Почему люди не понимают и не знают, что сотрудник органов свою пятую точку просто так даже по заяве не поднимет, не говоря уже о том, чтобы кого-то замотивировать убеждать брать кредит
знаете, а мы не удивимся, если они на самом деле ими были.
Почему полиция не делает ничего! Им льготы, зарплаты-квартиры. А где они? в Советское время они улицы обходили , дворы.Народ знал в лицо своих участковых. а участковые знали сво народ. На Вайнера всегда патрули ходили. а теперь людей режут. грабят прямо рядом с мерие и ничего не меняется
Может легализовать мошенничество? Пусть хоть налоги мошенники платят .Если люди глупые невежественные , то теряя деньги - наказываются за свою глупость.
Когда им надо так они и телефоны и адреса всех родственников узнают, чтобы долги выбивать.Откуда?
Такого размаха преступности, такой наглости никогда еще не было. Заметьте звонили людям богатым, в городке таких единицы, явно была информация. А ворье совершенствуется с каждым днем.Как жить -то будем дальше?
Мне вообще кажется Е1 придумывает эти истории по просьбе МВД типа "социальной рекламы" . То пенсу 3 млн кредит дали по телефону , то безработному дали кредит на 1,5 млн онлайн. Ребята, где такие банки??? Кто им дает кредиты? Тут людям с хорошей КИ порой отказывают, а безработного вообще пошлют в пешее..
Красота жулью при Путине наступила: раньше только шапки дёргали, да хаты выхлапывали, копейки сущие. Теперь не выходя из камеры себе хлеб добывают, на воле бизнес откроют, в депутаты пойдут, у нас много таких в серии и у губашлепа - один бидон чего стоит
Кто сочинял статью, с арифметикой не дружит. Или в калькуляторе дырочка. Не стыкуются суммы никак, отсюда вывод: драматургия, весьма посредственного качества.
Проведите свое журналистское расследование! Или хотя бы просто материал соберите! Вы каждую неделю выкатываете подобные новости.
Как это возможно? Как можно оформить кредит на сотни тысяч и миллионы рублей просто по телефону за 10-20-30 минут? Как можно сразу обналичить этот кредит? Или перевести на другую карту? Найдите жертв, соберите материал.
АЛЕ!!! Е1!!!!!!!!
Кто-то тут сомневается в правдивости историй? Да это во всех городах каждый день происходит. Как одобряют такие миллионные кредиты? Намекну. Недавно мужчина закрыл вклад , никому об этом не говорил. Заявку сделал в банк заранее, т.к. сумма была солидная. Отошёл пару сотню метров, избили, деньги забрали. Есть ещё вопросы, кто сообщник?
Я вот не понимаю одного - почему их не могут найти, ведь известен счет на который ушли деньги, даже если он оформлен на подставное лицо, все банкоматы увешаны камерами, и записи хранятся годами. Я уж не говорю, что покупки с этого счета отслеживаются еще проще.
Согласен с одним из авторов. Все эти истории напоминают фейк. Хватит уже людям голову морочить. Миссия СМИ давать информацию,а не заниматься пропогандой (в данном случае, лёгких денег). Почти у каждого есть карта банка и там есть на обратной стороне телефон банка. Не нужно перезванивать на непонятные номера,а звонить надо на этот телефон,его же не просто так нанесли на карточку. Во и всё.
Ну вроде опять не стариков обманули.Молодые люди,ну должны же быть в теме таких разводов!Из каждой дыры об этом звучит!И в голове ни чего не щелкает,зачем брать один кредит" чтобы денежные средства не потерять, необходимо самому оформить другой кредит" .Что одно с другим не связано.Еще и на чужие счета перечислять.Вот что они такое людям говорят,что те кредиты берут..Что??
или был сговор с сотрудником банка, или кто то что то не договаривает.
в конце концов, если это такое массовое явление, почему бы банкам не откааться от выдачи кредитов без личного присутствия заёмщика в банке?
а так выглядит как дорогой урок для изучения основ безопасности при разговорах по телефону.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Ну сколько же можно кормить мошенников, каждый день об этих историях сообщают, а глупцы не переводятся.
Почему люди не понимают и не знают, что сотрудник органов свою пятую точку просто так даже по заяве не поднимет, не говоря уже о том, чтобы кого-то замотивировать убеждать брать кредит
знаете, а мы не удивимся, если они на самом деле ими были.
Почему полиция не делает ничего! Им льготы, зарплаты-квартиры. А где они? в Советское время они улицы обходили , дворы.Народ знал в лицо своих участковых. а участковые знали сво народ. На Вайнера всегда патрули ходили. а теперь людей режут. грабят прямо рядом с мерие и ничего не меняется
Как? Как люди на это ведутся? Мне когда также мошенник позвонил и лечить начал, я отфутболил. Будьте внимательны.
Может легализовать мошенничество? Пусть хоть налоги мошенники платят .Если люди глупые невежественные , то теряя деньги - наказываются за свою глупость.
