7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
20 фев 2021 в 05:40

надо техосмотр у магнита проверить щас налетят как выспятся

Гость
20 фев 2021 в 06:07

Спать надо в три часа ночи

1951 год
20 фев 2021 в 06:08

Сколько же водитель "Газели" не спал? Определить можно только проследив его движение по маршруту. Только это наверно ни кому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 06:12

Участок освещён. Либо уснул, либо ну очень быстро ехал

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 06:25

Во всём мире запрещена даже остановка на трассах, чтобы даже если ДТП, то оно либо с попутными либо с отбойником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 06:37

Надо прежде всего проверить работодателя газелиста, возможно эксплуатировал водителя и в хвост и в гриву, сейчас же везде у эксплуататоров график, график, график! И штраф, и штраф, и штраф!

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
20 фев 2021 в 06:52

Магнит постоянно свои прицепы бросает на дороге....не удивительно что такое произошло....оштрафовать сеть за такие дела!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 06:55

газели пара запретить

ОТВЕТИТЬ
папа псих
20 фев 2021 в 06:58

фигасе вваливал што 20 тонную фуру ушатал....

Гость
20 фев 2021 в 06:58

Согласен что магниты бросают машины где попало но и водила газели не спал видать, ночью в 3ч спать надо самый сон. Судьба!

Гость
20 фев 2021 в 06:59

При таких повреждениях у Газели, водитель погиб точно не от огня

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:00

"магнитные" корыта вечно стоят не по правилам... водятла магнита лишить прав за нарушение повлекшее гибель человека...

Гость
20 фев 2021 в 07:00

фурщик прямо на полосе оставил свое говно
посмотрите - 2-х полоска а свободно только слева

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:05

Однозначно вина водителя из "магнита".

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
20 фев 2021 в 07:06

Примерно так и заканчивают свой жизненный путь газелисты-диарейщики

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 07:06

это точно магнитам пора взять на ум что где попало бросать нельзя.а деповцам пора их штурнуть. нарушил на штрафную.

ОТВЕТИТЬ
Forbes
20 фев 2021 в 07:09

Для стоянок на шоссе должны быть отстойники, что для грузового автотранспорта, что для легковых автомобилей, а не фура стояла на обочине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:12

Не торопитесь ехать - продукты уже собрали

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 07:15

Дармавозы фсея Руси, спите ночью дома или хотя-бы на стоянке. Относиться ко фсем категориям транспорта!!! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:15

Скорей всего водитель газели был уставшим или со здоровьем что-то не так ( в дороге всякое может быть ) ...... царствие ему!!!!

Гость
20 фев 2021 в 07:20

На видео видно, что фура с прицепом стояла не на проезжей части, а на обочине напротив заправки. Знака, запрещающего стоянку там нет. Водитель фуры ПДД не нарушил.
После ДТП водитель фуры отцепил прицеп и отъехал от пожара. Видимо отъехать вместе с прицепом не получилось. Газель с ним сцепилась.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 07:26

оба виноваты - один бросил прицеп, другой гнал как ужаленый. Дело закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:37

Водитель газели после такого удара скорее всего сразу погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 07:44

Диву даюсь, от куда вы берете что, прицеп брошен? Вы хотябы моск включите. В 3 ночи!! На трассе!! Они расцепляются только в пределах города. Ночью они спят в основном. Прежде чем писать, поездите по ночным трассам сначала, и не часик около полуночи, а прям всю ночь. Чтоб вечером выехать, а приехать часов в 9 утра. И хотябы раз в неделю стабильно. Вот тогда вы узнаете, кто и где и как стоит. А балаболить нефиг.

Гость
20 фев 2021 в 07:44

Что то я смотрю здесь экспертов много. Сидя на диване много увидишь. Компетентные органы разберутся кто виноват. Не нужно сразу с ходу кого то обвинять. Я вот слышал, что водитель попутного тс видел как газелист во время движения в новигаторе что то печатал. Отвлёкся от дороги и вот печальный исход

Попутчик
20 фев 2021 в 07:46

Ещё один газелист сгорел на работе... Носятся бездумно.

Гость
20 фев 2021 в 07:46

газели машины смерти, краш тесты По безопасности не проходят

федя
20 фев 2021 в 07:47

Причём тут водитель фуры, машина стояла на освещённой территории АЗС на обочине. А вот погоня за баблом обычно так и заканчивается. Причина одна,заснул за рулём. Конечно парня жалко, хотел как лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гомэр
20 фев 2021 в 07:48

светлейшая память!!! родственникам крепится.....

