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
16 фев 2021 в 18:51

Эх не буду ничего писать.

Гость
16 фев 2021 в 18:52

путинские железные дороги это дичь средневековая.

ОТВЕТИТЬ
Дунс
16 фев 2021 в 18:53

Гребанные наушники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:54

Скорей всего в наушниках шла. Хуже только велосипедисты в наушниках и самокатчики - ничего не слышат и по сторонам не смотрят

Фото пользователя
16 фев 2021 в 18:55

2ЭС10 «Гранит» — российский грузовой двухсекционный восьмиосный электровоз постоянного тока напряжения 3 кВ с асинхронным тяговым приводом.

Суровый электровоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:56

Ничего не меняется в немытой веками: дикость, глупость, жадность и смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:56

Ужас, зачем она остановилась? Если бы не остановилась, то успела бы отскочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:57

Посмотрите налево, потом направо, теперь можно переходить дорогу

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 18:58

Надо навсегда запретить пользоваться наушниками вне дома!!! В автобусах они не слышат что остановки объявляют, трамваи не слышат, машины не слышат, поезда не слышат воткнут в уши и все ум ушел - мозг на атомы распался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:58

Она явно была чем то озабочена, была в своих мыслях , может даже счастливых, планы какие то строила вероятно, поэтому не обратила внимания на сигнал поезда, но пару секунд было у нее , чтоб шаг сделать ,который бы спас ее , кого страх гонит,а кого то в ступор ставит, как все в жизни не предсказуемо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 18:58

1080р, сняли на телефон видео с экранов регистратора? с виду 144р

Несвятой Павел
16 фев 2021 в 18:58

Ну как так-то??? Как можно не увидеть поезд? Он же не со спины тихим шагом подкрался. Очевидно, это судьба -- не под поездом, так под машиной погибла бы, раз такая отвлечённая.

Гость
16 фев 2021 в 19:01

Почему машинист раньше не сигналил, он же видел ее быстрое приближение? Зачем сигналил прям перед тем, как наехать на нее? Но, вероятно, ему все равно, потому что таких бегающих через пути за сутки много.

Господи какой ужас... как жалко девочку, соболезнования родным (

16 фев 2021 в 19:02

даже руку вперед выставила. надо было бежать а не стоять. но главнее смотреть по сторонам. Лучше в 10 на работе чем в 9 в морге.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 19:03

Почему не смотрела на пути...знала ведь,что ходят поезда. Опять наверное в наушниках была...Жалко ....печально...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 фев 2021 в 19:05

А это точно не суицид? Очень уж точно она рассчитала, чтобы оказаться на пути поезда и встать к нему лицом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:05

У Первоуральцев вообще хронический пофигизм в плане соблюдения правил дорожного движения. Это очень заметно на контрасте с Екатеринбургом. Заезжаешь в Первик, пешеходы ходят вообще как хотят. Есть ли светофор, нет ли, есть ли пешеход, нет ли, прут напролом, по сторонам не смотрят.
Я давно называю Первоуральск: «Город непуганых пешеходов.»
Летом случай был, помните, в Первике под фуру попал 9-летний мальчик. Выехал под колёса на велосипеде. Хотя улица Ватутина там просматривается во все направления на 300 метров вперёд.
Надо соблюдать ПДД. Когда-нибудь до первоуральцев это дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:06

Молодые, уезжайте из этой страны. Здесь у Вас нет никаких перспектив.

ОТВЕТИТЬ
за пу
16 фев 2021 в 19:07

если бы там было больше светофоров, а еще несколько лежачих, то поезд точно снизил скорость и не убил девушку.

Гость
16 фев 2021 в 19:07

На таких переходах тоже поставить светофор и зебру нарисовать и ещё знак ограничения скорости 20 км установить. А то паровозы последнее время летают. А так жалко что так произошло с с девушкой. Сама виновата так ещё и машиниста подставила.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
16 фев 2021 в 19:10

Деву жалко. Чья то дочь. И возможно мать.
Что по дорогам бегаем, не смотрим. Так же и по путям жд.
Хорошо если от первого удара отключилась и далее ничего не чувствовала и не осознавала.

Гость
16 фев 2021 в 19:10

Жаль ее близких и ее саму, машиниста. Как так-то, умереть на ровном месте...