На дурака не нужен нож
Когда им надо так они и телефоны и адреса всех родственников узнают, чтобы долги выбивать.Откуда?
Такого размаха преступности, такой наглости никогда еще не было. Заметьте звонили людям богатым, в городке таких единицы, явно была информация. А ворье совершенствуется с каждым днем.Как жить -то будем дальше?
Дааааа, в 90х такого не было. Ну максимум в напёрстки проиграешь
Скажите где такие кредиты дают, да ещё в Сухом Логе?
Что за лажа написана, банк не даст так просто и 30 тр нищебродам, да еще и тупоголовым
Мне вообще кажется Е1 придумывает эти истории по просьбе МВД типа "социальной рекламы" . То пенсу 3 млн кредит дали по телефону , то безработному дали кредит на 1,5 млн онлайн. Ребята, где такие банки??? Кто им дает кредиты? Тут людям с хорошей КИ порой отказывают, а безработного вообще пошлют в пешее..
Красота жулью при Путине наступила: раньше только шапки дёргали, да хаты выхлапывали, копейки сущие. Теперь не выходя из камеры себе хлеб добывают, на воле бизнес откроют, в депутаты пойдут, у нас много таких в серии и у губашлепа - один бидон чего стоит
Тут жлоббанк альфа мне 2 месяца мозги выносила по липовой задолженности 136 р 40 копеек, а в сухом логу такие чудеса происходят
Кто сочинял статью, с арифметикой не дружит. Или в калькуляторе дырочка. Не стыкуются суммы никак, отсюда вывод: драматургия, весьма посредственного качества.
В Сухом Лоху ещё не слышали, что по всей Вяликой Стране идёт десятый вал телефонного разводилова от "службы безопасности Лохо-Банка"?
Так все просто пошел взял 365 тысяч рублей абсолютно без всяких проблем , потом перевёл , потом опять взял и перевёл , ну просто не банки а добрые феи
Не беру чужие номера.
Вот и весь секрет.
Е1!!! Але!!! Е1!!! Внимание!!! Обратите внимание!!!
Проведите свое журналистское расследование! Или хотя бы просто материал соберите! Вы каждую неделю выкатываете подобные новости.
Как это возможно? Как можно оформить кредит на сотни тысяч и миллионы рублей просто по телефону за 10-20-30 минут? Как можно сразу обналичить этот кредит? Или перевести на другую карту? Найдите жертв, соберите материал.
АЛЕ!!! Е1!!!!!!!!
Да уж... Как говорится, без лоха жизнь будет плоха...)))
Сухой Лох.
когда в РФ за мошенечество с финансовой сфере как в сша плоть до пожизненно давать будут ?????????
Просто так никто кредиты на такие суммы не выдает ни один банк, а здесь так просто все.
Толи еще будет при Путинском режиме.
при этой власти все ворье безнаказанность чувствуют
Разводят как лохов . Люди на это клюют . Может и органы власти замешаны в этом всё возможное в этой жизни.
Кто-то тут сомневается в правдивости историй? Да это во всех городах каждый день происходит. Как одобряют такие миллионные кредиты? Намекну. Недавно мужчина закрыл вклад , никому об этом не говорил. Заявку сделал в банк заранее, т.к. сумма была солидная. Отошёл пару сотню метров, избили, деньги забрали. Есть ещё вопросы, кто сообщник?
Звонят мне из банков из полиции ,никто не может мне назвать правильно кодовое слово
УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ! и ни фига не понимают
Если бы банки не обзванивали "клиентов" с навязыванием банковских услуг, не было бы и мошенников, "косящих" под банковских служащих
Я вот не понимаю одного - почему их не могут найти, ведь известен счет на который ушли деньги, даже если он оформлен на подставное лицо, все банкоматы увешаны камерами, и записи хранятся годами. Я уж не говорю, что покупки с этого счета отслеживаются еще проще.
Да как так то, тут косарь боишься потерять, а эти просто бабки раздают, добрейшие люди
Согласен с одним из авторов. Все эти истории напоминают фейк. Хватит уже людям голову морочить. Миссия СМИ давать информацию,а не заниматься пропогандой (в данном случае, лёгких денег). Почти у каждого есть карта банка и там есть на обратной стороне телефон банка. Не нужно перезванивать на непонятные номера,а звонить надо на этот телефон,его же не просто так нанесли на карточку. Во и всё.
Ну вроде опять не стариков обманули.Молодые люди,ну должны же быть в теме таких разводов!Из каждой дыры об этом звучит!И в голове ни чего не щелкает,зачем брать один кредит" чтобы денежные средства не потерять, необходимо самому оформить другой кредит" .Что одно с другим не связано.Еще и на чужие счета перечислять.Вот что они такое людям говорят,что те кредиты берут..Что??
да не верю!
банкам выгодно... пока им выгодно истории не закончатся
Храните деньги под матрасом дома и будет вам счастье...
Лох не мамонт, не вымрет