E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пожар оставил без связи старейшего в Екатеринбурге оператора такси

Пожар оставил без связи старейшего в Екатеринбурге оператора такси

Клиенты второй день не могут дозвониться до компании «Три десятки»

Номер сервиса не работает с 23 февраля

В Екатеринбурге клиенты сервиса «Три десятки» второй день не могут заказать такси по привычному номеру 310-10-10. В ответ на вызов идут короткие гудки. Не работают также номера грузоперевозок, приемной и бухгалтерии и фирменное мобильное приложение.

На официальном сайте компании появилась информация о том, что на линии ведутся работы.

«В связи с техническими работами на сетях оператора связи номер 310-10-10 временно недоступен. Вы можете связаться с нами по номеру 3-000-000», — говорится в сообщении.

Мы сделали запрос в компанию, чтобы узнать, в чем причины неполадок. Оказалось, что без связи сервис остался из-за недавнего ЧП.

— В связи с пожаром по адресу Юмашева, 10 (новость об этом происшествии была опубликована на портале Е1.RU 23 февраля) у операторов связи произошла авария. К данному моменту последствия аварии устранены, в течение часа работа сервисов будет восстановлена, — ответили E1.RU в DRL Group.

Пока работы не закончены, заявки в компании переведены на резервный номер 3-000-000.

Напомним, пожар случился в десятиэтажном доме 23 февраля утром. Горели электрощитки на этажах с седьмого по девятый. Из здания эвакуировали восемнадцать человек.

Мы следим за новостями рынка такси. Так, в предновогодние дни в Екатеринбурге в три раза выросла цена на поездки. Мы спросили у представителей крупных агрегаторов, почему так произошло и когда наконец поездки снова подешевеют.

В июне цены поездок на такси в Екатеринбурге тоже взлетали. Мы разбирались почему. А как вообще работают агрегаторы такси в Екатеринбурге, читайте в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления