ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
21 фев 2021 в 15:57

"Телефон у него полностью взломан: 19-го числа он удалился из всех мессенджеров, не сам, наверное"
Не ясно с мессенджерами. Если сторонние лица удаляют приложение с телефона, то учетная запись остается. Если удалены учетные записи в приложениях - то зачем это делать сторонним лицам ( злоумышленникам)? Обычно это делают сами, когда решают прервать общение по какой-либо причине.

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
21 фев 2021 в 15:54

Наверное не все так в бизнесе хорошо, раз выпилился отовсюду. А долевики приплыли взлом телефона. Вот скажите, зачем взломщику выпиливать хозю отовсюду? Делать ему больше нечего? Набрал деньжат и свалил

21 фев 2021 в 15:45

А че биллинг телефона по вышкам?!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 фев 2021 в 16:19

Сперва два автора (два, в одного не осилили) написали первую новость. Теперь третий автор кропает вторую новость, чуть чуть добавив ахинеи:
" Телефон у него полностью взломан: 19-го числа он удалился из всех мессенджеров, не сам, наверное. "
ну и что-то там про знакомых в полиции.

Обычно хозяин аккаунта чистит его если там много косяков (кои противоположному полу читать не следует), и чел решил начать новую жизнь, в личном плане.

Подруга семьи... почему не жена? :)))

Любовь у мужика. Бывает.

Масяня
21 фев 2021 в 16:40

Подруга Алексея сообщила, что он приехал в Миасс 11 февраля, провел там переговоры по работе и 13 февраля выехал из города.

и

Подруга семьи Екатерина рассказала, что последний раз машину на камерах видели в Академическом, а потом зафиксирован 13-го числа на Вторчермете.

Из второго параграфа можно подумать что мужик катался по Екб, до 13 числа, и потом, 13 числа засветился на Вторчике. Иначе можно было бы написать "13 числа автомобиль видели в Академическом и на Вторчермете".

Или тут какую-то дичь втирают, или мужик 13 числа уже катался по Екб но дамам своим, ждущим его в Перми, втирал что только выехал с Миасса.

Не гражданская жена, а сожительница. Называйте вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 17:06

Смысл взламывать аккаунты в мессенджерах и соц сетях чтобы в скупку сдать? Сделали бы полный сбор, стирание памяти, и симку выбросили бы. Но аккуанты бы остались всяко. Сам он похоже решил исчезнуть. Может новая любофь в Екб.

Гость
21 фев 2021 в 16:24

Да по любому свалил от всех мужик, и от сожительницы особенно

Зачем ему было заезжать в Екб? Ясен пень, к бабе.

Олег
21 фев 2021 в 20:01

Лишь бы живой был а то как то напоминает ту историю с убитой девочкой из за машины времена то такие опять тревожные могут и за сотку убить

Гость
21 фев 2021 в 16:30

Он к тебе не вернётся, уважаемая "гражданская жена".

Фото пользователя
21 фев 2021 в 18:15

видицо, что мужику просто в падлу возвращаться к сожительнице вот и весь рассклад😏

21 фев 2021 в 18:46

Забухал мужик .
Отстаньте уж от него .
Е-бург - город греха.
Если душа праздника просит , как ей отказать ?
Деньги кончатся , сам домой вернется.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 16:41

Ревнивая подруга. Про деятельность знает много, секретарша по совместительству? Телефон взломали... Чтобы сдать в скупку.

Кренц
21 фев 2021 в 17:18

Очередной проигравший в Карты или кредиторам)

Гость
21 фев 2021 в 17:30

Если от баб этих хотел уехать, написал бы - не ждите. чтобы шумиху не поднимать. Да и устраивала его эта ситуация, с подругой. В первой новости промелькнуло, что тел. в Волгограде включался. Скорее криминал..Версия - машину угнали вместе с ним.

Гость
21 фев 2021 в 16:53

Да бухает где нибудь, позже объявиться.

Александр
21 фев 2021 в 19:39

дайте Лёхе отдохнуть, вот пристал блин

21 фев 2021 в 20:11

Пора по бабам-бам-бам...

Гость
21 фев 2021 в 21:51

На ушастых номерах ниже полкана не двигаются, а остальное фуфло😆

Гость
22 фев 2021 в 15:25

Могу конечно ошибаться, но кажется видел на днях в екате, на авто, вроде на репина, но не факт, некрасиво ехал, поэтому обратил внимание на номер. Вобщем тут он где то пасется, свалить решил.

Приживалку на детекторе лжи допросить. Знает она где "пропавший".

Новости РЎРњР?2