E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале пьяный водитель устроил ДТП, в котором пострадали ребенок и двое взрослых

На Урале пьяный водитель устроил ДТП, в котором пострадали ребенок и двое взрослых

Мужчина на своем Hyundai Santa Fe вылетел на встречку и лоб в лоб столкнулся с Volkswagen Golf

У Volkswagen полностью разбита передняя часть

Во вторник, 16 февраля, на свердловской трассе пьяный водитель устроил лобовое столкновение, в котором пострадала трехлетняя девочка. Всё произошло около 15:40 на втором километре дороги между Арамилем и станцией Арамиль.

— Прибывшими на место ДТП сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля Hyundai Santa Fe, двигаясь со стороны города Арамиля в направлении поселка Светлого, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Golf под управлением женщины 1984 года рождения, — сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате ДТП пострадали оба водителя и трехлетняя пассажирка Volkswagen Golf. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести. В ГИБДД отметили, что ребенок был в детском удерживающем устройстве, соответствующем его росту и весу, поэтому тяжелых последствий удалось избежать.

— Установлено, что 47-летний мужчина — водитель автомобиля Hyundai Santa Fe, житель поселка Светлого, имеет стаж управления транспортными средствами 12 лет, — добавили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. — К административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году не привлекался. Женщина, водитель Volkswagen Golf, вместе с дочерью направлялась из поселка Светлого в Екатеринбург.

Виновника аварии освидетельствовали на состояние опьянения сотрудники дорожной инспекции. Результат показал 1,469 промилле в выдыхаемом воздухе, что соответствует сильному опьянению. Сотрудники ГИБДД начали проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

После столкновения автомобиль виновника ДТП вылетел в кювет
Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите об этом в редакцию Е1.RU:
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления