Все новости
Все новости

В Свердловской области поезд насмерть сбил пожилого человека

Это второй случай гибели на железнодорожных путях в 2021 году

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства трагедии 

Поделиться

В Свердловской области поезд сбил 69-летнего мужчину. Трагедия произошла на 195-м километре 10-го пикета перегона Худяково — Ирбит, сообщили в пресс-службе следственного управления на транспорте.

— Проведен осмотр места происшествия, устанавливается подвижной состав, совершивший наезд на мужчину, опрашиваются сотрудники локомотивной бригады проходящего поезда, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств и причин произошедшего, — сообщили в следственном управлении.

Это второй случай в этом году, когда поезд сбивает человека. Две недели назад трагедия случилась с девушкой на станции Билимбай. То происшествие попало на видео. Позже мы разбирали этот инцидент с экспертами. А историю этой девушки мы позже рассказывали подробно.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ27
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter