17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Мимопроходил
24 фев 2021 в 12:41

Как же не вовремя (

АБОБА
24 фев 2021 в 12:40

Надеюсь не на долго проблемы. Единственная компания где на твою проблему отзываются и решают, а не сыпят заготовленными скриптами.

ОТВЕТИТЬ
Костян
24 фев 2021 в 15:21

Такси не должно стоить 50₽,у десяток этого нет потому и водилы адекватные,а кормить московские компании и бох весть каких водил стремно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:23

Янедекс гасит конкурентов

Фото пользователя
24 фев 2021 в 23:24

Настолько старейший оператор, что пользуется проводным дисковым телефоном, и при пожаре перегорел провод.

Гость
24 фев 2021 в 12:39

первый цены повышает, если праздники или холода
а кто ему права дал? ФАС где?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:10

Из бабки 70 летние заказывают чтоли? Сейчас все через яндекс или убер.Нафиг этих провинциалов с допотопной системой связи

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 13:22

Пожар был в подъезде другого дома, на другой стороне улицы. Каким образом сети проложены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:39

Езжу только на них,,,безопасно, комфортно, в машинах всегда чисто, не гундосят-если приходится с собакой ехать( размер собакена-уеду в кармане). Понятно, не могли сотрудникам ночью такси до аэропорта вызвать,,печалька,,,уехали на другом.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:48

Живу на визе, со вчерашнего дня осталась без интернета. У провайдера сгорело оборудование(((((

Гость
24 фев 2021 в 15:32

з дома раньше было дешовым такси

вася
24 фев 2021 в 17:08

В десятках хоть водителей реально отстраняют от работы в случае косяков, а региональные такси (убер, яндекс, ситик,) им пофигу на все, главное чтобы возили😂вот вам и разница. Да и в 10 водитель если заказ взял то не откажется в большей вероятности чем в тех же самых, яндексах итд, потому что видит куда поедет.))

Гость
24 фев 2021 в 18:25

Самое нормальное такси всё остальное отстой

Taksi
24 фев 2021 в 22:03

Гавно контора жду когда загнется.яндекс всех купит.

Гость
24 фев 2021 в 12:39

Пожар в жилом доме? Т.е оборудование в жилом доме, о как. Затраты на электроэнергию подстанции на жильцов раскидали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:43

Ну, теперь знаем, где контора и диспетчер такси сидит.😁

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 12:56

Эти шаражники разве не влились в яндекс "эконом" такси ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:38

самый наглый оператор, поделом

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:55

вот прикопались к 3 десяткам. больше такси нет чтоли в городе?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:17

Для этого и строят ЦОДы, чтобы не зависеть от перегоревшего проводка в подъезде)

Loading...