E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Водитель сгорел заживо». На трассе под Екатеринбургом «газель» врезалась в фуру «Магнита» и загорелась

«Водитель сгорел заживо». На трассе под Екатеринбургом «газель» врезалась в фуру «Магнита» и загорелась

Проезжавшие мимо водители пытались потушить пламя с помощью огнетушителей

Водитель «газели» заживо сгорел в кабине

В ночь на 20 февраля на 22-м километре Московского тракта возле АЗС Varta произошла смертельная авария. Около 3:00 «газель», ехавшая в сторону Екатеринбурга, врезалась в фуру «Магнита» MAN, припаркованную на обочине.

— После столкновения «газель» загорелась, водитель сгорел внутри заживо. Проезжавшие мимо водители останавливались, пытались потушить пламя огнетушителями, но ничего не вышло, — сообщает читатель E1.RU.

Удар был такой силы, что груженую фуру протащило более десяти метров, а кабину «газели» расплющило о задний борт прицепа. Продукты, которые находились в фуре, высыпались на дорогу и перегородили выезд с заправки.

На место происшествия прибыли спасатели пожарной части Первоуральска, они потушили горевший автомобиль. На «газели» установлены номера 21-го региона — Чувашской Республики.

— Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель «газели», двигаясь по трассе Пермь — Екатеринбург в направлении Екатеринбурга в районе 338-го километра, не обеспечил постоянного контроля за движением и допустил столкновение со стоявшей на обочине фурой MAN, после чего «газель» загорелась. Водитель погиб, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Инспекторы ГИБДД установили личность погибшего. Им оказался 21-летний житель города Чебоксары. «На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, МЧС, обстоятельства происшествия устанавливаются», — добавили в областной Госавтоинспекции.

Позже в пресс-службе областного управления МЧС сообщили, что пожарно-спасательные подразделения оперативно ликвидировали пожар на площади 20 квадратных метров.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или момент аварии попал на запись вашего видеорегистратора — пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления