Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ВИЗе застрелился экс-сотрудник ЧОПа: рассказываем всё, что известно о трагедии»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
25 февр 2021 в 19:13

1 выстрел - 1 труп. А поколение егэ только стенку и потолок издырявит при попытке застрелиться

Гость
25 февр 2021 в 19:19

😂😂😂😂😂
Кто так жжёт то?
Горела или акулы пера?

в период со вчерашнего вчера по утро 25 февраля, а

Со вчерашнего вчера))))

Гость
25 февр 2021 в 19:15

Грустно, когда люди так постуют с собой и очень жалко. Взрослых всегда жалко, они в этой жизни социально несвободны: семья, друзья, коллеги, обязанности и так все бросить.

Репницын Андрей
25 февр 2021 в 19:13

Вот он патриот, настоящий!

25 февр 2021 в 19:21

Если со мной что случись, знайте, я так сам не смогу

Ковид
25 февр 2021 в 19:43

А он давно прививкой укололся?

Гость
25 февр 2021 в 19:34

Понятно, что тяжело. Многим тяжело.

25 февр 2021 в 19:13

Прививки не хватило от барановирус??/

Гость
25 февр 2021 в 21:04

работал в реальном секторе, в ЧОПе пользу приносил. В КиБ мог бы работать на благо общества, но вот такая судьба. Наши соболезнования

Хохол Русофоб Антисемит из Украины
25 февр 2021 в 19:15

Ну, и какая же здесь трагедия - всего лишь рутинная бытийность.

Гость
25 февр 2021 в 19:15

Тоже выход, хреновый но выход

25 февр 2021 в 19:25

Почему "застрелился"? А если не сам?

Гость
25 февр 2021 в 21:15

По-любому довели мужика.

25 февр 2021 в 21:59

Информации конкретной ноль.
Зато у текста короткой заметки, которая вызывает массу вопросов, целых два автора.
Ссылки на случаи, не имеющие отношения к этому происшествию, даны для увеличения количества просмотров, верно?
Или есть иная цель? Какая?

25 февр 2021 в 19:21

Трагедия была бы еслибы кого нить застрелил докучи. А так пофиг на него.

Гомэр
25 февр 2021 в 19:35

светлая память рядовому охраннику! родственникам крепится...

Репницын Андрей
25 февр 2021 в 21:33

Если я мышку ловил в мышеловку, я тоже виновен в глазах Божьего суда?

Осторожно, ночи тёмные.
28 февр 2021 в 20:14

Брат, ты ушёл в другой мир, но знай, что тот кто довёл тебя до этого рокового шага, не уйдёт от возмездия. Мы тебя помним, ты навсегда останешься в наших сердцах.

Мария
25 февр 2021 в 19:19

Этот дом вижу каждый день в окно. Туда полиция приезжает каждый день по много раз

Виз рулит
25 февр 2021 в 19:54

Вспомнил Уральские Пельмени :ты кто ? Я чопа, зАмок охраняю.

Гость
25 февр 2021 в 20:08

Теперь долги семья отдавать будет...😱

Екатеринбург
25 февр 2021 в 20:26

Кто то умирает, кто то рождается

25 февр 2021 в 20:24

приехал на вписку, но не вписали

Свердловск трудовой орденоносный
25 февр 2021 в 21:33

земля ему пухом

25 февр 2021 в 23:15

Из чего застрелился? Из газюка или травмата?

Гость
26 февр 2021 в 00:05

Чоповцы школы охраняют. Вот где зашквар и опасносте.

Гость
26 февр 2021 в 17:40

С чего решили что это было сьёмное жильё? Вообще то Евгений купил его и даже сделал там ремонт. Это со слов Евгения. Очень странно что комната не опечатана... Нормальный мужик был. Жалко как человека его.

Абракадабра
8 мар 2021 в 02:47

Да не, навалилось все и сразу на него, жаль парня..

Репницын Андрей
25 февр 2021 в 19:20

ЧОПовцев не жалко, самый поганый ЧОП у нас в городе «Медведь»! Если хлопнулся Мишка, то оно в порядке вещей, уточните пожалуйста из какого ЧОПа пострадавший!

Новости РЎРњР?2