Следователь на золотом Лексусе
20 фев 2021 в 07:59

Магниты смертельно опасны
Задолбали бросать свои копыта на обочинах

А разгрузка на тротуарах это отдельная песня

Понстроили магазинчик без подьездных путей и разгружаются мешая пешеходам

Парня жаль, магнит забрал жизнь человека

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 08:00

По-ходу, водитель Газели уснул, раз удар был сильный, значит, не тормозил, препятствие не видел. Жалко мальчишку -- молодой совсем! Соболезнования и сил это перенести, родным и близким погибшего! Водятлам-пофигистам МАГНИТА моё искреннее презрение! Поддерживаю, многомиллионный штраф для торговой сети и соответствующую компенсацию родным пацана!

20 фев 2021 в 08:33

Магнитовцы по городу даже разбрасывают свои грузовики и прицепы. Задолбали.
Парня жалка, видимо уснул за рулем.

Гость
20 фев 2021 в 08:46

На Космонавтов у пепси, а также на Артинской постоянно фуры отстаиваются прямо под знаками

Гость
20 фев 2021 в 08:49

кстати, там через 300 метров есть специальный карман для фур, отстойник, но этому приудрку на фуре приспичило встать на пятаке у заправки, часть полосы занял, который тесно граничит с дорогой, вот отсюда и ДТП

Гость
20 фев 2021 в 08:53

Эти магнитовцы постоянно и везде бросают свои грузовики, хоть под знаком хоть на дворовой территории. И ни один гаишник не выпишет им ни одного штрафа потому что магнит пути путинский! Не мудрено человек погиб, наверняка сам виноват останется.

Гиполейкоцитоз 3й
20 фев 2021 в 08:55

21 год.... сопляк получил права неделю назад, и сразу поехал в межгород. Щщщеенннок. И топил ГАЗ в полик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:35

Магниты уже ВСЕХ задрали! Денег им на стоянки не дают - вечно по обочинам ныкаются! А то и прямо в полосе! Работают без соблюдения режима труда и отдыха! На дорогах вечно аварийные ситуации из-за них - НУ НЕЛЬЗЯ ИМ БОЛЬШЕ 70 км/ч ехать, барин оштрафует! А то, что другим их обгонять приходится на узких дорогах с оживленным движением - руководству их насрать! Вот и привлечь руководство к ответственности как собственника!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 фев 2021 в 09:46

Газелист, по ходу, просто уснул. Других причин впилиться в корму фуры на освещенном участке я не вижу. Хотел домой побыстрее...
Фуровод и фура тут не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:46

если кто-то поставит булыжник на полосе движения и в него врежется авто, то тоже никто не виноват? тут то же самое, бросили фуру на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:21

Магнит постоянно свои прицепы на Щербакова кидает....

Александр
20 фев 2021 в 10:47

Во всем все виноваты кроме самого водилы который уснул, скажите спасибо что не собрал какую-нибудь семью с детьми, все изнылись, нытики изнеженные, на Колыму вас нафиг, чтобы ни одного магнита и пятерочки вокруг не было, давайте жгите, жду дикого хэйта диванные войска

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 10:54

он от удара погиб, а не от огня, кабина в лепешку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:03

Заживо сгорел? Это типа после удара в груженую фуру которую откинул на 10+ метров?! Редакция вы там чего курите?! Я понимаю что "физика" это для вас ругательство, только вот при таком ударчике в кабине газельки выжил бы разве что терминатор из киношки.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:11

Как жаль парнишку....21 год...

20 фев 2021 в 12:59

А если в бетонную стену въехал то стена была бы виновата? Все стены под запрет. Уснул недоросль за баранкой . Ведь он же не виноват он всего лишь спал за рулём. Диванные эксперты такие клоуны.

Гость
20 фев 2021 в 13:40

ночью надо в постели спать, а не за рулем

Оливье
20 фев 2021 в 13:52

Хорошо, что о фуру ушатался, а мог бы въехать в зад легковушке с семьей или автобусу с пассажирами.

Гость
20 фев 2021 в 14:14

есть видео, в котором слышны дикие крики в течение 2-х минут еще живого водителя Газели, те он умер от ожогов, страшная смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:35

у меня так же родственники погибли в дтп, фура стояла на правой полосе около меги.

Ришат
20 фев 2021 в 14:44

Каждый день езжу по этой дороге. Фуры постоянно стоят на обочинах и без огней. На заправках стоят под запрещ.знаки и ждут халявского топлива, ни заехать ни выехатб нормадьнл с заправки.

ОТВЕТИТЬ