17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
24 фев 2021 в 17:54

Я вот не могу понять некоторых людей - МЧС смс-ки шлёт с предупреждениями, из каждого утюга прогнозы и просьбы тех же МЧС и ГИБДД не выезжать за пределы населённого пункта без крайней необходимости ...
Какая необходимость заставляет пренебрегать предупреждениями и инстинктом самосохранения? Надежда на авось?

Гость
24 фев 2021 в 17:53

Интересно, у этой тетеньки в будущем мозгов прибавиться перед зимними вояжами прогноз погоды смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 18:23

Рассказ екатеринбурженки,

Ну не юродствуйте. Эти Диларамы здесь в гостях. Я же приехав в Израиль не стану иудеем.

Вальдемар
24 фев 2021 в 17:45

Домой ей надо выбираться и всё будет нормально.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 17:55

С чего прибавиться.
Там же гречу и колбаску на халяву давали.

Гость
24 фев 2021 в 18:27

Сколько бы не было спасателей и их техники, а таких "отчаянных" и "самоуверенных" всё равно больше. За всеми как успеть в таких непростых погодных условиях добраться, найти, оказать помощь, отвезти в безопасное место?
Спасателям можно только посочувствовать.
Безголовым из-за отсутствия у них мозгов стоит посочувствовать вдвойне.

24 фев 2021 в 18:34

Диларам красотка. Я вот учу английский, а все равно както тухло получается. А Диларам, в отличие от меня, знает 2 языка. Только вот не знает, что, если непогода на Урале, то надо сидеть но опе ровно. И не важно кто глава семьи. Встала, как в том анекдоте (мне пофиг, где у тебя тюбетейка).

ОТВЕТИТЬ
Катя
24 фев 2021 в 18:23

Дилерам уже надоела. Отберите у неё микрофон. Минута славы на е1!
По теме. Дома нужно сидеть а не кроить и надеяться проскочить в холода. В гости можно и позже съездить.

24 фев 2021 в 19:01

Ни одного слова благодарности ни спасителям, ни приютившим

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:35

Диларам.. все ясно.. по ней вопросов нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:44

МЧС рассылку делали. Для кого? Эти 112 человек читать не умеют или телефонов у них нет?

Гость
24 фев 2021 в 18:53

пусть оплачивают за спасение, чтобы в пустой голове отложился этот случай и бездумно не ездили.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 17:57

Слишком много вас, дуриков, прется в дорогу, несмотря на предупреждения, поэтому и ждете спасения по дюжине часов. Каждый год наступают на одни и те же грабли.

Гость
24 фев 2021 в 19:04

Диларам-"приносящая снег"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 19:55

Так то Долма её зовут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:04

я конечно могу ошибаться, но...автобус...петропавловск...недалеко таможня...граница...в сторону магнитогорска...а не граждане ли ближнего зарубежья поехали на границу что бы сделать новый "въезд"....

Alex
25 фев 2021 в 04:07

Где Троицк и ЕКБ?

Масяня
24 фев 2021 в 17:56

12 часов в авто, на заправке или в поле?

Гость
24 фев 2021 в 19:00

Что скажут пендоботы?

24 фев 2021 в 19:52

задолбали про рассылку мчс писать
когда рассылка годами сообщает что сильный ветер и снижение температуры, а не происходит ничего, то просто перестаешь читать эти смс
ну разве не так?
и второе - если ехать ОЧЕНЬ надо?
так то они не на перевал Дятлова поехали на машине, а по обычным дорогам...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 фев 2021 в 20:33

Все больше убеждаюсь, что на е1 сидят в большинстве одни черти которые кроме как на диване палец о палец не ударили.
1) я бы каждого ктотнамекает

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 фев 2021 в 21:53

Очень удивляет что 12 часов на морозе и с детьми ждали мчс
Если бы задуло какого то олигарха или чиновника вертолеты бы срочно вылетели
А тут подумаешь сотня человек чуть не замёрзла ))

ОТВЕТИТЬ