3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
21 фев 2021 в 21:23

Власти решают проблемы там, где только им выгодно.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 21:23

Возможно эти милые пёсики просто хотели поиграть...

И чо ?
21 фев 2021 в 21:24

ОТСТРЕЛ !
ЗООЗАЩИТНИКАМ ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ СЛЕД РАЗ НА МЕСТЕ БАБКИ ОКАЗАЛИСЬ ВАЩИ РОДНЫЕ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:24

Жизнь в России с каждым днем все лучше и лучше. Спасибо Путину за это.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 21:27

Чего ждёт Администрация?!
Когда будет трагедия и будут пострадавшие, кто-то из Администрации по полной отвечать будет!!☝️☝️

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 21:28

всем бездомным собакам повешать бирки, какой зоозащитник отвечает за этого пса и если эта псина кинулась на человека и покусала, то привлекать к ответственности зоозащитника. Если никто не берет под свою ответственность данную пси, то просто усыплять.

ОТВЕТИТЬ
Бага
21 фев 2021 в 21:28

Что скажут зоозащитники и прочие собачатники и кошатники ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 21:30

В армии меня этому научили в учебке.

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
21 фев 2021 в 21:32

Если собаки хвостами машут, значит дружелюбно настроены и играют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:33

По видео можно сделать вывод, что бабка с собаками обращаться не умеет, даже с такими беспонтовыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:33

Какая новая тема. В Ухте недавно молодую женщину насмерть загрызли и почти растерзали мужчину который кинулся ей напомощь. Отогнал третий мужчина, на автомобиле.

Так из 4000 собак отловили 450 особей: 45 из них усыпили, а 405 собак стерилизовали (или кастрировали) и чипировали. За такое по моему пора уже чиновников разгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:35

А ещё зоошизы любят говорить,что сами виноваты. Собачки чувствуют страх. Не надо бояться

ОТВЕТИТЬ
Сержик
21 фев 2021 в 21:36

Меня не раз кусали бездонные собаки , мимо собаки проходишь может цапнуть за ногу без всякой причины

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 21:37

Все кто считает бездомных собак безобидными, сгоняйте в 9 больницу, пообщайтесь с детьми, которых покусали блоховозы и сделайте выбор, между ребенком и псиной, а сколько взрослых страдает.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 21:37

кастрация или отстрел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 21:38

Вожаку стаи, естественно, нужно это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 фев 2021 в 21:39

Вообще какой-то каламбур, может бабка сама чем привлекла этих собак, например первая начала им кричать кыш, вот им и не понравилось её агрессивное поведение. Не видно что они агрессивные прям такие, сами разозлят, а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:40

Очевидно же сама спровоцировала. Ходят тут всякие двуногие собаченькам жить мешают.

Введите Имя
21 фев 2021 в 21:53

Целая стая из двух собак, и то вторая играла.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
21 фев 2021 в 21:58

В парке Победы который год живет стая одичалых агрессивных собак нападают на людей. а там деская спортшкола в лесу тренируется, спортивные кружки, соревнования. теринировки, люди гуляют.Ментам плевать-"не загрызли ведь", охрана парка- "нас это не касается"- они за проезд деньги взимают.
У детской больницы №9 огромная стая бойцовых собак прямо на территории живет нападают не только на людей, сжирают и домашних кошек и собак - там полно шкур валяется обглоданных. Под мостом на пл. ВИЗ логово бездомных собак раньше их было 3 кастрированные чипированные. теперь прибилось штук 30, когда голодные нападают.
Мэр, где приюты для бездомных животных?
И где приюты для бездомных людей?!!!

ОТВЕТИТЬ

Ну и где зоозащитники, почему не забирают агрессивных блоховозов к себе ?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 22:04

На территории 15 детской инфекционки на Народного фронта постоянно бегает стая бродячих собак. Их, видимо, кто-то подкармливает из пищеблока . Звонки в Спецавтобазу ни к чему не привели, стая из 8-10 собак так и бегает.

Гость
21 фев 2021 в 22:04

Нужно было встать спиной к машине и не убегать. Сухому Логу с Курьями и зоозащитникам позор

мать
21 фев 2021 в 22:09

У нас искусана вся семья, чудом несколько раз вырвались из пастей.Просто идешь по улице и вдруг стая зверюг откуда не возьмись. в Советское время их просто приехали- отстрелили, ибо зверь попробовавши крови - уже людоед. и не излечим.он свою власть над людьми почуял

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:12

Собак бояться социальным работником не работать

Гость
21 фев 2021 в 22:13

думал менты опять напали на кого-то.

21 фев 2021 в 22:14

Послать подальше зоофилов с зоошизами! Нужна полная ликвидация всех бесхозных животных! Куда власть смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
21 фев 2021 в 22:15

И тут появляется орлов на своем снегоходе и спасает старушку !!!!

21 фев 2021 в 22:18

Идите, идите, не бойтесь, они не кусаются. Это они так играют😁

21 фев 2021 в 22:20

Где Екатеринбург и где это событие, к слову, рядовое и каждый день в области и городе нашем происходящее?
Зачем это здесь?
Цель публикации любого факта в СМИ какая? Сформировать ОМ (общественное мнение), привлечь внимание организации, от которых зависит решение проблемы к решению таковых или количество просмотров увеличить?
По месту происшествия Е1 не читают, значит, меры принять не смогут.
Смысл публикации какой?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
21 фев 2021 в 22:24

Печально смотреть на то, что самый разумный вид и создал.

ОТВЕТИТЬ
*****
21 фев 2021 в 22:35

Баллончик с перцем надо носить.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 22:37

При ссср был закон, за каждую шкуру собаки давали сколько то рублей. Выделкой шкур занимались многие.

21 фев 2021 в 22:37

Насчёт администрации тоже не так все однозначно. вызывала я бригаду с спецавтобазы на стаю собак около цирка. Ну приехали они. Снотворным попали в одного пса, погрузили к себе, хотели ещё одного забрать. Так сердобольные граждане на отловщиков просто набросились и не дали второго тузика забрать. А есть ещё бабки, которые этих собак прикармливают. Тут надо как-то донести, что бездомных собак быть не должно. Что это не свободные животные тут резвятся на свободе, а дикие, а иногда и обозлённые звери.

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 фев 2021 в 22:47

В России в 21 веке не могут гуманно решить ни одной проблемы Позор !

ОТВЕТИТЬ
Еврей Сирота Урфин Джу
21 фев 2021 в 22:50

Где-то у нас тут была история, как одна бабка прикармливала, и в один день, когда она очередной раз вынесла кастрюли с хрючевом, её порвали, искусали насмерть.

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный гражданин.
21 фев 2021 в 22:53

Привлекла бабка, не привлекла, но лиц, ответственных за нашу безопасность, прежде всего мэров и глав администраций уже пора привлекать к ответственности за опасность, которой мы себя подвергаем ежедневно на улицах городов наших и сел!!! На меня не далее как 3 (три) дня назад точно так же атаковали в Верх-Исетском районе неуправляемая свора собак!!! Ладно отбился!!! Через два дня в том же месте встретил сотрудника с которым вместе работаем, стояли и ждали, когда свора пройдет мимо, если пойдешь на встречу могут начать нападать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:54

Вопрос тому, кто снимал- Вам не стыдно? Побежали телефон хватать, вместо того, чтобы как-то помочь! Не оказаться бы вам, в такой ситуации! Помешались на инсте и тик-токе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:55

Давно пора вводит налог на владение собаками, а также требовать их обязательной регистрации при заведении и штрафовать за их оставление. Потому что это не просто животные — это ходячее оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:58

Автор: Наталья Корчевскаяцевелева! Надо звать на помощь, а не снимать видео!

Сушеная кахака
21 фев 2021 в 23:00

Жизни собак важнее людской...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 23:04

Проблема в том что, надо обращаться в администрацию города, только тогда они должны подать заявку в спецавтобазу, вопрос в другом, ну отловят они их стерелизуют, поставят клеймо в ухо и вывезут скорее всего обратно...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 23:10

Вообще не понял, что тут криминального?

Фото пользователя
21 фев 2021 в 23:37

Стая?😁😁😁

Гость
21 фев 2021 в 23:47

В Юго-западном лесопарке много бездомных собак живут и выходят в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:02

да, холопов, камри с подъезда не забирает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:02

я понимаю страх за близких но вы хоть раз поголодайте хотя бы сутки это ведь живое существо какой то тварью выброшанное

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:11

виновны не собаки они не по своей воле на улице оказываются а уроды которые не могут решить проблему с приютами все навороваться не могут вот они по-сути приступники это их нужно судить за каждый случай

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 00:20

Сами собак выкидывают, когда переезжают ,или наиграются , не стерилизуют, плодильщики разводят и пр. А потом орут что всех надо убить. В себе убейте сначала жестокость и безответственное отношение к животным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 00:47

Недавно читала мнение, что городские бездонные собаки это не «бывшедомашние», а сформировавшийся вид (как динго в австралии)
В пользу этого мнения говорит тот факт, что мы не видим бульдогов, пуделей, хаски, догов и других даже близко породистых собак.
Породистые и выброшенные домашние собаки не выживают даже пол года и даже в тёплую погоду - они становятся едой для дворовых.
Дворовые +/- все похожи - вытянутая морда, полустоячие уши, чёрно-серо-рыжая окраска.
Этот вид, как вершина пищевой цепочки в городской среде, уничтожает все живое- белок, наземных птиц, кошек и любых других животных.
Раньше я сочувствовала, хотела помочь таким. Но теперь осознаю, что единственный выход - это отлов и усыпление. Это печально.

ОТВЕТИТЬ