3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

душа молодая
21 фев 2021 в 22:20

Ну сколько же можно кормить мошенников, каждый день об этих историях сообщают, а глупцы не переводятся.

146%
21 фев 2021 в 22:20

Почему люди не понимают и не знают, что сотрудник органов свою пятую точку просто так даже по заяве не поднимет, не говоря уже о том, чтобы кого-то замотивировать убеждать брать кредит

мать
21 фев 2021 в 22:23

знаете, а мы не удивимся, если они на самом деле ими были.
Почему полиция не делает ничего! Им льготы, зарплаты-квартиры. А где они? в Советское время они улицы обходили , дворы.Народ знал в лицо своих участковых. а участковые знали сво народ. На Вайнера всегда патрули ходили. а теперь людей режут. грабят прямо рядом с мерие и ничего не меняется

Гость
21 фев 2021 в 22:24

Как? Как люди на это ведутся? Мне когда также мошенник позвонил и лечить начал, я отфутболил. Будьте внимательны.

Лена
21 фев 2021 в 22:26

Может легализовать мошенничество? Пусть хоть налоги мошенники платят .Если люди глупые невежественные , то теряя деньги - наказываются за свою глупость.

Гость
21 фев 2021 в 22:29

На дурака не нужен нож

ветеран труда
21 фев 2021 в 22:30

Когда им надо так они и телефоны и адреса всех родственников узнают, чтобы долги выбивать.Откуда?
Такого размаха преступности, такой наглости никогда еще не было. Заметьте звонили людям богатым, в городке таких единицы, явно была информация. А ворье совершенствуется с каждым днем.Как жить -то будем дальше?

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
21 фев 2021 в 22:34

Дааааа, в 90х такого не было. Ну максимум в напёрстки проиграешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:38

Скажите где такие кредиты дают, да ещё в Сухом Логе?

21 фев 2021 в 22:40

Что за лажа написана, банк не даст так просто и 30 тр нищебродам, да еще и тупоголовым

Гость
21 фев 2021 в 22:44

Мне вообще кажется Е1 придумывает эти истории по просьбе МВД типа "социальной рекламы" . То пенсу 3 млн кредит дали по телефону , то безработному дали кредит на 1,5 млн онлайн. Ребята, где такие банки??? Кто им дает кредиты? Тут людям с хорошей КИ порой отказывают, а безработного вообще пошлют в пешее..

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
21 фев 2021 в 22:58

Красота жулью при Путине наступила: раньше только шапки дёргали, да хаты выхлапывали, копейки сущие. Теперь не выходя из камеры себе хлеб добывают, на воле бизнес откроют, в депутаты пойдут, у нас много таких в серии и у губашлепа - один бидон чего стоит

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
21 фев 2021 в 23:00

Тут жлоббанк альфа мне 2 месяца мозги выносила по липовой задолженности 136 р 40 копеек, а в сухом логу такие чудеса происходят

Аркадий Андреич Дергунов
21 фев 2021 в 23:07

Кто сочинял статью, с арифметикой не дружит. Или в калькуляторе дырочка. Не стыкуются суммы никак, отсюда вывод: драматургия, весьма посредственного качества.

21 фев 2021 в 23:08

В Сухом Лоху ещё не слышали, что по всей Вяликой Стране идёт десятый вал телефонного разводилова от "службы безопасности Лохо-Банка"?

Гость
21 фев 2021 в 23:27

Так все просто пошел взял 365 тысяч рублей абсолютно без всяких проблем , потом перевёл , потом опять взял и перевёл , ну просто не банки а добрые феи

Гость
21 фев 2021 в 23:39

Не беру чужие номера.
Вот и весь секрет.

noname
21 фев 2021 в 23:49

Е1!!! Але!!! Е1!!! Внимание!!! Обратите внимание!!!

Проведите свое журналистское расследование! Или хотя бы просто материал соберите! Вы каждую неделю выкатываете подобные новости.
Как это возможно? Как можно оформить кредит на сотни тысяч и миллионы рублей просто по телефону за 10-20-30 минут? Как можно сразу обналичить этот кредит? Или перевести на другую карту? Найдите жертв, соберите материал.
АЛЕ!!! Е1!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 23:54

Да уж... Как говорится, без лоха жизнь будет плоха...)))

Фото пользователя
21 фев 2021 в 23:58

Сухой Лох.

22 фев 2021 в 00:36

когда в РФ за мошенечество с финансовой сфере как в сша плоть до пожизненно давать будут ?????????

Милана
22 фев 2021 в 01:03

Просто так никто кредиты на такие суммы не выдает ни один банк, а здесь так просто все.

Милана
22 фев 2021 в 01:04

Толи еще будет при Путинском режиме.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 02:02

при этой власти все ворье безнаказанность чувствуют

Гость
22 фев 2021 в 05:06

Разводят как лохов . Люди на это клюют . Может и органы власти замешаны в этом всё возможное в этой жизни.

Маскитин
22 фев 2021 в 05:40

Кто-то тут сомневается в правдивости историй? Да это во всех городах каждый день происходит. Как одобряют такие миллионные кредиты? Намекну. Недавно мужчина закрыл вклад , никому об этом не говорил. Заявку сделал в банк заранее, т.к. сумма была солидная. Отошёл пару сотню метров, избили, деньги забрали. Есть ещё вопросы, кто сообщник?

Гость
22 фев 2021 в 06:23

Звонят мне из банков из полиции ,никто не может мне назвать правильно кодовое слово

Гость
22 фев 2021 в 09:22

УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ! и ни фига не понимают

22 фев 2021 в 10:07

Если бы банки не обзванивали "клиентов" с навязыванием банковских услуг, не было бы и мошенников, "косящих" под банковских служащих

Гость
22 фев 2021 в 11:02

Я вот не понимаю одного - почему их не могут найти, ведь известен счет на который ушли деньги, даже если он оформлен на подставное лицо, все банкоматы увешаны камерами, и записи хранятся годами. Я уж не говорю, что покупки с этого счета отслеживаются еще проще.

ОТВЕТИТЬ
ОТК
22 фев 2021 в 13:29

Да как так то, тут косарь боишься потерять, а эти просто бабки раздают, добрейшие люди

ОТВЕТИТЬ
Ящер
22 фев 2021 в 14:08

Согласен с одним из авторов. Все эти истории напоминают фейк. Хватит уже людям голову морочить. Миссия СМИ давать информацию,а не заниматься пропогандой (в данном случае, лёгких денег). Почти у каждого есть карта банка и там есть на обратной стороне телефон банка. Не нужно перезванивать на непонятные номера,а звонить надо на этот телефон,его же не просто так нанесли на карточку. Во и всё.

Маша
22 фев 2021 в 14:30

Ну вроде опять не стариков обманули.Молодые люди,ну должны же быть в теме таких разводов!Из каждой дыры об этом звучит!И в голове ни чего не щелкает,зачем брать один кредит" чтобы денежные средства не потерять, необходимо самому оформить другой кредит" .Что одно с другим не связано.Еще и на чужие счета перечислять.Вот что они такое людям говорят,что те кредиты берут..Что??

Ирен
22 фев 2021 в 19:18

да не верю!

Фото пользователя
22 фев 2021 в 19:38

или был сговор с сотрудником банка, или кто то что то не договаривает.
в конце концов, если это такое массовое явление, почему бы банкам не откааться от выдачи кредитов без личного присутствия заёмщика в банке?

а так выглядит как дорогой урок для изучения основ безопасности при разговорах по телефону.

Гость
22 фев 2021 в 23:12

банкам выгодно... пока им выгодно истории не закончатся

Гость